Soccer.ru

Два болельщика ЦСКА остались под арестом в Венгрии

08 ноября 2019, 12:37
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Под арестом в Венгрии остаются два болельщика из России, которые были задержаны до и после матча «Ференцварош» — ЦСКА.

В посольстве РФ в Венгрии заявили, что ведется работа над их скорейшим освобождением.

Напомним, что российские фанаты устроили беспорядки.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:15
К большому сожалению фанаты ЦСКА перенимают манеры фанатов СпаМа.
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ Groove000 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:51
отморозки есть в любой нации. нельзя судить по нескольким 56ам о всём народе, о целой нации.
Groove000
08 ноября 2019 в 12:52
А потом удивляются, почему это русских там не любят)
красноярец
08 ноября 2019 в 15:46
Группы фанатов пересеклись специально. Как сообщает Ofnews своем в Telegram-канале и Twitter, активные болельщики цска вместе с поклонниками цска из Софии, «Партизана» сошлись с активными болельщиками «Ференецвароша» и «Шленска» (в формате 150 на 150). Есть информация о двух столкновениях с победой первых.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:47
Зачем вообще дикарей туда пустили ?
Ведь у коней других нет !
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:48
    spartach n1
    08 ноября 2019 в 16:04
    Кони решили хоть в чем то отличиться :))

    mihaluch
    08 ноября 2019 в 13:39
    Нет ещё ни какой доскональной информации, а уже начинают осуждать. Просто напились мужики натурального Токайского и опьянели с непривычки. Русский же организм привык к чуркестанскому порошковому.
    d_fincher
    08 ноября 2019 в 18:50
    Болельщики ЦСКА в своём репертуаре, хлебом не корми - дай опозорить Россию. И если клуб с трудом удержал ничью в игре, то болелы все равно найдут способ заявить о ЦСКА всему свету.
    ermak6848
    08 ноября 2019 в 16:30
    будут проходить курс молодого бойца в казармах армии Венгрии...
    Leha-ha50
    08 ноября 2019 в 16:39
    Припомнят мадьяры пацанам генерала Ватутина!!!
    Сами виноваты . Надо пожизненно от посещения спортивных арен отстранять.
    EAGinLE
    08 ноября 2019 в 14:09
    Армейских и в Туле 1 сентября задерживали .
    Leha-ha50
    08 ноября 2019 в 17:08
    Три болельщика ЦСКА не могут вылететь из Венгрии после матча 4-го тура групповой стадии Лиги Европы против «Ференцвароша» (0:0).

    Сообщается, что фанаты были задержаны в аэропорту Дебрецена: один — за подозрения в «харассменте» в адрес бортпроводницы, а еще двое — за непонимание требований снова предъявить документы после паспортного контроля, «связанное с плохим знанием английского языка местными полицейскими».

    Отмечается, что после того, как граждане России были выпущены из полицейского участка, их билеты были аннулированы, и они были внесены в черный список авиакомпании WizzAir.
    Footbolista
    Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 14:13, ред.
    Где конские фаны и где токайское))...палинки надулись скорее с пивасом...
    Zimmer
    08 ноября 2019 в 17:20
    Groove000
    Groove000 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 14:43
    Полностью согласен, болельщики сборной Англии тому подтверждение
    time out
    time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 15:03
      Т34
      08 ноября 2019 в 12:46
      Два такую бучу подняли? Остальной табун ускакал?
      drug01
      08 ноября 2019 в 12:46
      Таких надо учить штрафом!
      Sergey Z
      08 ноября 2019 в 17:51
      Ну, отдохнули ребята!
      морозз
      08 ноября 2019 в 15:29
      Я помню, недавно кони бросали стрелы в сторону болел Спартака, замеченных в беспорядках на стадионах! Позиционируя себя как примерных и порядочных болельщиков с которых всем надо брать пример! И что мы наблюдаем...превалирует разнузданность и примитивизм в махании кулаками, вот в этом и есть конская суть!
      LAISMEN
      08 ноября 2019 в 12:58
      - Доцент, ты был когда-нибудь маленький?
      - Был.
      - У тебя папа, мама был?
      - Был.
      Зачем ты такой злой? Зачем как собака?
      Project Pandora
      08 ноября 2019 в 13:03, ред.
      Отвращение к футбольным клубам у 99ти процентов людей начинается из-за их болельщиков. 1 процент, это обида на "встречи" клубов между собой.
      Footbolista
      08 ноября 2019 в 13:15, ред.
      Цыгане увели двух резвых коней...
      spartach n1
      spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
      08 ноября 2019 в 15:51
        Footbolista
        Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 13:19, ред.
        И здесь у тебя Спартак виноват?)...сами за свои поступки отвечать не пробывали?...
        spartach n1
        spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 15:51
        Не фанатов,а клоунов ))
        ДАША Д
        08 ноября 2019 в 13:19
        Странно, что всего 2.
        BCB
        BCB
        08 ноября 2019 в 15:52
        в последнее время очень стыдно за наш футбол и результаты и игры команд просто подводят
        Санчо Панса
        08 ноября 2019 в 15:55
        Это Европа и здесь свои порядки! Скорее всего эти ребята задержаться еще на какое-то время в Будапеште.
        Гость