Soccer.ru

Тедеско: «Не сказал бы, что „Зенит“ был так плох в матче с „Лейпцигом“»

08 ноября 2019, 16:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение «Зенита» от «Лейпцига» в матче группового раунда Лиги чемпионов.

Я смотрел последний матч «Зенита» с «РБ Лейпциг». Не сказал бы, что «Зенит» был так плох. Шансы взять очки у них были. «РБ Лейпциг» — отличная команда. У них классные игроки на каждой позиции, к тому же игроки молодые. Это просто машина для достижения результата. С Нагельсманном мы дружим, общаемся. Если что-то понадобится, я позвоню Юлиану. Но мы видим «Зенит» каждую неделю, так что информации вполне достаточно. Сейчас же у нас впереди игра с Самарой.

Все комментарии
Footbolista
08 ноября 2019 в 16:20
Немецкие друзья вместе посмеялись над зенитом...
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 17:48
Хитёр бобёр, соломку стелет. Назови щас Зенит слабой командой, как потом проиграть ей 1 декабря? А так скажет ,я предупреждал ;)
Миша Вилков
08 ноября 2019 в 16:22
alexando1974
08 ноября 2019 в 20:57
этот Лейпциг обыграл бы любой клуб рпл!
la-respect0
08 ноября 2019 в 17:14
Почему так много Тедески ?
vitalik dobroy
08 ноября 2019 в 21:06
Европейская толерантность
Jeck Denielse
08 ноября 2019 в 17:35
Мне кажется у Лейпцига и Спартака разный подбор игроков...И по уровню и по возрасту....
Не вижу оснований для рекомендательного звонка Тодеско Нагельсманну...
Да и Зенит наверно в первый и последний раз использовал эту "никчемную тактику" "от соперника" в домашнем матче.....
Gunslinger
Gunslinger ответ Сп62 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 16:00
Согласен!
Это даже и не обсуждается! :)))
Некакойшенко
08 ноября 2019 в 19:44
Чисто европейская воспитанность.
Gunslinger
08 ноября 2019 в 17:48
Я так и не понял: всё-таки, кто кому инфу про "Зенит" сливает????? :))))
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 ноября 2019 в 17:55
А никому не показалось странным, что немцы до финального свистка бегали по полю как ужаленные (на ум приходит сравнение с роботами), а наши еле ноги передвигали???
И, я думаю, то же происходит в играх Бундеслиги. С небольшими исключениями, просто для разнообразия и чтоб совсем не спалиться.
d_fincher
08 ноября 2019 в 18:44
Согласен. Вот бы Зенит так же "не так уж плохо" сыграл и со Спартаком)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 ноября 2019 в 12:42
Семака "подсиживает"....
Побыл то в "народной" 3 недели.....а уже во флагман метит....)))
EAGinLE
08 ноября 2019 в 16:22
Обыгывай Зенит в декабре .
Jeck Denielse
08 ноября 2019 в 16:25
Врет....
Зенит просто не играл...Даже попыток играть не было...
С таким настроем,составом,тактикой Зенит бы и Спартаку уступил.....))))

Желаю увидеть мистеру Тодеско несколько иной Зенит....Через 3 недели....
Вот тогда пусть и хвалит....
Конунг Рагнар
08 ноября 2019 в 16:27
Просто Зенит не заявил Вилкова на этот матч
Zenit_84
08 ноября 2019 в 16:41
Лейпциг посильней
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:41, ред.
Нет конечно....
Спасибо что сказали...
Теперь буду знать..

Так же как то что дома надо прижиматься к своей штрафной и ни в коем случае не играть в свой футбол а то еще можно и выиграть..Как первый тайм в Лейпциге.. )))
Так же как и то что Смольников на сегодня лучше Караваева....Что Ерохин быстр и мобилен...И что Дриусси центральный защитник...а Юрка Жирков вообще на лавке полезен как никогда.....

Для меня вообще много откровений...и открытий в последнее время...)))
Али Самаркандский
08 ноября 2019 в 16:50
Зенит был не так уж и плох в игре с Лейпцигом. Зенит был совсем плох.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:50, ред.
Не придумано еще более надежного "якоря" для атак соперника как самим атаковать .....

Бессмысленная беготня за быстрыми игроками соперника на своей половине - крайне бестолковые занятие....

Кто то в инструктаже на матч посчитал иначе...
Получил 0:2...Без ВАРа 0:3.....
LOpp
LOpp ответ la-respect0 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 17:17
Соккер как обычно. Одно интервью распилил на 10 частей
морозз
08 ноября 2019 в 17:22
После такой игры ...все Бакланы клином покинули Финский залив, горестно посыпая пеплом голову от позора!
oFANATo
08 ноября 2019 в 17:23
Лейпциг ничего не позволил сделать проекту, а сам два забил.
Nikola45
Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
08 ноября 2019 в 21:20
По воскресениям и субботам не подаем )))
lobsterdam
08 ноября 2019 в 17:34
прогиб зачтен, надо ведь как-то адаптироваться в России.
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 21:21
А Спартак с кем играл? ))
Санчо Панса
08 ноября 2019 в 19:42
Он был не плох, но в реализации голевых моментов явно подкачал! Тедеска наверняка спросит совета у Нагельсманна о том, как обыграть Зенит)
Сп62
Сп62 ответ Gunslinger (раскрыть)
08 ноября 2019 в 19:56
Правильно подмечено, что в бундеслиге надо бегать до конца матча. В нашем чемпионате Зениту достаточно побегать в сумме около тайма, т.к. чемпионат слабоват. Как раз это и не даёт Зениту выйти на европейский топ уровень
stachel
stachel ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2019 в 19:59
Зачем? Как обыграть Зенит и так всем известно: отбор в центре, вертикальная доставка мяча в штрафную в три касания на высокой скорости и реализация. Другое дело, для этого нужны игроки соотв. уровня и класса. Если атаковать на таких скоростях как кони вчера..то может не получится.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 ноября 2019 в 18:35
он просто очень мягко выразился хотя не каких шансов
там и не было
Гость