Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Мы разозлили Роналду»

08 ноября 2019, 17:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями после поражения от «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Какой-то особой стратегии у нас против Роналду не было. Играют 11 человек — если держать одного Роналду, в его зону вбегут другие. Просто по нему хорошо сыграли индивидуально, в отборе. Мне показалось, в какой-то момент это его чуть разозлило. А когда злишься, выходишь из себя — на поле начинает получаться еще меньше.

В Турине мне очень понравился Куадрадо. Нереально резкий! Плюс, он же играл флангового защитника, но через него процентов 70 атак, наверное, проходило. Понравился Пьянич: очень умный игрок, отлично читает игру, с хорошим пасом. Думаю, партнеры просто отдыхают, когда находятся с ним на поле.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Знатог (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:37
там Гильерме скорее забил
time out
08 ноября 2019 в 20:50
Кого там злить, он уже сдулся. От резиновой бабы толку больше в футболе, ее положить где-нибудь у боковой линии и не будет другим мешать. А этот ни себе, ни людям.
Знатог
Знатог ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:35
португал забил гол со штрафного.
ЮЗИК
08 ноября 2019 в 18:39
На этом всё и закончилось
Байкал-38
08 ноября 2019 в 18:08
Алексей прав, вообще замена Роналду сыграла против Локо!
Roman Borovikov
08 ноября 2019 в 18:18
Вы разозлили болельщиков! Нам нужны победы!))
Конунг Рагнар
08 ноября 2019 в 18:19
Так разозлили, что португал не забил ни одного гола
Gloomy59
08 ноября 2019 в 20:08
Боже какая самоуверенность!!!!!
Это ему стало скучно играть против ВАс!!!!!
starche
08 ноября 2019 в 20:09
Кристина злится потому, что с каждой игрой играет всё хуже и хуже............
Палыч82
Палыч82 ответ Alex12357 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 00:59
Правильно,) Вон итальянцы, как уделяют внимание детскому футболу, каки мастеров Дугласа Косту, Паоло Дибала, Криштиану Роналду вырастили, приносит плоды,)
valt134
08 ноября 2019 в 20:34
Разозлили-навряд ли, а вот рассмешили-ближе к истине.
Klaksvikar Itrottarselag
08 ноября 2019 в 19:16
Едва ли Криш запомнил хоть одну фамилию из Локо, да и разозлился он скорее на Сарри.
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 21:10
Как на экскурсию сводил...
Alex12357
08 ноября 2019 в 18:12, ред.
Дуглас Коста показал вам, как нужно играть и выигрывать,Локомотиву ,как и всем Российским клубам ещё очень далеко до Европы,когда Россия уделит внимание детскому футболу ,возможно что-то и получится ,но только не в столичных клубах,жизнь показала и показывает ,что таланты вырастают из ГЛУБИНКИ!!!
ermak6848
08 ноября 2019 в 20:09
надо напрячтья , но выйти из группы
подтереть нос другим клубам..
реал-король
реал-король ответ Палыч82 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 09:24
Они трехкратные чемпионы мира, Европы, обладатели бронзовых и серебренных медалей.
Буффон, Пирло, Келлини, Бонуучи, Милито, Кановаро, Бадджо, Мальдини и еще многие мастера футбола прославили свою страну на Весь мир.
А Итальянские тренера это еще отдельная тема.
Гость