Soccer.ru

Смолов: «После ЛЧ мы полетели в Оренбург. Вот как искать мотивацию?»

08 ноября 2019, 18:42

Форвард «Локомотива» Федор Смолов пожаловался на недостаток мотивации для игры в РПЛ.

Лига чемпионов – это что-то особенное? На 200%. Такой антураж, такая атмосфера! Недавно увидел фразу Криштиану Роналду: «Будь моя воля, я играл бы только за сборную Португалии и в Лиге чемпионов»…

Конечно, это другой уровень. Никого не хочу обидеть, но вспоминаю, как после «Байера» мы полетели в Оренбург – играть в 11 утра на искусственном поле. Вот как искать мотивацию в такие моменты? С другой стороны – ты профессионал. Возможно, в 22-23 года я бы плевался и не смог бы себя настроить. А сейчас уже понимаешь: «Надо ехать и выигрывать в любом случае, в любом состоянии и в любое время года».

Напомним, что футболист получает в день около 600 тысяч рублей. Его заработная плата в московском клубе составляет 3 млн евро в год. 

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 19:30
трудно ему, очень трудно
112910415
19 ноября 2019 в 11:09
бедняга
выиграл ЛЧ, всего достиг ...
как вернуть интерес к жизни и работе ?!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ batman555 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 07:49
Ахахахахаха)))))))
batman555
batman555 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:05
Все футболисты просматривают сокер
mat73
11 ноября 2019 в 12:50
Объясните ему, сколько средняя, нет даже обычная зарплата в день у обычного гражданина. Может тогда от испуга научится настраиваться в нужный момент, и по мячу в пустые ворота научится забивать!
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2019 в 12:50
Голодные до футбола лучше играют и выкладываются ИМХО
Jeck Denielse
09 ноября 2019 в 12:36, ред.
За 600 тыщ рублей в день.....можно из Ливеркузена в Оренбург и пешком за 3 дня дойти....
А ему мотивацию подавай....
Зажрались...ЗМСы...в край...
Cvetkov
09 ноября 2019 в 11:31
Я неоднократно писал на тему мотивации - составляйте контракты правильно,почему,к примеру,в той же Англии не говорят и не рассуждают о мотивации,а рубятся в каждом без исключения матче,да еще как рубятся. Просто наши чиновники от спорта и СМИ соответствующие,имеют хорошую,я бы даже сказал великолепную кормушку,и их не интересует становление российского футбола на должном уровне,сопоставимого мировому уровню,ведь для этого надо что то делать,кроме разговоров,а зачем им искать себе проблемы на ровном месте,им и так хорошо.
Ruslik1982
09 ноября 2019 в 11:17, ред.
трудно найти мотивацию, когда получаешь 3 млн евро за 3 забитых мяча, Уралу, КС и Оренбургу
Vadik
09 ноября 2019 в 11:16
Стыдно при такой ЗП жаловаться на отсутствие мотивации. Пусть Смолов качество игры повышает!
Djuseppe
09 ноября 2019 в 11:08
Как сказал Карпин: " как может быть не мотивирован человек получающий миллионы".
Федя тот ещё балабол, они с Сёминым постоянно чем то недовольны, одного дня не хватило для подготовки к лч, календарь за зенит, судьи за зенит.
Никола Клёнов
09 ноября 2019 в 10:55
А кто мешает Феде поехать играть в условную Англию и рубиться с кучей мощных команд на полных стадионах с классной атмосферой? Ах да, уровень его игры. Характера у него нет, а не мотивации. Хотя и мотивации у него тоже нет.
Чист
09 ноября 2019 в 10:46
Какие мотивации ищет Смолов а миллионы им платят за красивые глаза что ли - говорить про это и рассуждать так это полный идиотизм
beefs
09 ноября 2019 в 10:07
Так говорит, как будто всю жизнь играет в ЛЧ, ну, молодец...
Бабушка Маня
09 ноября 2019 в 10:00
Скоро выберите и Палыч найдет мотивацию.
nubom
09 ноября 2019 в 09:11, ред.
«После ЛЧ мы полетели в Оренбург. Вот как искать мотивацию?» пожаловался Смолову командир самолета и резко сменил курс на в Нью-Йорк...
ХУБУЛ
09 ноября 2019 в 08:58
А он вообще какое отношение имеет к ЛЧ, так присутствует если не более того.
Т34
09 ноября 2019 в 07:48
Жаловался ли Смолов? Или очередной вброс жур31 для раскрутки хоть чего-нибудь. Без скандалов им писать нечего.
Василий 50
09 ноября 2019 в 07:34
С фиксированной зарплатой трудно что-то искать.
Октябрь 1917
09 ноября 2019 в 07:31
Оборзевшее CHмо.
Евгений Быстров
09 ноября 2019 в 05:14
Смолову лучше рот не открывать.Играл бы молча...
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ batman555 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 05:14
Ты серьезно думаешь,что Федя сидит на соккере?
ОПС
09 ноября 2019 в 04:37, ред.
Губошлеп. А руководители наших клубов, которые заключают такие контракты на такие деньги с такими околофутболистами просто чудаки на букву М.
gentlewolf
09 ноября 2019 в 03:13
В условия трудового договора этого петушка надо ввести возможность применения шпицрутенов. Невероятно подымет мотивацию и вообще.
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 02:51
За такие деньги должен, как работяги , пять дней в неделю пахать!!! Совсем оборзели господа футболисты !!!
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:38
Эта пережравшакя бабла звезда футбола не желает расплатиться со страной за пижонский пенальти на ЧМ?
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:35
Охренели в край.
Ищут мотивацию там,где лежит сфера их
прямых профессиональных
обязанностей.
batman555
09 ноября 2019 в 00:18, ред.
Федя дам тебе совет...запомни его...) перед матчами.. слушай космическую музыку в Ютубе.. не благодари!))
Дрючик 76
09 ноября 2019 в 00:03, ред.
Может за 20 т.руб. в месяц мотивации побольше будет,как у работяг в глубинке?Которые херачат с утра до ночи!!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ drug01 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 23:31
Добрый.
Дополнительных очков для игры в финале не предусмотрено. Наверное лучше планировать очки.
Гость