Soccer.ru

Смолов: «После ЛЧ мы полетели в Оренбург. Вот как искать мотивацию?»

08 ноября 2019, 18:42

Форвард «Локомотива» Федор Смолов пожаловался на недостаток мотивации для игры в РПЛ.

Лига чемпионов – это что-то особенное? На 200%. Такой антураж, такая атмосфера! Недавно увидел фразу Криштиану Роналду: «Будь моя воля, я играл бы только за сборную Португалии и в Лиге чемпионов»…

Конечно, это другой уровень. Никого не хочу обидеть, но вспоминаю, как после «Байера» мы полетели в Оренбург – играть в 11 утра на искусственном поле. Вот как искать мотивацию в такие моменты? С другой стороны – ты профессионал. Возможно, в 22-23 года я бы плевался и не смог бы себя настроить. А сейчас уже понимаешь: «Надо ехать и выигрывать в любом случае, в любом состоянии и в любое время года».

Напомним, что футболист получает в день около 600 тысяч рублей. Его заработная плата в московском клубе составляет 3 млн евро в год. 

Все комментарии
dzvinka
08 ноября 2019 в 19:03
оху****ь, п*****й с***а на фабрику за 40к рублей в месяц ищи мотивацию, у******к.
3 ляма бачей в год, ниче не делает - играет как днище е*****е - три рывка подряд не может пробежать, действительно, какого х**я фраеру лететь в Оренбург, ему и так хорошо
уроды
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 21:30
600 тыс в день - издевательство над работягами!!!
d_fincher
08 ноября 2019 в 18:55, ред.
Может быть спортивная этика? Или, к примеру, 3 миллиона евро, которые ты получаешь в год? Это 200 тысяч рублей в день. Иди побей пенальти, Федя, интервью - не твоё.

...хотя, пенальти - тоже не твоё.
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:35
Охренели в край.
Ищут мотивацию там,где лежит сфера их
прямых профессиональных
обязанностей.
Djon_V
08 ноября 2019 в 22:29
Нужно делать оклад условно 100 тыс. рублей, остальное бонусы - голы, голевые, лучший игрок матча, победа и т.д. Тогда такие вопросы отпадут сами собой
Locomotive Breath
08 ноября 2019 в 21:27
Зашейте Феде рот!!!
Apsny
08 ноября 2019 в 22:07
За такие деньги обязан искать, дармоед, ничего полезного для общества не сделал.
Konst56
08 ноября 2019 в 22:26
600 тысяч рублей в день???!!! Вот сцуко!!! Мотивации ему не хватает!
Evilhuman
08 ноября 2019 в 22:32
За 600 т.р. в день ты должен жрать эти искусственные газоны и благодарить Бога за эту возможность
Михалыч 75
08 ноября 2019 в 21:46
лопырев опять феерит своей метлой , междутаймовый нытик
Владимир_Спартак
08 ноября 2019 в 19:00
Федя.... Мотивация это ваша зарплата... 😁.
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:38
Эта пережравшакя бабла звезда футбола не желает расплатиться со страной за пижонский пенальти на ЧМ?
Храневец
08 ноября 2019 в 20:44
ЗАЖРАЛИСЬ МАЛЬЧИКИ ЗАБРОНЗОВЕЛИ ПОЭТОМУ У НАС ТАКОЙ ТУХЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ И НЕТ ЗВЕЗД МИРОВОГО УРОВНЯ
pele1981
08 ноября 2019 в 20:58
Все просто - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Kurt Bekelman
08 ноября 2019 в 19:43
не платите им деньги. Вот где будет мотивация моментальная
Дрючик 76
09 ноября 2019 в 00:03, ред.
Может за 20 т.руб. в месяц мотивации побольше будет,как у работяг в глубинке?Которые херачат с утра до ночи!!!!
igGA
08 ноября 2019 в 18:48, ред.
Да с "Байером" любой может! А ты вот в Оренбурге попробуй!
pam06
08 ноября 2019 в 20:35
Изменить контракт... Не платить тупо за день, а как на заводе сдельщина.. Вышел на поле - получил, победили - получил. Мотивация будет запредельная и главное дури поубавится.
Алексей Коротеев
08 ноября 2019 в 19:10
Федя ! Представь только - у тебя в левой руке коса ,в правой руке коса , к заднице прикреплены грабли ,на Х. висит фонарь и ты работаешь днём и в ночную смену за 20 000 рублей !!!! ........ Ну чё ,найдёшь теперь мотивацию ? !!! ))))))))))))))))))))))
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 02:51
За такие деньги должен, как работяги , пять дней в неделю пахать!!! Совсем оборзели господа футболисты !!!
Шуnя771
08 ноября 2019 в 19:18
И это говорит профи?
Владимир Дыкин
08 ноября 2019 в 21:29
На ЧМ-2018 не нашел мотивацию, в Оренбурге не найдешь и подавно...
Йабуба
08 ноября 2019 в 19:55
Совсем зажрался мажор от футбола.
Klaksvikar Itrottarselag
08 ноября 2019 в 20:17
Искатель мотивации тупо перегружающий зарплатную ведомость.
BCB
BCB
08 ноября 2019 в 18:46
клоун
Пепс
08 ноября 2019 в 22:33
В день 600 штук ... с трудом находит мотивацию...Смолов чудак
ОПС
09 ноября 2019 в 04:37, ред.
Губошлеп. А руководители наших клубов, которые заключают такие контракты на такие деньги с такими околофутболистами просто чудаки на букву М.
Трезвый повар
08 ноября 2019 в 21:24
Смолов провёл 2 хороших сезона и уже поверил в себя. С таким пренебрежением про чемпионат России рассуждает
Kuvkil
08 ноября 2019 в 21:25
Эдер более качественный нап, особенно это видно в ЛЧ. Вот тебе мотивация!
ЮЗИК
08 ноября 2019 в 23:01
Федя окончательно расстроил, походу он уже не игрок, а сидит на окладе
Гость