Soccer.ru

«Ювентус» интересуется Алексеем Миранчуком

08 ноября 2019, 21:56

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в Италии, пишет Tuttosport.

Сообщается, что руководство «Ювентуса» заинтересовано в 24-летнем футболисте. Скауты туринцев просматривали Миранчука в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «железнодорожниками» и «старой синьорой».

Недавно игрок прокомментировал интерес к нему со стороны «Зенита».

Все комментарии
Трезвый повар
08 ноября 2019 в 21:59
Надо рассказать руководству Ювентуса что ещё есть брат Антон и братья вместе продаются
Паровозов
08 ноября 2019 в 22:39
Двушку самому ювентусу отгрузил, Миранчук сила.
Ravshan878
08 ноября 2019 в 22:39
Он там не потеряется. Очень тонкий игрок. Антончик беги пока не поздно. Чем быстрее тем лучше.
Трезвый повар
08 ноября 2019 в 22:21
Таких новостей можно много придумать. Дзюбой интересуется Папа Карло, Канделаки интересуется Азмуном
Vladimir808
08 ноября 2019 в 22:40
Не потянет Ювентус цену за Миранчука.
Только Зениту по силам такую цену освоить,,,))))
Сп62
08 ноября 2019 в 22:36
Не понимаю скептиков. Парень сыграл впечатляюще. Почему бы Юве не пригласить. Тем более, что наши цены гораздо ниже европейских.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 ноября 2019 в 22:37, ред.
И не меньше, чем за пол-лярда каждый )))
Konst56
08 ноября 2019 в 22:39
Про Зенит больше на правду похоже
Valeriy Lutsak
09 ноября 2019 в 05:30
Так же как когда то якобы интересовались Головиным!! 😊🤣😉☝️
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2019 в 08:07
Слухи уровня Чалого. Он тоже недавно рвал Реал, а щас с венграми не сладить...
Van Vanovich
09 ноября 2019 в 08:21
не поверите, но я ожидал такой новости))). Потом им будет интересоваться Реал))
Брулин
Брулин ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 23:38
Уж лучше на лавку Ювентуса присесть, чем в основе Зенита деградировать.
Рыжая Борода
09 ноября 2019 в 08:42
чистая правда, Юве просматривает Алексея, но с небольшой ремарочкой: много лет они практикуют следить за игроками из разных лиг, кто сыграл удачно именно против Ювентуса, особенно кто смог забить им гол
karnager
08 ноября 2019 в 22:15
Роналду потянуло на близняшек? А где-то там недалеко в Монако живёт и Сашка Головин
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 01:18
Ближе к ТО узнаем кто и кем интересуется???
sihafazatron
08 ноября 2019 в 22:25
МИранчук: «с удовольствием бы перешёл в ювентус... лет через 15»
susanin ultrazenith
08 ноября 2019 в 22:35
А миллиард евро смогут заплатить? )))
Чист
08 ноября 2019 в 22:46
Это называется придать товарный вид -обёртку - они также могут упомянуть Барселону Реал -АПЛ а продадут у себя по хорошей цене а покупатель один Зенит
Big krendel
08 ноября 2019 в 22:48, ред.
В Ювентус? Это не серьёзно.
Сп62
Сп62 ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 22:49
Хватит издеваться. Ювентус поднатужится.
Правдин Семён
08 ноября 2019 в 23:17
Удачи, конечно. Но не верится. Опасаются гранды русских покупать.
Рыжик-Мурыжик
08 ноября 2019 в 22:00
летят утки...и два гуусяяяя
batman555
09 ноября 2019 в 00:12
Нобель, ты что ль?!))
Паровозов
09 ноября 2019 в 09:03
Ещё Милан с Наполи интересуются.
time out
08 ноября 2019 в 22:04
Начинается хренотень. Всегда перед перерывами в чемпионате вылет уток.
3ton
08 ноября 2019 в 22:05
А надо ли Миранчуку Ювентус
Big krendel
09 ноября 2019 в 09:38
Ожидание Ювентус, действительность РПЛ.
Caniggia
08 ноября 2019 в 22:07
Не верится, но хотелось бы топового предложения для автора 2-х банок Ювентусу.
Alex12357
09 ноября 2019 в 09:45
Сначала Дзюба,теперь Миранчук,не надоело писать ересь?
galem72
09 ноября 2019 в 09:49
Ну конечно! После рандома на черкизоне итальянская утятина сразу же начала его пихать в турин. ))
Гость