Дивеев: «ЦСКА не смотрит на таблицу Лиги Европы»

08 ноября 2019, 22:51
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал нулевую ничью в матче 4-го тура ЛЕ с «Ференцварошем»:

Не хватило усилий, не реализовали моменты, которые были во втором тайме. В первой половине у нас тоже была пара моментов. Игра была равной, но мы заслуживали победу, считаю.

В первом матче было то же, что и сейчас: мы контролировали игру в обоих таймах, но в первой встрече нам не удалось забить, а сопернику удалось. Почти одинаковые матчи, нам не хватает реализации.

Не считаю, что нам удалось прервать неудачную серию. Учитывая турнирное положение, нам нужно было выигрывать. Будем готовиться к «Эспаньолу» и «Лудогорцу». Конечно, мы недовольны результатом.

Если честно, не слежу за турнирной таблицей. Моя задача — выходить и играть, помогать побеждать в каждом матче. На таблицу посмотрим после всех туров.

Ранее мнением об игре поделился главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко

Т34
08 ноября 2019 в 22:58
А что на таблицу смотреть имея одно очко.
dimagas2
08 ноября 2019 в 23:12
В таблицу не смотрят,ну и на их игру тоже никто не смотрит)))
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 00:03
Когда же они трепаться перестанут???
Сантус
09 ноября 2019 в 00:23
Написал кучу букв...и стёр...не хочу обижать футболиста...хотя это уже выражается как диагноз...ноль извилин,одни штампы
Kurt Bekelman
09 ноября 2019 в 02:15
ну ты с Уфы пришел. Там с рождения никуда не смотрят. Просто кучкуются в своей штрафной и все