Слуцкий: «Это самый сложный период для меня в качестве тренера „Витесса“»

09 ноября 2019, 09:44
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)1 : 2Логотип футбольный клуб ГронингенГронингенМатч завершен

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Гронингена» (1:2) в домашнем матче 13-го тура чемпионата Голландии.

Это самый сложный период для меня в качестве тренера «Витесса». Три поражения подряд со мной здесь еще не случались. Это очень больно. Сейчас наша команда должна оставаться сплоченной. Да, что-то нужно менять.

Если посмотреть на результаты, то сейчас мы находимся в кризисе. Но если посмотреть на качество игры, то мы сыграли один плохой матч — против «Эммена». Во втором тайме матча с «Гронингеном» мы снова увидели другой «Витесс», но было уже слишком поздно.

Leha-ha50
09 ноября 2019 в 10:05
Первый тайм вчера был провален. Во втором давили, давили, но не додавили . Все таки есть игроки очень невысокого класса.
09 ноября 2019 в 10:46
Просто багаж предыдущего тренера закончился и стала вылезать наружу полная Лёнина некомпетентность и бездарность как тренера и наставника. Он уже давно превратился в медийную крысу. Этот человек очень далёк от футбола, как профессионал.
igGA
09 ноября 2019 в 10:52
Да тебя теперь даже "Халл Слуцкого" обыграет!
Klaksvikar Itrottarselag
09 ноября 2019 в 11:08
Сливают что ли? Все три как под копирку - выходят сразу пускают два, потом начинают играть. Похоже Базур победил.