Soccer.ru

Ларссон: «Бакаев просто потрясающий футболист»

09 ноября 2019, 23:16

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон оценил игру полузащитника «красно-белых» Зелимхана Бакаева в матче 16-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Он просто потрясающий футболист. Он полностью заслужил звание лучшего игрока матча. Причем насколько он ярок на поле, настолько скромен и приземлен в жизни. Мне очень нравится Бакаев и как игрок, и как человек.

Отметим, что после матча с «Крыльями» Ларссон также прокомментировал спорное судейское решение, принятое в первом тайме встречи с самарской командой. 

Все комментарии
ABir
10 ноября 2019 в 00:04
Да, действительно Бакаев вошёл в состав Спартака вовремя и вполне заслуженно. При этом видно , что на него совершенно не влияет звездность. Он остаётся адекватным, порядочным , воспитанным и трудолюбивым человеком. Удачи Зелимхану в Спартаке!
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 01:26
Был удивлен аренде Бакаева в Арсенал??? Парень там уже был одним из лидеров!!! Всяких нулевых Комбаровых, Глушаковых держали , а парня с потрясающей техникой отправили в аренду?!?
Еще Умяров очень нравится. Растут парни - это радует. Хоть я и не перевариваю Спартак, но не признать талант этих парней я просто не могу!!!
d_fincher
10 ноября 2019 в 05:35
Потрясающе видит игру. Но, как всегда, главное не захвалить. В отличие от Головина, Бакаев играет в великом клубе с многомиллионной армией фанатов - и может остаться в Спартаке на всю жизнь.
Сергеевич вернулся1
10 ноября 2019 в 08:36
Что посееш, то пожнёш. Воспитание.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить