Soccer.ru

«Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя

10 ноября 2019, 20:58

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (31 очко) занимают второе место в таблице, «быки» (30 баллов) — пятые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Крыховяк 41 — Берг 45+2

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Крыховяк (Антон Миранчук 46), Коломейцев, Мариу, Алексей Миранчук, Жемалетдинов (Куликов 71), Эдер (Смолов 55)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Олссон 65), Ари (Уткин 80), Мануэл Фернандеш, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мариу 19, Рамирес 27, Спайич 40, Ари 45+1, Берг 49, Жемалетдинов 52, Игнатьев 64, Олссон 70, Куликов 72

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
particular
10 ноября 2019 в 20:59
Катали на победу, а раскатали на ничью..:) Играли с огоньком и не лениво..:)
spartach n1
10 ноября 2019 в 21:00
sir_Alex
11 ноября 2019 в 06:05
Игра была равна.
spartach n1
10 ноября 2019 в 21:13
Groove000
10 ноября 2019 в 20:59
Нет слов просто... Всем спокойной ночи
За адекватность
10 ноября 2019 в 21:01
Ну наверное результат справедлив. Поражения никто не заслуживал. Рубились конечно, как говорится "от ножа", столько желтых.
Ген Геныч
10 ноября 2019 в 21:09
Ну Крыховяк конечно ушел(вынужденно) и у Локо в центре все разладилось!!!!!

Арбитры явно сегодня перестраховывались(боковые)!!!!!!

Но думаю результат закономерен,хотя Краснодар во втором тайме смотрелся лучше,но это думаю из за того ,что Крыховяка заменили!!))))

Ну а по поводу первого гола Локо-по идее его не должно было быть,там Жао Мариу нарушал правила еще до фола Спаича!!!!!
морозз
10 ноября 2019 в 21:47
Жёсткая, временами жестокая игра переходящая все границы ( Ари, специально нанёсший тяжёлую травму футболисту Локо)...били друг друга часто и с удовольствием! Всего три удара в створ ворот на двоих, бестолковая суета не присущая этим креативным командам нашего чемпионата! Борьба за ЛЧ и второе место в полном разгаре, первое место уже давно отдано бомжам и это уже факт!
Бомжовский РФС, КДК, Судейский корпус расстилают перед Зенитом ковровую дорожку, в корне гася конкуренцию! Стыдно за такого чемпионат, стыдно за футбол России погрязший в скандалах и коррупции!
Evilhuman
10 ноября 2019 в 21:01
Судейство "странное" , быки были лучше, федя улыбается, у него все отлично, тур в пользу Зенита.
nubom
10 ноября 2019 в 21:13
Упорства, с которым игроки били друг друга, хватило только на два гола!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:35
Это ни странно-это идиотизм!!!!
25процентный клоун
10 ноября 2019 в 21:26
У быков отобрали два очка, вот и весь матч
Евгений Быстров
11 ноября 2019 в 05:21
До каких пор так судить то у нас будут?!Им даже вары не помогают,этим судьишкам.Гол Локо был забит после нарушения на Камболове.А Ари надо было удалять,он мог и убить Крыховяка.Тот в нокауте оказался и упал головой в газон.Судейку не допускать больше к матчам
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:27
Вы слышали, как судья Федотов объяснял этот эпизод. Согласно правил, если бы Локо, после нарушения СХОДУ забил гол, то ВАР признав нарушение правил игроком Локо гол отменил бы. Но поскольку Краснодар нарушил правила, то эпизод считается заигранным и про него забываем. А с момента нарушения правил Краснодаром начинается НОВЫЙ эпизод. Странное правило. Ведь именно нарушение Локо, которое Безбородов оставил без внимания и привело к опасному штрафному удару.
radist_21
10 ноября 2019 в 21:36
Отскок депо имени Безбородова!Все делалось для Зенита этим питерским судейкой!
Т34
10 ноября 2019 в 22:34
Победил в этом поединке зенит.
Serg3.12
10 ноября 2019 в 21:44
Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя... а что, должны были?)
Краснодарцам не про судью плакать надо, а про то, как Берг с Ари мазали
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:45
Котёнок давненько! Куда то ездила? Майами или Париж ! Да ладно так (Шутка.) Ты не чёо.Самое главное без футбола нет жизни.Так держать. Не пропадай так долго.
Zeychba
10 ноября 2019 в 21:21
Матч понравился, ничья вышла боевая, мы по моментам были чуть опаснее имхо, но счет на табло. Что не понравилось, так это ужасное судейство. И не то чтобы Безбородов кому-то подсуживал, нет, этого я не заметил, он ошибался много и в обе стороны, но все-таки гол Локомотива - последствие его грубой ошибки.
Kuvkil
10 ноября 2019 в 21:50
Эдер отпахал, сколько мог. А Смолов дно, ещё идёт и шутит после свистка, все убитые и хмурые.
КЭТиК
10 ноября 2019 в 21:00
Победил Зенит.
Брулин
10 ноября 2019 в 21:26
Смотрел параллельно два матча: Ливерпуль-МС и Локо-Краснодар. В первом матче, люди бегают на высоких скоростях, а во втором еле ходят и мяч поперёк поля перекатывают, и больше толкаются. Ну просто небо и земля.
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 22:05
Ничья в пользу Зенита!!!
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2019 в 21:32
Неспроста Сухина в руководстве кочегаров отирается. Свой хлеб отрабатывает полностью.
Но эта ничья только упрочила лидерство чемпиона ;)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ nubom (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:14
Да грубость пошла после гола Локо!!!Краснодар просто завелся ну и Локо соответственно после Крыховяка тоже!!!!!
Jeck Denielse
10 ноября 2019 в 21:16, ред.
"Краснодар" молодцы...в гостях...отдохнв на день меньше...при непонятных свистках арбитра...проигрывая по ходу встречи - отыграл не хуже хозяев поля.....
И это без Газинского....Намли...Кабельи.....Вандерсона...Классона....
Отличная команда....

Да.....Локо тоже Спасибо за ничью....))
Что то хвалили хвалили...хвалили хвалили...хвалили хвалили...
А по факту 5 игра подряд (и 3-я в РПЛ) без побед....
Играют хорошо....но не выигрывают....
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 22:07
местный мешок в отрыв же ушел. Трындец
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:10
Да и для нас она не лишняя.
halfbeek
10 ноября 2019 в 21:09, ред.
Фернандешь желавший продлить контракт с Локомотивом на прежних условиях сильно переоценил себя, и Локо тоже переоценил даже снизив предложение. Худший игрок в составе быков. Сплошные потери. Гол локомотива был после пропущенного нарушения в центре. Ошибочка вышла. В итоге в сегодняшнем дне имеем: гол Азмуна случайно неудаленного в предыдущем матче, гол ЦСКА после выхода мяча за пределы поля, гол Локомотива после пропущенного нарушения в центре поля против игрока Краснодара. Три результата с душком.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:12
)))))))))))))))))))))))ага а забивает у вас тот ,кто должен был сегодня пропускать матч!!!))))))))))))))))Браво е..и!!)))))))))))))
Гость