Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити»

10 ноября 2019, 21:23

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (34 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Сити» (25 очков) — четвертый.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 3:1 (2:0)
Голы: Фабиньо 6, Салах 13, Мане 51Бернарду Силва 78

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 61), Фабиньо, Вейналдум, Салах (Гомес 87), Роберто Фирмино (Окслейд-Чемберлен 79), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Стоунз, Фернандиньо, Анхелиньо, Родри, Гюндоган, Бернарду Силва, Де Брюйне, Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 71)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Родри 65

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.liverpoolfc.com/news/first-team/353922-watch-every-roberto-firmino-goal-from-2018-19
Все комментарии
neverwin
neverwin ответ Пепс (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:58
Знатоки)) не смеши меня эксперт диванный.
112910415
23 ноября 2019 в 20:09
закрыли тему, по сути
Tott_Hot
11 ноября 2019 в 20:50
Майкл Оливер тот еще клоун, абсолютно не удивлен его бестолковому судейству
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Valerii (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:02
Этот момент уже 500 раз разобрали на многих спорт ресурсах, первая рука была у Б. Сильвы, что означает фол в атаке, неважно случайно он коснулся мяча или нет, поэтому до руки ТАА уже был фол в нападении, мяч остался у Ливерпуля, поэтому судья дал продолжить игру, а если разбирать руку Арнольда, нужно учитывать расстояние и положение руки, в данном случаи расстояние было слишком маленьким, и рука была в естественном положении, Арнольд не пытался играть этот мяч рукой, а именно мяч попал в руку. Все правильно рассудил Оливер. Второй момент, когда мяч попал в руку в Арнольду, то там тоже рука была в естественном положении, и прижата, поэтому в этом эпизоде тоже все верно рассудили судьи, а все эти попытки придраться к судейству Оливера, просто нелепые попытки оправдать заслуженное поражение Сити.
Valerii
Valerii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:45
    Valerii
    Valerii ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 16:39
    игрок ливера сыграл рукой в своей штрафной. такая игра рукой, то есть остановка мяча рукой это 200% пенальти., и неважно была до этого рука у сильвы или нет. Рука точно была у ливерных. рука на пенальти.Без ВАР видно. Судья сделал игру. был пендаль неизвестно бы как дальше все повернулось.
    Санчо Панса
    11 ноября 2019 в 16:26
    Ливерпуль снял все вопросы о победителе еще после первого тайма! Сомневаюсь, что такой Ман.Сити мог спасти матч после 3-0, тем более на Энфилде. С заслуженной и закономерной победой, красные! Чемпионский титул стал еще ближе.
    Doping87
    11 ноября 2019 в 14:32
    Клопп красава!
    Пепс
    Пепс ответ Rheinfall (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 14:27
    В прошлый год фора тож очков 10 была ???? Если Ливер и в этот год такую фишку растеряет чую будет много рыданий.....
    Пепс
    Пепс ответ neverwin (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 14:07, ред.
    А че мне трактовать то ??? Судья и ты уже оттрактовали ....знатоки правил это вы , не я . Рука в штрафной это не считается )))))) Те надо другой вид спорта комментить . Там мяч из рук в руки передают - там это норм ))))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Valerii (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 13:02
    На повторе отчетливо видно, что мяч отрекошетил в руку Арнольда от руки Сильвы, даже если бы это была не рука Б. Сильвы, судья мог посчитать, что расстояние слишком маленькое для назначения пенальти или ему подсказал это П. Тирни, который был на вар, штрафной не назначен, так как мяч остался у Ливерпуля.
    Sadjon
    11 ноября 2019 в 12:52
    Ливерпуль заслужил победу, так как великолепно сыграли.....
    Rheinfall
    11 ноября 2019 в 12:19
    с победой. еще один шаг сделан к чемпионству.
    Hoyar
    11 ноября 2019 в 12:16
    У князя второй день бомбит уже.))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ neverwin (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 10:14, ред.
    когда ВВД тбивал мяч головой, а потом подхватил Силва мяч, то акцентированный подыгрыш был,только вот рукой ли или плечом (спецом скачал матч с торрента),трудно мне разглядеть,потому что вид был сверху и сзади. Более склонен,что Силва не нарушал правила,да и игроки не сигнализировали, Робертсон был рядом и ВВд разворачивался и увидел бы.Рука у Трента была отчётливой, вопрос только рука на пенальти или всё же нет.
    Теперь смотрю дальше, мяч от Ловрена в штрафной вроде бы попал в руку Сильве и потом отрекошетил,вот тут действительно повод не назначать пеналь и рефери не мог всего этого углядеть... возможно это и стало определяющим моментом не в назначении точки и засчитыванию гола.
    Пересмотрел этот эпизод,там 1000% рука Сильвы,потому что если бы не она,то мяч вылетал из штрафной,хотя может Крылом задел португалец))) Скачайте матч и пересмотрите,всё станет ЯСНО.Ловрен сигналил о руке Силвы.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ liverpool-today (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 09:56, ред.
    пусть голландский привозчик в Юве тусит,нам тут Ловрена хватает. Если бы Клопп хотел бы его купить,то ВВД уж более влиятельный,чем Роналду. А так особо он не рассматривался "Рэдами",ну а в МЮ видать западло было переходить,а Барса не сильно хотела,им Йонг нужен был,вот и оказался в Юве. Не удивлюсь,если ВВД смог отговорить Клоппа от такой затеи.
    neverwin
    neverwin ответ Пепс (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 09:05
    Только мяч сначала Б. Сильве в руку попал и потом Арнольду, та что тут трактуй как хочешь.
    obana777
    11 ноября 2019 в 08:52
    До конца чемпионата еще далеко, но Ливерпуль шансов никому не даст.
    реал-король
    11 ноября 2019 в 08:17
    Заслуженная победа Ливерпуля, с чем её и поздравляю.
    При необходимости красные могли забить ещё.
    Давление на судей фишка Пепа, что приучает своим подопечным.
    Вела бы Сити в счете, то последние 5-10 минут игры бы мы не увидели. Затянули бы время без зазрения совести. Они это умеют.
    liverpool-today
    11 ноября 2019 в 08:16, ред.
    Ливерпуль радует в этом году. Исчезла извечная болезнь команды расстрачивать всё свое преимущество после первого тайма. Могли вести 3 :0 и свести дело к ничье, а то и вовсе продуть. А в атаке всегда были хороши. Матип поправится будет ещё надёжнее. Де Лигта бы в пару к голландцу нашему, да только юве не отдаст.
    Ангел неБесГрешен
    11 ноября 2019 в 08:12
    Подтвердили право на лидерство...
    Пепс
    Пепс ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 07:45, ред.
    О эксперт нашелся ... Логика ппц ... Мячик дважды попадал в руку Причем защу Ливера он попал четко...руку аж болтануло ... Судья не свистит ни штрафной ни пеналь - он прав и Ливер забил норм гол штоль ???? Чувак у тя своеобразная трактовка правил .... Как и у судьи .
    Против ЦСКА
    11 ноября 2019 в 07:27
    Клопп не зря ест хлеб.
    Ron09
    11 ноября 2019 в 06:15
    Только все забыли как в прошлый год Ливер утратил 10 очковое преимущество перед М. Сити
    ОПС
    11 ноября 2019 в 05:30
    Чемпион почти известен
    Mr_Tim
    11 ноября 2019 в 04:48
    Чемпион Апл известен)
    ДАША Д
    11 ноября 2019 в 04:37
    Теперь ясно всем, что Ливерпуль сильнее.
    Dudikoff
    Dudikoff ответ da da da (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 02:23
    Пеп норм тренер, но почему у тебя подрывает от Клоппа? Одно дело тратить 600 мультов от заработанных на лидерах деньгах, другое докупаться каждый год на сотню другую к укомплектованному составу. В этом году Мс потратил под 140 лямов, Клопп - 0,0. Ван Дейка и Алиссона он купил за втюханного вашему дурню Коутиньо. Робертсон - шотландский ноунейм, купленный за 10 лямов, Арнольд - воспитанник. То есть, в Ливерпуле не разбрасываются деньгами как принято у мешков. Стоило Клоппу сохранить состав лишь на год и он уже берет ЛЧ и наравне тягается с Пепом, у которого с каждым годом команда только усиливается.То, что ему не дали сделать в Боруссии, дают, с натяжкой, сделать в Ливерпуле. И опа... глоры мешков начинают стонать.
    BCB
    BCB
    11 ноября 2019 в 02:15
    хоть и болею за МЮ но ливерпуль удивил :-)
    IKER-RAUL
    11 ноября 2019 в 02:06
    Еще раз спасибо красным за отличный футбольный вечер и заслуженную Победу! Теперь главное не расслабляться , играть на победу в Каждом матче!
    Гость