Soccer.ru

Бернарду Силва: «Мы будем бороться за чемпионство до конца»

10 ноября 2019, 23:28

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

Матчи на «Энфилде» никогда не были легкими. Мы пропустили быстрый гол, а это очень опасно в игре против «Ливерпуля», поскольку в контратаках они могут забить еще. На сегодняшний день «Ливерпуль» — одна из лучших команд, умеющих играть на контратаках. Поздравляем их с победой, но мы будем бороться за чемпионство до конца.

Все комментарии
ДАША Д
11 ноября 2019 в 07:44
Шансы ещё есть.
заDOOMчивый
11 ноября 2019 в 10:51
учитывая такие трудности с составом,то гнаться за двумя зайцами очень опрометчиво. Неорбходимо Сити сконцентрироваться на ЛЧ, потому что если попадут в финал,то это уже будет достижением,а может и выиграют его,тогда и 10 место для Сити будет позитивом. Но опять же,нет никаких гарантий,что дойдут до финала и победят. в Бигфо Сити,хоть как останется,даже с такими проблемами.
shlifen
11 ноября 2019 в 08:02, ред.
Матч получился интересным, очень обидно только что Сити к нему подошёл с травмами ЦЗ и вратаря, всё таки Стоунз не сильно то надёжен, про Отаменди вообще молчу - чувак сильно деграднул - помню офигевал когда парой ЦЗ были Фернандиньо и Родри, при здоровом Отаменди - видимо с ним совсем печаль... Кстати Родри в этом матче иногда неприятно обрезался в центре, видимо ещё привыкает к уровню прессинга от сильных клубов...

Вся борьба ещё впереди. Но Ливерпуль пока вытаскивает матчи даже когда игра у них не очень идёт...
dzvinka
11 ноября 2019 в 11:33
я в этом даже не сомниваюсь, матчей еще очень много.
STVA 1
10 ноября 2019 в 23:35
Матчей много еще и тот же Ливерпуль будет терять очки.
obana777
10 ноября 2019 в 23:44
Да кто ж вам не дает, боритесь!
allemz
10 ноября 2019 в 23:48
Ляпорт и Сане вернутся в строй только зимой. Надеюсь, руководство в зимнее ТО продаст Днотаменди в Тамбов и купит защитника уровня Ляпорта. Если существует проблема, ее нужно устранять. Тем более на замену Компани никого не взяли.
Иначе раком встречать атаки соперников - вообще не выход. Так можно и сезон ужасным образом провалить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить