Soccer.ru

Левандовски возглавил рейтинг «Золотой бутсы». Месси на 38-м месте

11 ноября 2019, 15:58

Появился обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». На данный момент первое место занимает форвард «Баварии» Роберт Левандовски. Отметим, что на втором месте идет 20-летний форвард Эрик Сорга, который выступает за «Флору» в Эстонии, где чемпионат-2019 уже завершился.

Система начисления очков в рейтинге происходит по следующей формуле: количество забитых мячей умножается на коэффициент силы чемпионата. Наивысший коэффициент (2) имеют чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции и Германии .

Действующим обладателем «Золотой бутсы» является форвард «Барселоны» Лионель Месси

Все комментарии
25процентный клоун
11 ноября 2019 в 17:03, ред.
А на каком Малком? Да знаю, на теплом
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 23:03
Гном и в Юве не чего не забил бы. Он не приспособлен к конкуренции а привык к тепличным условиям. У него кишка тонка для нового вызова. Рон и сборную тащит и во всех командах был лидером. Его класс не вызвает сомнений в отличии от карликого.
LOpp
11 ноября 2019 в 16:33
Указали на каком месте Месси, Роналду, а про Заболотного забыли.
FERIS
FERIS ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:37
Гном скатился и это только начало.
Дальше будет ещё хуже.
Шишанутый
11 ноября 2019 в 17:26
Хаха вот Месси слабак! Уже даже судий не могут его вытащить сколько бы не давали липовых пенальтей и штрафный гном даже в топ-30 попасть не может. Все, значит пора вешать буты на гвоздь!
bsww
bsww ответ Шишанутый (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:31
согласно фото РОНАЛДУ НА 200 МЕСТЕ, а МЕССИ всего лишь на 38 МЕСТЕ
da da da
11 ноября 2019 в 19:15
серьезно?отрыв 38-го места от 7го 3 гола?))
sihafazatron
sihafazatron ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:14
там вроде чемпионат закончили уже)
зигзаг
11 ноября 2019 в 16:33, ред.
Месси благороден! Взял передышку и предоставил другим шанс завоевать хоть что то
Zenit_84
11 ноября 2019 в 18:16
Браво, Левандовски!
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 00:31
Роберт - конечно молодец, но это только начало пути.
Посмотрим , что будет дальше?!?
dok66
11 ноября 2019 в 18:18
Да пора уже Роберту Бутсу !
Конунг Рагнар
11 ноября 2019 в 16:50
Надеюсь, Лева продолжит регулярно забивать вплоть до конца сезона
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:50
Меся в этом сезоне ничего не выиграет
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Шишанутый (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:37
Для кого то скитаться по клубам как прос...ка это нормально, а для кого то отдать все годы одному клубу это значит слабак. Но именно такие игроки как Месси, Тотти, Джеррард, Лэмпард вызывают уважение. Пережили с клубом все взлеты и падения. Останься Роналду в МЮ думаю ничего бы не изменилось в их стане. И его достижения ограничились 1 зб и 1 золотым мячом
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2019 в 16:56, ред.
Он и останется пераым, с такой скорострельностью...
Cympak-05
11 ноября 2019 в 18:30
Надеюсь Иммобиле в итоге возьмёт.
gentlewolf
11 ноября 2019 в 18:30
37 попугаев и одно попугайское крылышко.
gentlewolf
gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:31
Ты посох позолотил?:)
obana777
11 ноября 2019 в 17:01
Не удивительно, так клепать голы не каждому дается.
Иван Тасминский
11 ноября 2019 в 18:37
на каком месте Дзюба?
Mangur
11 ноября 2019 в 18:39
Без комментариев
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 04:59
Начало гонки!
Roman Borovikov
11 ноября 2019 в 22:33
Теоретически фаворит Иммобили: больше матчей в чемпионате, + слух о травме Левы, которую будет лечить после матча с Боруссией.
ermak6848
11 ноября 2019 в 17:23
Роберт заслужил такой приз
ARMENIAN
ARMENIAN ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:24
Ахах весьма тонко
Big krendel
11 ноября 2019 в 17:26
Пора Роберту брать бутсу. Надоели эти Роны и Меськи.
kotmyshka
12 ноября 2019 в 05:36
все еще впереди
bsww
bsww ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:30
А разве на ФОТО НЕ ВИДНО. РОНАЛДУ НА 200 МЕСТЕ
Стеллс
11 ноября 2019 в 17:32
Мбаппе -188 с 5 голами,что-то мало,травмировался?
Гость