Soccer.ru

«Ювентус» не станет наказывать Роналду за выходку в матче с «Миланом»

11 ноября 2019, 18:45
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Руководство «Ювентуса» не будет наказывать нападающего Криштиану Роналду за поведение в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Миланом».

Напомним, что Криштиану, покидая поле, на португальском назвал главного тренера туринской команды Маурицио Сарри «сукиным сыном», после чего направился прямиком в раздевалку, не пожав наставнику руку.

Ранее об этом событии порассуждал экс-нападающий сборной Италии Антонио Кассано.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
11 ноября 2019 в 19:13
Ювентус расписался в своей беспомощности. Какое может быть уважение к таким клубам, где игрок оскорбляет тренера, и уезжает во время матча.
Сарри если он мужик должен подать в отставку, ведь руководство таким заявлением вытерла об него ноги.
dimagas2
11 ноября 2019 в 18:48
Никто не будет наказывать курицу что несет золотые яйца,а в случае с Роналду наверно ,петуха)))
волгодон 2
11 ноября 2019 в 18:56
очевидный прогиб под португальского гея,звезду инстограмма и главную движущую силу в продаже маек и трусов
теперь вроде без "тролинга",да собственно и было без него
Bom Bom
11 ноября 2019 в 18:56, ред.
Почему бы и не опустить его с небес на землю разок? В игровом плане он сдает, несмотря на все старания. Ах да, наличие Роналду в команде гарантирует бешеную прибыль. Но такой подход, когда закрывают глаза на гадости пусть даже гениального футболиста, рано или поздно приведет к проблемам. CR7 может сколько угодно бить рекорды, однако ему никогда не допрыгнуть до Дель Пьеро по степени уважения фанатов.
Leha-ha50
11 ноября 2019 в 19:40
Напакостила Кристя , а в грязь мордой окунули Сари!!!
Стыдобень!!!
Pervomaez
11 ноября 2019 в 22:53
С приходом Сари ювентус сам на себя не похож, слабый тренер не будет результа
obana777
11 ноября 2019 в 19:13
Кто ж его накажет? Он же памятник!
Groove000
11 ноября 2019 в 19:21
    Caniggia
    11 ноября 2019 в 21:26
    Стареет Рон и не хочет с этим мириться. Вот и психует, хотя выглядит на поле сейчас просто убого.
    allemz
    11 ноября 2019 в 19:47
      Шишанутый
      Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
      11 ноября 2019 в 20:42
      Уж кому но не тебе про радужных заикатся болелщик кулба с радужными повязками.
      ЮЗИК
      11 ноября 2019 в 20:54
      Рон привыше какого то тренеришки
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ grafff (раскрыть)
      11 ноября 2019 в 18:58
      Он возможно будет только рад этому). Придумай другую экзекуцию ему).
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      11 ноября 2019 в 21:12
      ну так Кристина может и уйти,хрен догонишь,а Сарри дали блок сигарет и ему всё пучком. Кри Ро хоть и сдал, всё таки место себе везде найдёт.а вот о Сарри работёнку найти будет не так просто. Мне вот интересно,как Рон вёл бы себя с Клоппом, Хосепом и Дайичем? Смог ли он их послать и какие последствия?
      da da da
      11 ноября 2019 в 19:17
      зря на на самом деле,играет паршиво имея огромную личку.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ allemz (раскрыть)
      11 ноября 2019 в 20:15
        волгодон 2
        11 ноября 2019 в 18:51
          kella
          11 ноября 2019 в 20:48
          Это еще и легко отделался, Сарри!
          grafff
          11 ноября 2019 в 18:54
          На кол его за это посадить!!!! Для Ювентуса он еще ни чего хорошего не сделал, чтобы себя так вести
          cska1948
          12 ноября 2019 в 06:10
          Кто ж его накажет? Он же - ПАМЯТНИК!
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
          11 ноября 2019 в 21:08
          Об Сарри разве что Наполи не вытерала ноги и то не факт. В Челси он был чужим,где то после 10 тура и его уход,сказался положительно, плюс ещё компенса. Вот Абрашка тут везучим оказался,в отличии от Гей-----зеров.
          Funny_Smailik
          12 ноября 2019 в 07:29
          Прогнулись макаронники... как обычно =)
          ДАША Д
          11 ноября 2019 в 19:19
          Дорого будет даже для Ювентуса Роналду наказывать.
          Болот Сарбанов
          11 ноября 2019 в 19:51
          Ну теперь-то понятно, кто в доме хозяин?
          Гость