Soccer.ru

Аршавин не согласен с решением Тедеско поменять позиции Бакаева и Зобнина

11 ноября 2019, 20:50

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин дал оценку игре «Спартака» под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско и прокомментировал его решение перевести Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина на новые позиции.

Думаю, Тедеско определился с составом, найдя позиции для определенных игроков. Хотя я с ним по некоторым футболистам не согласен.

Если смотреть в будущее, то Бакаев все равно уйдет на фланг, он фланговый игрок. Мне сейчас начнут приводить его статистику и говорить про три голевые передачи за матч, но я остаюсь при своем мнении. Что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль.

А вот по Ларссону — наоборот. Раньше Джордан ничем не выделялся, а, оказывается, он центральный нападающий. Если у него есть эпизод, он его реализовывает.

Мне кажется, в «Спартаке» наладился климат. Сейчас все дают Тедеско лестные оценки, но я пока воздержусь. В целом «Спартак» нормально провел этот отрезок. После Кононова болельщики хотели более эмоционального и более вовлеченного в игру тренера, как Тедеско.

Сам Тедеско уже оценил игру Зобнина на фланге.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 10:30
а ведь Аршавин ошибаться не может ! )
Сп62
Сп62 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:24
Хоть и болельщик Зенита.
Сп62
Сп62 ответ Про-сто болель-щик (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:21
А куда его девать. Человек заслуженный, надо же куда то пристроить.
Геннадьич
12 ноября 2019 в 16:24
Суслика забыли спросить,где кому играть...
EAGinLE
12 ноября 2019 в 12:39
Пусть Тедеско решает сам .
galem72
12 ноября 2019 в 11:45
"...что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль..."

А также Зоба не кипер, не центрдэф и не вингер. С чего вообще аршавин запел про Рому как про латераля, учитывая то, что он там ни разу даже не сыграл? ))
beefs
12 ноября 2019 в 11:37
А кто такой Аршавин???
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:04, ред.
Вроде как про игрока слова плохого не сказал)...сейчас только строит из себя петросяна...
за
за ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 10:57
Буланова давно свободна. )
Jeck Denielse
12 ноября 2019 в 10:38, ред.
Максименко ...можно в нападении попробовать....))
Реально И.Крылов "Квартет"....))
makkie
12 ноября 2019 в 10:25
Ну если Аршавин в курсе футбольных дел, то Тедеско говорил, что Бакаев может сыграть и в центре, и на фланге, и в полуфланге. Все зависит от схемы, соперника и указаний на матч.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Иван Петровский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 10:24
Продолжайте играть в Домино и не отвлекайтесь - футбольный мир огромен, мы сами здесь разберемся)
Про-сто болель-щик
12 ноября 2019 в 09:40
Интересно кому вообще в голову пришла идея посадить Аршавина ведущимв студию Матч-ТВ?? Реально же двух слов связать не может. Ему бы полгода на прогнозе погоды потренироваться. Про мерзкий тембр голоса вообще молчу...
Тот же Роман Широков, частый гость в студии, гораздо грамотнее строит предложения. Видимо за былые заслуги взяли Андрюшу, но это однозначно не на долго.
Брулин
12 ноября 2019 в 09:11
Спартак будет расти и крепнуть!
Т34
Т34 ответ mihaluch (раскрыть)
12 ноября 2019 в 08:48
Просто говоря о Спартаке он сразу становится на виду. Много о нем было слышно до этого? А сейчас сразу везде заговорили об его высказывании про Спартак.
karnager
12 ноября 2019 в 07:34
    Остапчук 67
    12 ноября 2019 в 07:09
    Аршавин, не лезь.
    ЮЗИК
    12 ноября 2019 в 06:42
    Думаю там и без Аршавина разберутся
    ДСА
    12 ноября 2019 в 06:35
    Сколько людей - столько мнений.
    Mangur
    12 ноября 2019 в 05:46
    Без комментариев
    mihaluch
    12 ноября 2019 в 05:36
    Не понятно какое дело Аршавину до "Спартака".
    batman555
    batman555 ответ batman555 (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 04:50
    Продолжение следует))) Чем же всё таки закончилась дуэль, между Андреем и Итальянцем))
    batman555
    12 ноября 2019 в 04:47
    Тедеско ответил Андрюши:
    -"Наверное я, всё таки тут "Хрюша"..
    Ты кто такой вообще Андрюш?!
    Иди купи мне, пару кг груш"!!!))

    Андрей конечно разозлился..
    На кромке поля притаился..
    Затеял он коварный план
    Наш смелый питерский пацан

    В одной руке он держит лэйс
    Другой глушитель надевает
    И мысли в голове летают:

    "Конечно тут то очень громко
    Фанаты.. шум..да и не только..
    Но если выстрел будет так
    то все поймут, что мой косяк...
    Кручу глушитель всё быстрее
    Тедеско, ты готов узнать?!
    Что значит на меня, то гнать?!
    .................................................
    .................................................
    ...................................................
    ОПС
    12 ноября 2019 в 04:23
    Кто здесь главный?
    d_fincher
    12 ноября 2019 в 04:20, ред.
    Этот чипс я выставлю на фланг, а вот этот чипс хорошо себя проявит в цетре, перед луковыми кольцами соперника.
    Ангел неБесГрешен
    12 ноября 2019 в 02:54
    Толковый аналитеГ из него вырастет ;)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 02:12
    Безусловно не тренер,был бы бывшим спартачом вообще бы не услышал такого мнения.Ведь только спартачи святые.Остальные сброд.
    А как игрок на данный момент это лучший в наше время и никто его так и не смог затмить.Но вам то обидней что данный игрок из Зенита,а не из Спартака)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 02:09
    Серёг ты с Радимовым попутал,надо хоть как то подготавливать свой троллинг,а то оконфузился дружище.
    112910415
    12 ноября 2019 в 02:06
    Тренер как-то разберется
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ Чист (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 01:19
    Специально для таких как ты написал.Цитата:.А Аршавин пусть сначала тренерскую лицензию купит,займёт с клубом хотя бы 2 -е место в первенстве РПЛ.
    РПЛ, Карл.До Бундеслиги ему как до Китая на корачках.
    Гость