Soccer.ru

Промес охарактеризовал одним словом бывших партнёров по «Спартаку»

12 ноября 2019, 09:02

Вингер «Аякса» Квинси Промес, ранее выступавший за «Спартак», дал характеристику бывшим партнёрам по московскому клубу одним словом:

Глушаков — лидер. Ребров — легенда. Луис Адриано — убийца. Массимо Каррера — профессор. Зобнин — мотор. Леонид Федун — босс.

Самая ёмкая характеристика получилась для Зе Луиша:

Зе Луиш — безумный, веселый, бомбардир, зверь, хороший друг.

Ранее Промес поделился мнением о Денисе Глушакове

Все комментарии
VIPded
12 ноября 2019 в 09:08
А в бане тарасовской они все одним словом обозначаются...)))
SHMEL
12 ноября 2019 в 12:37
Сборище Ниф-нифов...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
12 ноября 2019 в 12:40
А Наф-Наф в списках не значится!!! Потому и колбасит ферму регулярно!!!
iri13
12 ноября 2019 в 17:30
Банда что ли?
Байкал-38.
12 ноября 2019 в 10:54
А все вместе они свиньи!!!
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 12:47
Если у них дела так же пойдут,то впору свинку Пепу приглашать...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:04
Ну получше чем слово "бомжи"
Gunslinger
Gunslinger ответ iri13 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:43
Неее...
КАЗЛЫ! :)))
batman555
12 ноября 2019 в 15:40
Квинси- немного сыроват!
Сколько можно обсуждать?!
Слова должны всегда летать
как бабочка..огнём сиять

Вообщем негр, я сказал...
Душу, больше развивай!
Книгу лучше прочитай!
Чтоб в уме, огонь сгорал,
Водку чтоб потом, не жрал,
О любви нам, ты писал..

Чтоб сердце ваше утончилось
И пеплом, нам оно открылось
И желчь твоя вся испарилась
Душа запела до утра...

Налей кофе,со сп...ой слона!)
И давай пиши Промес, до утра!!!
Квинси Голандский, ты понял?!
Скажу грубее- ты вса..л?!))

Уж если ты базар, начал..
Давай его ты развивай

Мясо ты..! дешёвые понты!
Хоть мало слов,но нету у тебя тишины
ЦСКА в кубке покажет себя
А ты родной-в ФНЛ как всегда
Сенькью верематч скажу я тебе
И ты окажешься в большой,мохнатой .....

Припев: Эх мясо...мясо....нету паса...нету игры....потерянные у фанов мечты...))))

P.S Мораль этой басни такова..что Квинси ещё не улетел в тёплые края..осень задержалась, в этих местах,люди ходят в теплых шарфах)))) Не надо гнать на ЦСКА, ибо с вертухи может,Достаться сполна...Потом казаки развенчают твои мечты...но ты мясной-ты не грусти))) просто слова свои придержи))))
shlomo
12 ноября 2019 в 18:02
Погоняла от Промеса...:)))
ARMENIAN
12 ноября 2019 в 18:05
Ребров -легенда?)) Ахах
igGA
12 ноября 2019 в 11:17
Свиньи?
Миша Вилков
12 ноября 2019 в 09:07
Луис Адриано просто дикий, а настоящий убийца - это Каррера.
КЭТиК
12 ноября 2019 в 11:25
Вот у него точно остались приятные воспоминания от Спартака.
Алексей Филин
12 ноября 2019 в 11:29
Вингер «Аякса» Квинси Промес, ранее выступавший за «Спартак», дал характеристику бывшим партнёрам по московскому клубу одним словом:
Глушаков-свинья,Ребров-хряк,Адриано-бекон,Карерра-пастух,Зобнин-кабан,федун-свиноматка.Зе Луиш-стейк.
нечитайло
12 ноября 2019 в 11:34
Ну хоть так
Шуnя771
Шуnя771 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 13:44
Опять за "горькую" взялся?) Так грубо...., представителю колыбели....)
mihaluch
12 ноября 2019 в 09:41
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 14:08
    Это тебе лучше с ними обсудить.
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 09:47
    Ну зачем по себе других ровнять? Если читать твои комментарии, то можно прийти к выводу, что ты вообще не просыхаешь, потому что такую хрень, человек в нормальном состоянии, не напишет.
    karnager
    12 ноября 2019 в 09:50
    Глушаков - гроза местных девочек из подворотни
    time out
    time out ответ VIPded (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 09:54
    А кто-то и без бани этим словом этим словом обозначается. Я бы тебе сказал кто, но ты нажалуешься и меня отправят в БАНю.
    Риелтор с берегов Невы
    12 ноября 2019 в 10:02
    Это уже похоже на воспоминания. Осталось какому нибудь журналюге, взяв в соавторы пол команды, написать мемуры. Лет через десять, собрать встречу ветеранов в колонном зале, на фоне песни "Команда молодости нашей". И в конце встречи дать слово мне, а я бы сказал:
    Пролюбили вы, про..3,14.. вы свою команду. Вы все, игроки, Федун, болелы, менеджеры. В дрязгах спустили всё через медные трубы. Слабы вы оказались ребята.
    Honduras2010
    Honduras2010 ответ batman555 (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 13:17
    Нормально штырит тебя, о_о.
    igGA
    12 ноября 2019 в 11:56, ред.
    Глушаков — хрюндель. Ребров — хряк. Луис Адриано — вепрь. Массимо Каррера — кабан. Зобнин — пяточок. Леонид Федун — боров.
    kotmyshka
    12 ноября 2019 в 18:50
    хороший человек...
    чемпионство с душком
    12 ноября 2019 в 11:58
    Глушаков лидер. смешно
    d_fincher
    12 ноября 2019 в 10:09, ред.
    А? Че? Тут кто-то что-то пытается из себя выжать в комменты про баню и прочие свои лазуревые привычки? Помолчите: говорит Чемпион о Чемпионах.
    Jeck Denielse
    12 ноября 2019 в 10:13
    Педро Роша - забивака...Ребров - пропускака...Глушаков - лайкняка...Зе Луиш - сбежака...Петкович - наблюдака...Адриано - притворяка...Федун - всехразгоняка-увольняка...
    dinoel