Soccer.ru

СМИ: Бердыев может завершить карьеру тренера

12 ноября 2019, 13:00

Бывший рулевой «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев в данный момент не рассматривает вариант с возобновлением тренерской работы и задумался о завершении карьеры тренера.

Специалист планирует уйти в сферу развития детско-юношеского футбола и курировать проект по его развитию на территории Татарстана.

Ранее сообщалось, что Бердыев может возглавить «Динамо». Также в последнее время Бердыева сватали в «Сочи».

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Пепс (раскрыть)
13 ноября 2019 в 08:09, ред.
А распродажу в обоих клубах кто устроил? Разве не Бердыев?
Байкал-38
13 ноября 2019 в 05:57
Он давно уже завершил
pomor 445
12 ноября 2019 в 20:58
Намерение маститого тренера работать с детьми можно только приветствовать. Хорошо бы и остальные подхватили почин, хотя бы даже и во время вынужденного безделья: и дети подтянутся, и их тренер молодой науку получит, а так только грушу околачивают на ТВ, тренируя собственные языки.
pomor 445
pomor 445 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:54
Противники Зенита все действуют по этой методике: тщательно выберут все малочисленные говёшки у Зенита и сравнивают их со своими малочисленными зёрнышками.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:33
Замариновали с десяток игроков Рубина, с Ростовом от переизбытка и желания убрать конкурента)). Это ты называешь "сделали их звёздами"?). Ну даёшь)). Чтобы ты сделал, то, что делают на дырку, и чтобы ремень не растегнулся, от несварения желудка)))
Т34
12 ноября 2019 в 20:14
Бердыев обиделся, никуда не приглашают. Вот и решил отойти от большого футбола.
neukomm
12 ноября 2019 в 19:42
"Бердыев может завершить карьеру тренера"
Слава туркменским богам
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:03
Ты бы поклонился лучше "ЭТО" за Домингеса, Рондона, Ансальди, Азмуна и др, которые играли в Рубине и стали теми игроками на которых положил глаз Зенит.
Легко рассуждать про антифутбол, автобус имея за спиной газовый мешок, который собирает лишь сливки с РПЛ, в лице игроков)).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:17
Не надо выдавать желаемое за действительное!!!
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 18:15
Курбан - разрушитель решил завязать.
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:14
У КББ тоже есть чем гордиться и победами помимо Барсы - Атлетико , Интер , Тоттенхем , Челси ....
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:04
Проснись чудак. С Барсой мы играли 4 раза подряд. баланс 1-2-1.... Это та Барса , с Иброй , Хави,Иньестой, Месси все в самом расцвете .... Пеп Гвардьола пригласил Рубин готовится к матчам ЛЧ зимой на базе Барсы - проникся уважением к КББ и клубу -не ожидал . Пеп смыслит в тактике футбола больше чем ты явно . Уважает достойных противников .
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:59
Зенит и Рубин, или Зенит и Ростов, это разные полюса в смысле возможностей. Да и многих игроков, после Рубина и Ростова, забирал Зенит, начиная с чемпионского состава Рубина. Так что "корешки" были у вас от Бердыева).. Обратно "вершки"). Лудогорец, это не в ваш город камень).В общем смысле).
gentlewolf
12 ноября 2019 в 17:53
В Сочи он поедет.
Т34
12 ноября 2019 в 17:42
Пора ему тренерские четки вешать на гвоздь.
Объективное мнение
12 ноября 2019 в 17:42
Огонь
Jeck Denielse
12 ноября 2019 в 17:39
Последовал примеру Тодеско...)))
рже
12 ноября 2019 в 17:38
Давно пора,унылый автобус никому неинтересен!!!
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:18, ред.
Меня прикокол матч Зенит Рубин 2008 г .1-3 ..... Там комментаторы во втором тайме в конце начали восхвалять полузащиту Зенита ....1-0 был И как она весь матч душила Рубин ... И какие молодцы .... И тут же бабах ... Бомжей смяли просто .... 3 штуки накидали .... Ахаха .... Понимаю тебя ))))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:13
Это уже другая история. В Ростове, Бердыеа команда показывала разный футбол. В еврокубках добывала победы в отличном стиле и при этом фактически команда играла одним составом, с короткой скамейкой. Тоже самое было и в Рубине. Да там был автобус, но лучше смотреть автобус и видеть, как команда медленно, терпеливо снимает скальпы с Барсы Атлетико, Челси, чем видеть Лейпциги, Лудогорцы, Бней Иуды, или Кер его, как называть. Кстати. Бердыев после Барсы хотел поменять стиль команды на атакующую, но известные события в 2013г свели на нет его начинания.
Hypnoz
12 ноября 2019 в 17:05
Везде наследил и оставил руины !
Big krendel
12 ноября 2019 в 17:01
Больше никто не хочет, чтобы дербанил клубный бюджет.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Пепс (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:54
Помню тот матч. Гинер за сердце хватался, когда Рубин в конце чуть не сравнял счёт). Времени отыграться не оставалось бы у гинеровцев. Голешник Каннуникова украл судейка, или, как сейчас говорят:"Из-за отсутствия квалификации"). В итоге Ростов оказался на втором месте.
Пепс
Пепс ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:44
Рубин забил конюшне чистый гол на 10 й минуте, который отменили . Гинер там на трибуне сидел четки грыз. Для меня Бекиич и Ростов чемпионы того чемпа .
Санчо Панса
12 ноября 2019 в 16:44
И все же хотелось, что бы Бекиевич кого-нибудь но потренировал из профессионального футбола! Хотя бы из Туркменистана) Впрочем, он так много добился за свою карьеру, что уже сейчас может с чистой совестью уйти на заслуженный отдых.
Пепс
Пепс ответ Doping87 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:42
Ростов и Рубин рубанул Зенит Петербург скупив и забрав полсостава обеих команд .... Так в РПЛ появилась новая команда звезда - Сочи
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:41, ред.
Рубин-2-х кратный Чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка России. Ростов- серебрянный призер Чемпионата России. Золото "ушло" в последнем туре. Два клуба из переферии, не обладающие ресурсами, которые имеют т.н топ-клубы. И все эти клубы связаны с Бердыевым. Кто может повторить успех тренера?
Пепс
Пепс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:40
Самые менее хлопотные кормушки это стадион Крестовский и космодром Восточный .....
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:37
Бекиич видать крепко обидел Питерских .... Отлучил на пару лет от лигочемпионской кормушки ....
Владимир_Спартак
12 ноября 2019 в 16:31, ред.
Пишут про Бердыевский 🚍 автобус. А я думаю, что Курман строил игру из наличия и умения у него игроков. Он не искал журавля в небе и Рубин делал чемпионами, и Ростов наделал шума в Европе. Не все могут быть Бесковыми Семаками, Романцевами, Газзаевыми.... А вот он такой.
Гость