Soccer.ru

СМИ: Бердыев может завершить карьеру тренера

12 ноября 2019, 13:00

Бывший рулевой «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев в данный момент не рассматривает вариант с возобновлением тренерской работы и задумался о завершении карьеры тренера.

Специалист планирует уйти в сферу развития детско-юношеского футбола и курировать проект по его развитию на территории Татарстана.

Ранее сообщалось, что Бердыев может возглавить «Динамо». Также в последнее время Бердыева сватали в «Сочи».

Все комментарии
mars6791
12 ноября 2019 в 14:43
Думаю просто потолок РПЛ он уже достиг, а дальше не интересно да и качество игроков не даст поднятся выше, а за рубежом работать уже поздновато, и маловероятен успех. А с детьми работать интересно, там можно еще растить мастеров. Наверное реальный и правильный выбор.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Пепс (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:54
Помню тот матч. Гинер за сердце хватался, когда Рубин в конце чуть не сравнял счёт). Времени отыграться не оставалось бы у гинеровцев. Голешник Каннуникова украл судейка, или, как сейчас говорят:"Из-за отсутствия квалификации"). В итоге Ростов оказался на втором месте.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 13:41
Почему он должен быть в расстройстве?Разве потому,что Бекеич будет развивать детско-юношеский спорт в Татарстане?Или по твоему лучше собирать второсортный хлам по Европе и Африке и потом позориться в Еврокубках?По моему так лучше свои ребята,пусть из сотни хоть один заиграет,зато другие не будут шарашиться по помойкам,да клей нюхать...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Doping87 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:27
И это все?
А церковь 18 века не он развалил?
Ты подумай,может еще какую чушь в своей голове сыщешь...))))
Владимир_Спартак
12 ноября 2019 в 16:31, ред.
Пишут про Бердыевский 🚍 автобус. А я думаю, что Курман строил игру из наличия и умения у него игроков. Он не искал журавля в небе и Рубин делал чемпионами, и Ростов наделал шума в Европе. Не все могут быть Бесковыми Семаками, Романцевами, Газзаевыми.... А вот он такой.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:41, ред.
Рубин-2-х кратный Чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка России. Ростов- серебрянный призер Чемпионата России. Золото "ушло" в последнем туре. Два клуба из переферии, не обладающие ресурсами, которые имеют т.н топ-клубы. И все эти клубы связаны с Бердыевым. Кто может повторить успех тренера?
зигзаг
12 ноября 2019 в 15:23
Его бы в Атлетико Мадрид. Отличный специалист, фанатик своего дела!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:15
Насчет Бекеича не знаю,что он там за кормушку нашел,а вот Зенит в лице Газпрома идеальное вымя сыскал,да и не только он,а еще куча народа,вокруг него.
Сергеевич вернулся1
12 ноября 2019 в 14:21
Решать Бердыеву, но хотелось бы увидеть его у руля клуба в РПЛ. Ну, а если все таки детки, то им повезет, что окажутся в хороших руках, не рас...дяя алкаша, временщика.
Рано, рано уходить с большого футбола Бекиевич.
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:37
Бекиич видать крепко обидел Питерских .... Отлучил на пару лет от лигочемпионской кормушки ....
Пепс
Пепс ответ Doping87 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:42
Ростов и Рубин рубанул Зенит Петербург скупив и забрав полсостава обеих команд .... Так в РПЛ появилась новая команда звезда - Сочи
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:13
Это уже другая история. В Ростове, Бердыеа команда показывала разный футбол. В еврокубках добывала победы в отличном стиле и при этом фактически команда играла одним составом, с короткой скамейкой. Тоже самое было и в Рубине. Да там был автобус, но лучше смотреть автобус и видеть, как команда медленно, терпеливо снимает скальпы с Барсы Атлетико, Челси, чем видеть Лейпциги, Лудогорцы, Бней Иуды, или Кер его, как называть. Кстати. Бердыев после Барсы хотел поменять стиль команды на атакующую, но известные события в 2013г свели на нет его начинания.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:20
Каждый видит,что хочет видеть!
Ужасно представить,что ты видишь(вымя))))
mat73
12 ноября 2019 в 14:44
И то хорошо! Не то что некоторые бубновы с горшковыми
Пепс
Пепс ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:44
Рубин забил конюшне чистый гол на 10 й минуте, который отменили . Гинер там на трибуне сидел четки грыз. Для меня Бекиич и Ростов чемпионы того чемпа .
Трезвый повар
12 ноября 2019 в 13:04
Это пока только слухи. Но в целом решение правильное. В детском футболе Бердыев больше пользы принесёт
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:04
Проснись чудак. С Барсой мы играли 4 раза подряд. баланс 1-2-1.... Это та Барса , с Иброй , Хави,Иньестой, Месси все в самом расцвете .... Пеп Гвардьола пригласил Рубин готовится к матчам ЛЧ зимой на базе Барсы - проникся уважением к КББ и клубу -не ожидал . Пеп смыслит в тактике футбола больше чем ты явно . Уважает достойных противников .
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:18, ред.
Меня прикокол матч Зенит Рубин 2008 г .1-3 ..... Там комментаторы во втором тайме в конце начали восхвалять полузащиту Зенита ....1-0 был И как она весь матч душила Рубин ... И какие молодцы .... И тут же бабах ... Бомжей смяли просто .... 3 штуки накидали .... Ахаха .... Понимаю тебя ))))))
ermak6848
12 ноября 2019 в 13:05
такие люди карьеру не заканчивают - его ждут в детской, спортивной школе..
Пепс
Пепс ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:14
У КББ тоже есть чем гордиться и победами помимо Барсы - Атлетико , Интер , Тоттенхем , Челси ....
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:18
А много-ли ты вообще видел?Кроме соккера,со своими "ужасными" комментами?))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:25
А кого я оскорбил?)))
Пепс
Пепс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:40
Самые менее хлопотные кормушки это стадион Крестовский и космодром Восточный .....
Zenit_84
12 ноября 2019 в 15:13
Хороший тренер! Может и поднимет детско-юношеский футбол...
Санчо Панса
12 ноября 2019 в 16:44
И все же хотелось, что бы Бекиевич кого-нибудь но потренировал из профессионального футбола! Хотя бы из Туркменистана) Впрочем, он так много добился за свою карьеру, что уже сейчас может с чистой совестью уйти на заслуженный отдых.
Hypnoz
12 ноября 2019 в 17:05
Везде наследил и оставил руины !
pomor 445
12 ноября 2019 в 20:58
Намерение маститого тренера работать с детьми можно только приветствовать. Хорошо бы и остальные подхватили почин, хотя бы даже и во время вынужденного безделья: и дети подтянутся, и их тренер молодой науку получит, а так только грушу околачивают на ТВ, тренируя собственные языки.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:59
Зенит и Рубин, или Зенит и Ростов, это разные полюса в смысле возможностей. Да и многих игроков, после Рубина и Ростова, забирал Зенит, начиная с чемпионского состава Рубина. Так что "корешки" были у вас от Бердыева).. Обратно "вершки"). Лудогорец, это не в ваш город камень).В общем смысле).
shlomo
12 ноября 2019 в 14:39
Ну ...как говорится...удачи на новом поприще
ОПС
12 ноября 2019 в 14:44
Правильное решение. Успехов в работе с пацанами.
Гость