Soccer.ru

Акинфеев не хочет возвращаться в сборную России

12 ноября 2019, 14:25

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не планирует возвращаться в сборную России по футболу.

Вратарь «армейцев» озабочен состоянием своего здоровья — на восстановление после матчей уходит больше времени. Даёт о себе знать больное колено, которое опухает после каждой игры.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов намерен вернуть Акинфеева в национальную команду.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 ноября 2019 в 15:54
Чего пристали то к Акинфееву..
Понятно что лучший вратарь..Но...
Сказал Нет.... значит нет...

На Евро 3 матча чтоль отыграть некому....???
NAZAR 007
12 ноября 2019 в 16:13
Надеюсь вернет, как и Игнаша в свое время .
Не мытьем, так катаньем. Посредством верха )
Предподнесет ситуацию так, что можем знатно
обос..ся на Евро с Маринадом, вот и будет аргумент )
AmIIIeR89
12 ноября 2019 в 16:29
У нас вроде и без Игоря вратарей хватает, отстоял он уже свое
Суеверный
12 ноября 2019 в 18:37
Колено - штука серьезная, но я думаю что главная причина в Черчесове Станиславе Шаламовиче.
Footbolista
12 ноября 2019 в 14:28
Кто бы сомневался...совсем "припух" Игорян...
25процентный клоун
12 ноября 2019 в 14:32
Фууух, выдыхнули все
Миша Вилков
12 ноября 2019 в 14:33
Правильно. Пусть усатый бомжа Лунева ставит, да продолжает тактику грузи на деревянного бомжа Дзюбу
Дед за ЦСКА
12 ноября 2019 в 16:39
Вопрос закрыт, вот и хорошо. Здоровья Игорю.
makkie
12 ноября 2019 в 14:37, ред.
Хороших и молодых вратарей в клубах РПЛ предостаточно.
Нужно давать им практику, а не ставить Гильерме за какие-то там заслуги. Тем более ошибок у него выше крыши в последнее время. Те же Джанаев или Беленов сильнее - если брать возрастных.
На подходе Сафонов, Максименко...

Акинфееву спасибо, пусть уходит на пенсию с чистой душой.
Санчо Панса
12 ноября 2019 в 16:41
И правильно, кстати, делает! Игорь - человек слова и дела. Если ушел, то навсегда! И его право нужно уважать.
EAGinLE
12 ноября 2019 в 14:47
Правильно . Пусть молодые играют .
SHMEL
12 ноября 2019 в 17:01
Полностью поддерживаю Игоря.Не стоит туда возвращаться,тем более есть проблемы со здоровьем.
ermak6848
12 ноября 2019 в 15:10
правильно Игорь решил - должна быть ротация в команде...
VAN ARM
12 ноября 2019 в 15:13
достаточно того что за цска стоит! надеюсь года на 3 хватит. а сборка это хорошее прошлое на зависть остальным
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2019 в 22:47
Странные люди на этом сайте. Человек объяснил, что после двух тяжелейших травм на одном колене. Не хочет оставаться инвалидом в 33 года. Неужели это не понятно. И врач сборной это подтвердил. Нет, продолжают выдвигать всякие бредовые версии, типа боится... Вряд ли Игорь при его опыте и авторитете чего то боится. Что касается мнимого конфликта с Черчесовым. то это полная чушь. Черчесов сам бывший вратарь, понимающий психологию вратаря, относится к Игорю с максимальным уважением. Без рассуждений назначил его капитаном и всячески демонстрировал полное доверие. Конфликт - это выдумка. Просто человек потерял здоровье на футбольном поле и не хочет усугублять свое состояние. Это так понятно. К сожалению не всем. Спасибо Игорю за 15 лет игры в сборной!!!!
Сп62
18 ноября 2019 в 12:18
А пенсионный то возраст подняли!
pam06
12 ноября 2019 в 15:31
По этому вопросу уже высказывался. Уходить нужно вовремя и разом. У Игоря все как никогда совпало. Ушел не просто вовремя но и красиво, так сказать с гордо поднятой головой и обласканный болельщиками. Возвращаться нет смысла. Конечно есть поговорка: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского", но это не тот случай.
Гость