Soccer.ru

Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду

12 ноября 2019, 15:11

Футболисты «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего команды Криштиану Роналду.

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру «бьянконери» Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду за его поступок.

Ранее сообщалось, что клуб не будет наказывать Роналду за инцидент.

Все комментарии
Strikers188
12 ноября 2019 в 15:33
Роналду: "У меня 5 Золотых Мячей, а у всех остальных игроков Ювентуса ни одного".
alexgurzan
alexgurzan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:17
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче.
Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.
alexgurzan
alexgurzan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:24
Там оскорбление было, я читал ветку, а оскорбление сотрудников, насколько я понял, с другого акка, который тоже забанен. С основного гляну завтра, если что сниму, когда бан закончится за оскорбление.
ДАША Д
12 ноября 2019 в 15:59
Не барское это дело извиняться перед челядью.
злойшериф
12 ноября 2019 в 18:17
самое обидное для роналду это то что .люди в команде которые кроме чемпионата италии ничего не выигрывали )) говорю по факту в их возрасте роналду реально был самый крутой в мире игрок и этим якобы топ игрокам молчать бы в тряпочку ,поставить записи видео как играл роналду в их возрасте и заткнуться навсегда ,просто из уважения к легенде , реально не понимаю таких игроков которым и не светит играть в 34 года вообще !!!
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:18
Причина должна быть указана вместо блока написания комментариев.
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:20
Все ваши любимые словечки уже даже сокращать не нужно, если хотите, пишите сразу кавун и вопросов не будет.
obana777
12 ноября 2019 в 15:29
Да он скорее удавится, чем извинится. Для него теперь все врагами станут в команде. Он такого не прощает.
allemz
12 ноября 2019 в 15:59
Милфа и гей поссорились. Смогут ли они спасти отношения?
Смотрите в телепроекте "Дурдом-2".
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:12
Он выиграл или команда из 22 человек выиграла или он теннисист?
Он дллжен был заниматься легкой атлетикой а не футболом.Нам стыдно за него,он позорит футбол.
Звезда по имени Солнце
12 ноября 2019 в 16:56
Пора поставить на место истеричную девицу.
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:54
Я тоже думаю, что это не актуально :)
Один похвалит, 15 запинают :))
С Уважением!
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2019 в 15:37
Это начала падения на дно Роналду,если мозги есть он должен повесит бутсы,чем терять свой авторитет.
Три года не обводил ни одного со слов Капелло,потому,что нет таланта,как у Месси,Неймара,Азара,"Дзюбы",поэтому ему тяжелее с возрастом,чем другим.
Что будкт делать его глорофили непонятно дальше.
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:56
Нет :)
Если по делу, почему нет?:)
FERIS
FERIS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:46, ред.
Я посмотрю что будет делать твой месси в 34 года,.доигрывать в Китае.
FERIS
12 ноября 2019 в 15:53
Это барселонский гном вечно плачет по раздевалкам.
VIPded
12 ноября 2019 в 16:08
Не дождутся. Кристинка сверхобидчива...)))
злойшериф
злойшериф ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:32, ред.
еще скажи что команды без них не справились и они были решалами в играх ,не смеши ,любой может футболист выиграть лигу чемпионов сидя на лавке запасных или быть одним из игроков и все ,манджукича не захотел видеть в команде сарри и припер игуаина ,он его таскает как чемодан без ручки)) буффон не играет в основе ,давай ты еще вспомнишь кто играл в юве 10 лет назад )про хедиру )) реал стал выигрывать лигу чемпионов когда его продали )) матюиди это дно посмотри как он играет)
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona ответ obana777 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:34
Когда команда требует, извинится. Засунет свою гордыню в одно место и извинится. Не попрёт против коллектива, если нет, тогда на выход.
злойшериф
злойшериф ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:48
ага матюиди еще скажи тащил сборную франции )) тебе самому не смешно ??
злойшериф
злойшериф ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:51
игуаин приносит несчастье клубам , выперли из реала -реал выиграл 4 лиги чемпионов ,перешел в милан -0 челси -0 щяс в ювентусе по желанию сарри ,думаю будет зиро для юве )
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:57
ты че лыбишься то ?)) если ты не видел игру в прошлом сезоне и нынешнем матюиди это не моя проблема ,чувак пожарит на своей половине поля не забивает и не отдвет голевые передачи ,еще аргументы нужны ? по моему этого с лихвой хватает )
Байкал-38
13 ноября 2019 в 21:31, ред.
Давайте начнём с того, что я не выпрашивал, а спросил! Это большая разница. А то, что данный пользователь получил бан за оскорбление и угрозы в адрес сотрудников сайта я согласен полностью.
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:07
матюиди в игре с миланом вообще даже бутсы не смог подобрать себе падал весь матч на газзон пока его сарри не поменял во втором ,вот и все и не спорь раз не в теме )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FERIS (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:09
Месси и в 40 лет может пешком забивать и Неймар,так как у них талант от Бога-Свят Он и Велик а Роналду на самом деле деревянный.
злойшериф
злойшериф ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:28
сколько игроков переходя в другой клуб не начинали играть как в предыдущем и это были игроки легенды ,но мы то это не узнаем как бы он играл в другом чемпе ,например в англии где ему бы настучали по ногам или италии где все команды защищаются организованно ,просто он боится уходить )
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:24
марк твен был еще тот юморист ,ты уверен что советы были без стеба ))
13 RUS
12 ноября 2019 в 20:26
Эт всего лишь период пмс
Санчо Панса
12 ноября 2019 в 16:39
Вот такие вот дела творятся в стане Старой Синьоры...Рон конечно принесет извинения! Я более чем в этом уверен.
milanetto10
13 ноября 2019 в 10:13
не бывать этому
Гость