Soccer.ru

Промес: «Может быть, однажды я вернусь в „Спартак“»

12 ноября 2019, 18:50

Нападающий «Аякса» Квинси Промес, выступавший за «Спартак» с 2014 по 2018 год, рассказал подробности своего перехода из московского клуба в «Севилью» в 2018 году.

У меня не было возможности сказать об этом, но сейчас я признаюсь, что это было очень сложное решение. Все люди, которые меня знают, подтвердят, что это так. Всегда говорил, что готов играть в «Спартаке» всю карьеру, но не всегда в футболе все получается так, как хочешь.

Я состоялся как игрок именно в «Спартаке», я стал лучшим бомбардиром команды, лиги, выиграл титулы. Все, кто были рядом со мной, в курсе, как для меня важны призы, награды. Все время хочу что-то выигрывать. Это было главной причиной, почему я принял предложение «Севильи» и покинул «Спартак». Сделать это было невероятно трудно, но я остался честен перед фанатами. Я обещал им, что не покину клуб, пока мы не станем чемпионами — и мы стали. Может быть, однажды я вернусь в «Спартак», кто знает.

Ранее Промес охарактеризовал одним словом бывших партнёров по «Спартаку». 

Все комментарии
Т34
12 ноября 2019 в 19:04
Да, Антоха, ты свое слово сдержал, к тебе нет претензий.
25процентный клоун
12 ноября 2019 в 20:10
Как же не хватает Куинси вместо Мирзова...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:39
Но и питерцам с Малкомом повезло, на своем фланге он не уловим
LOpp
12 ноября 2019 в 19:17
Промес лучший легионер в истории РПЛ. Всегда будем рады возвращению!
Скучаем, особенно Акинфеев скучает.
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:59
В одном матче осенью 2017г. (3:0) Промес дважды отличился.
Добрый вечер!
Сергеевич вернулся1
12 ноября 2019 в 20:05
Когда уходят такие напы, чемпионат теряет многое: от конкуренции команд, зрелищности, к сожалению и к радости оппонентов).
Сп62
12 ноября 2019 в 19:07
Желаем удачи как в клубе, так и в сборной.
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 20:11
Получил зарплату в Аяксе и прослезился!!! И сразу почему то захотелось в Спартак!!!
DVOK68
12 ноября 2019 в 20:30
Промесу будут рады всегда.
DVOK68
DVOK68 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:31
Ты сходи в ту баньку.Поарендуйся.
Правдин Семён
12 ноября 2019 в 19:23
Действительно, почему бы и нет?
Некакойшенко
12 ноября 2019 в 20:16
Промес реально хорош.Он как хорошее вино.Со временем становится только лучше.Жаль, что футбольный век так короток.
vashinin
12 ноября 2019 в 19:07
А почему нет? Ждем.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2019 в 19:19
Повезло ему с юбилеем Симоняна, так бы до пенсии пршлось за народных бегать...
Big krendel
12 ноября 2019 в 20:22
Про него уже и забыли. Сколько таких середняков перебывало в РПЛ не счесть. Ну а для клуба середняка он конечно топ игрок. Ахахахахаха.
Big krendel
12 ноября 2019 в 19:19
Станет сбитым лётчиком вернётся. ))))
neukomm
neukomm ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:40
Вагнер Лав ржёт в голосину
pomor 445
12 ноября 2019 в 21:15
Все время хочу что-то выигрывать. Это было главной причиной, почему я принял предложение «Севильи» и покинул «Спартак».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понял, что со Спартаком больше ничего не выиграет и слинял к трёхкратному обладателю Кубка ЛЕ, но видно поздно. Теперь подумывает вернуться в Спартак к 100-летнему юбилею Симоняна.
Nikola45
12 ноября 2019 в 19:51
В РПЛ захотел Губошлепкин ))
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:52
Спасибо рассмешили до слез )))
drug01
12 ноября 2019 в 20:02
Спартак будет ждать тебя всю жизнь!
EAGinLE
12 ноября 2019 в 18:57
Все возможно .
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2019 в 20:59
Возвращение блудного негритенка...
SHMEL
SHMEL ответ drug01 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:09
neukomm
neukomm ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:39
Вагнер Лав ржёт в голосину
mihaluch
12 ноября 2019 в 19:58
Может говорить что угодно, но в "Спартак" Промес не вернётся.
ДАША Д
12 ноября 2019 в 20:09
Зарплата с Спартаке хорошая, почему бы и не поиграть.
time out
time out ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:18
    нечитайло
    12 ноября 2019 в 20:26
    Ждем
    neukomm
    12 ноября 2019 в 19:14
    Промес: «Может быть, однажды я вернусь в „Спартак“»
    Зачем?
    Это как мой ЦСКА, который продаёт, потом берет в аренду.
    Не надо. Уходя - уходи.
    Гость