Soccer.ru

«Реал» готов заплатить за Мбаппе 400 млн евро

12 ноября 2019, 19:33

«Реал» нацелен заполучить в свои ряды нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. Мадридский клуб готов заплатить за 20-летнего форварда 400 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Мбаппе вряд ли продлит контракт с ПСЖ. Действующее соглашение форварда с парижанами истекает в 2022 году.

Все комментарии
Funny_Smailik
20 ноября 2019 в 17:40
«Реал» готов заплатить за Мбаппе 400 млн евро

Мешок =)
milanetto10
13 ноября 2019 в 09:58
хорошая мысль а потом сидеть без трансферов чтобы бан не получить молодцы
Игорь Волков
13 ноября 2019 в 08:52
Это безумие. Мир сошел с ума. Думаю, вскоре мы увидим трансфер и за 1 млрд.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ obana777 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 02:53, ред.
нужно просто разбомбить всех шейхов и конфисковать у них нефть. и газпром тоже.
Ruslik1982
13 ноября 2019 в 02:52
в 2022 году он может никому и не нужен уже будет
Alex12357
13 ноября 2019 в 00:22
Лысый из своего кармана выложит и обгадится!!!
рус фан
12 ноября 2019 в 23:07
400 млн, это полагаю чистыми 200 и пара игроков типа Иско и Асенсио. Хотя если контракта осталась два года, может и не стоит вообще затевать эту денежную операцию.
egoos
egoos ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 22:26
А они будут забивать голы?..батраки эти?
Athletic Club de Bilbao
12 ноября 2019 в 21:01
Утка!
Incredulous
12 ноября 2019 в 20:48
Какие ещё 400 млн? Если Мбаппе не хочет переподписывать контракт с ПСЖ, то его ценник с каждым днём будет падать, а не расти.
Roman Borovikov
12 ноября 2019 в 20:28
А что не миллиард сразу? Это уже не футбол, когда один футболист стоит больше стадиона и футбольной академии ((
Duda Gigolaev Osetin
12 ноября 2019 в 20:27
Было бы прекрасно. Но не за такую цену. Никто не должен столько стоить. А если травма? То клуб банкрот сразу?
obana777
12 ноября 2019 в 20:23
Совсем сдурели! Вот где никаких границ нет и рамок. Расформировывать к чертовой матери эти денежные мешки!
VIPded
12 ноября 2019 в 20:20
Скорее Кристинку вернут...)))
Ruslan3132
12 ноября 2019 в 20:13
да ну не борщите ) это наверно с ЗП за 5 лет сумма такая выходит
КЭТиК
12 ноября 2019 в 20:08
Гиперинфляция какая-то
Сантус
12 ноября 2019 в 20:07
Возьмут парнишу.Не за 400,это так,распугать рыбу,парочку Бэйл-Хамес к примеру в придачу.Зизу с пареньком договорился,маме цветы-Мбапе зарплату.Все довольны,все смеются...)
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Neymar 10 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:04
За 400 млн можно укрепить весь состав. Это всего лишь слухи. А ты втираешь дичь здесь.
dimagas2
12 ноября 2019 в 20:02
Новость из разряда :" шутка за 400"))
Neymar 10
12 ноября 2019 в 19:47
Перес на эти деньги может позволить купить себе Мбоппэ лишь на турецком базаре , с пометкой Made in China ! Господин Нассир вам не дурак , он запросит гораздо больше , за этого талантливого малыша ! Пересу придется расчехлить заначки на черный день в швейцарских и панамских банках и добавить к этой сумме , если ему действительно нужен Киллиан !
sihafazatron
12 ноября 2019 в 19:35
наверняка бэйла захотят всунуть в сделку и может еще парочку игроков
Гость