Soccer.ru

Ткаченко поблагодарил всех причастных к успеху «Крыльев» в 2004 году

12 ноября 2019, 20:07

Президент компании ProSportsManagement и бывший руководитель «Крыльев Советов» Герман Ткаченко выразил благодарность бывшим коллегам за успех команды в 2004 году, когда самарцы завоевали бронзовые медали чемпионата России. 

Конечно, правильно было бы вспомнить и сказать спасибо каждому футболисту и сотруднику «Крыльев». Знайте, я каждого помню и очень люблю. Но здесь упомяну лишь некоторых их них – тех, кто был рядом и разделял многие мои ценности: менеджеры Саша Федосеев и Яни Димитров, Арнольд Эпштейн и Лена Большакова, Володя Константинов и Макс Съестнов, Валерий Репин и многих-многих других. Отдельно хочу сказать о губернаторе Константине Титове, роль которого в становлении «Крыльев» была значительной, несмотря на наши расхождения в оценке того, что произошло после завоевания бронзы. 

Отдельные слова благодарности хочу сказать тренерам «Крыльев» Александру Тарханову и Гаджи Гаджиеву. Последний доказал, что является не только сильным тренером, но и мудрым человеком, который умеет ставить интересы команды выше своих, нет, не убеждений, а скажем, представлений, которые у него сложились до этого.

В текущем сезоне «Крылья» идут на 12 месте, прошлый матч самарцы проиграли «Спартаку». 

Все комментарии
shlomo
12 ноября 2019 в 20:16
Молодец!
mihaluch
13 ноября 2019 в 09:29
Как это было давно!
Так Себе Аналитик
12 ноября 2019 в 20:35
Конечно, это был феноменальный успех - вывести из клуба сотню миллионов долларов и после этого не сесть. Пес лютой завистью завидует со своими пропавшими в "Алании" двумя миллиардами рублей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить