Soccer.ru

Наумов: «„Зенит“ пачками берёт российских футболистов и выбрасывает их»

12 ноября 2019, 20:21

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о возможном переходе полузащитников «железнодорожников» братьев Миранчуков в «Зенит».

Дестабилизирующим фактором уже является то, что «Зенит» пачками берёт российских футболистов, переламывает их и выбрасывает. 

Давайте возьмём воспитанника «Локомотива» Дмитрия Полоза. Это моя боль. Когда работал в «Локомотиве», он заканчивал нашу школу. Мы ему дали контракт по «молодёжке», потом привлекали к главной команде. Полоз рос на глазах. Посмотрите, как он заиграл в «Ростове». Был игроком сборной. Его взяли в «Зенит», дали два-три раза сыграть, а потом посадили на лавку. Разве так делают с футболистом? Теперь он должен восстанавливать карьеру, а это не так просто в 28 лет. 

Буду категорическим противником перехода Миранчуков в „Зенит". Сам поеду в «Локомотив» и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали. Для них это будет смертельно. При всех своих плюсах Миранчуки могут в одном матче сверкнуть, а в другом уйти в тень. В «Зените» на лавку посадят, и всё, пропали Миранчуки. Точно так же было с Полозом. В первых матчах за «Зенит» блеснул, потом один-второй провалил, и больше шансов ему практически не давали.

Также в СМИ ходят слухи об интересе к Алексею Миранчуку со стороны туринского «Ювентуса». 

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:37
Кто на него давить будет? Кому этот болтун опасен.
НЕ президент рфс
12 ноября 2019 в 21:38
Как раз наоборот . Это люди не из Питера ,просто которые захотели играть за Зенит , играли , и оставили свой след в истории команды. Всё просто.
pomor 445
pomor 445 ответ pam06 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:43
Тот, кто получил с шестью нулями, весьма доволен, в накладе не бывает и охотно продаёт бегунков. Правда потом кричит, что обокрали, ослабили. Ему хотелось бы, чтобы заплатили и оставили, и не до конца сезона, как Кругового в Уфе, а навсегда.
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:49
Глуп, как пробка от шампанского.
морозз
13 ноября 2019 в 00:49, ред.
Бомжи онИ все и везде такие, сбиться в стаю а потом избавиться от слабейших это их почерк...хотя слабейшие толпой как раз и избавляются от сильнейшего!
alexgurzan
alexgurzan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:51
Троллинг Гыгыгы
Террпсихора
Террпсихора ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 00:56
Если бы не ЧМ, Дзюба опять ушёл бы в аренду , какой нибудь Арсенал Т так что не надо.
Сантус
12 ноября 2019 в 20:24
Хо хо..так это в тренде если ты при деньгах...)Так делал Челси, Шахтёр..да многие.Зенитушка чем не мешок?)
BCB
BCB ответ Сантус (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:28
а туда и идут ради мешка им и футбол не важен
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 22:05
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 22:14
    Ты хоть отследи кого я имел в виду , прежде чем отвечать., умник .
    Ген Геныч
    13 ноября 2019 в 05:26, ред.
    Аууууу болелы Зенита!!!!!!!!!!!Речь идет о российских игроках а ни о легионерах!!!!!!!!Легионеров пусть Зенит хоть пачками скупает-всем по фиг будет!!!!!!!!Тут речь о том,что своих они гробят!!!!!!!!!
    Serg3.12
    12 ноября 2019 в 20:55
    Берёт... сами бегут)

    "...на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что шох...!)
    stachel
    12 ноября 2019 в 22:44
    Стабильность - признак мастерства. Значит мастерства у Полоза было маловато. То чего достаточно для Ростова может оказаться недостаточным для Зенита. Наум обязан это понимать.
    pam06
    pam06 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 21:03
    Сами бегут??? Прям так стоят на коленях и умоляют: "Ну возьмите меня, ну возьмите!!!" А добродушный "Зенит" делает милость и выкладывает игроку некую сумму с 6 нолями, да еще за просьбу предыдущему клубу приплачивают!
    Самим не смешно что написали. С такой просьбой разве что "воспитанники" академии обращаются, вот только в составе их что то не видно, даже под лупой!!!
    25процентный клоун
    12 ноября 2019 в 21:04
    Браво, Браво умный человек
    iri13
    12 ноября 2019 в 21:04
    Не ваше дело!
    Сергеевич вернулся1
    12 ноября 2019 в 21:06
    Вот Наумов, открытым текстом сказал все, как есть, т.е правду. Мужик! И видно, что накипело от происходящего, хотя возможно будут теперь давить на него, чтобы придержал язык. No passaran!
    drug01
    12 ноября 2019 в 21:08
    Любители футбола и участники нашего конкурса об этом говорят давно .....но монстр ГАЗПРОМ молчит! Обидно ,что такой отличный игрок в бывшем, а ныне тренер поддерживает этот грабеж,суля большие зарплаты!!!!!
    МапС
    МапС ответ iri13 (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 21:12, ред.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 21:15
    Помимо "духа" , "погоды" ,и т.д. теперь ещё и "закалка" появилась. А как закаляли? Сдавая по арендам и подставляя под "ограбление Быстрова" ? А кто "закалял" Анюкова , Данни , Широкова .... Если кто-то хотел играть -он играл .Если кто-то хочет только бабла , это его проблемы.
    makkie
    12 ноября 2019 в 23:43
    Да уж, вот такая тактика у Зенита - отжать побольше, а там хоть трава не расти.
    И ведь не стесняются нисколько. Аж за 50к трансферы проворачивают внаглую.
    Думают, все вокруг дураки. Кстати, и ведь скрыть это пытались. Позор!
    time out
    time out ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 23:47
    Ну если захотят поставить крест на футболе, бабло перевесит разум, то пусть идут.
    PATRIOT1965
    12 ноября 2019 в 21:29
    Зенит соблазняет и выбрасывает как использованное изделие.Значит такие игроки заслуживают этого.
    КЭТиК
    13 ноября 2019 в 08:41
    Игроки сами знают на что идут.
    i0135430
    i0135430 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 08:43
    ошибаетесь...могут продать..могут в аренду сдать...обыкновенный товар
    ermak6848
    13 ноября 2019 в 00:03
    Бюджет клуба позволяет
    Kuvkil
    13 ноября 2019 в 17:10, ред.
    В Европу и только в Европу. Смысл уходить, чтобы остаться в рпл. Наследие надо строить.
    Игорь Волков
    13 ноября 2019 в 08:46
    Зенит это кладбище российских футболистов. Главное, что бы братья сами не погнались за длинным рублем. Но если этот переход все же состоится, чемпионат вообще можно будет не смотреть.
    ermak6848
    13 ноября 2019 в 00:10, ред.
    .
    Гость