Soccer.ru

Футболисты сборной России отказываются играть в новой форме

12 ноября 2019, 21:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

По информации телеграм-канала «Мутко против» футболисты сборной России отказываются выходить на матч против сборной Бельгии в новой форме.

Большинство игроков (за исключением тех, у кого контракт с «Адидасом») остались недовольны новой экипировкой и, судя по всему, 16 ноября сыграют в старых футболках.

Также сообщается, что руководство РФС уже встречалось с представителями Adidas. Футбольные чиновники хотят, чтобы производители переделали форму. Adidas пока отказывается. Через несколько дней должен состояться второй раунд переговоров. 

В случае, если переговоры провалятся с большой вероятностью контракт будет расторгнут. Одним из вариантов на замену является - Nike.

Форма сборной России

Все комментарии
Томик
Томик ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 06:08
Чего ж это мимо кассы? По крайней мере отсеивает бестолковых.
Томик
Томик ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:00
Вы сколько лет футбол смотрите? Один, два? Почему тогда используете слово "никогда"? Крой формы меняется в зависимости от течений футбольной моды. Были и футболки в обтяжку и трусы. И короткие трусы и по колено. И были, естественно, футболки на пару размеров больше, чем надо, по крайней мере с виду. Законодателями выступают часто итальянцы. Внимание обращал, что все в свободных футболках, а они уже в обтяжку(или наоборот). Но уж не на Гану же смотреть. Кто такая Гана?? Вот законодателей моды в футболе нашли....Как сказал один известный персонаж: " Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?")
Томик
Томик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 18:49
Первое предложение - это фантазия какая-то, которую очень хочется выдать за истину в последней инстанции, вероятно.
112910415
19 ноября 2019 в 09:30
ура, они патриоты !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:20
тут выход такой,либро розовую,как у недавнего МЮ, либо радужно-каталонскую,что бы и цвета Локо были задействованы и ЦСКА
заDOOMчивый
14 ноября 2019 в 19:17, ред.
я так понимаю, адибас решили нашей сборной пошить в стиле ОверСайз - а бельгийцам не достался последний писк моды,вот пусть и ходят в моральноустаревшем секонд-хенде.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 10:16
Ну ты извини. Кому из российских болел понравиться голубая Сборная, при красном Черчесове... 😁 И игроков Спартака основы.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:49
где там мускулатура ?)))
Опасный хулиган
13 ноября 2019 в 13:49
колхозная форма
Сп62
13 ноября 2019 в 12:52
Цирк.
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2019 в 12:17
Как всё запущено у них, кошмар...
galem72
13 ноября 2019 в 12:16
Меня больше парит дизайн формы? Что это за колхоз? Как такое вообще можно было одобрить и пустить в тираж? Такое впечатление, что на представленном фото грузчики с вокзала стоят.
Суеверный
13 ноября 2019 в 11:42
Я отметился в голосовании третьим вариантам. Если правда то что прочитал на данный момент, то прошу мой голос не считать. Перепутать цвета национального флага России это не лезет ни в какие ворота. Даже футбольные..
Томик
Томик ответ Павел Лии (раскрыть)
13 ноября 2019 в 11:38
Ой смотрю, насмотреться не могу. За собой наблюдай, чучело.
Знатог
13 ноября 2019 в 11:07
А если серьёзно, я никогда не смотрю, какая форма на игроках, я смотрю как играют.
Travios
13 ноября 2019 в 11:01
Колхозная форма. Пума делает самую крутую форму
Сергей Яценко
13 ноября 2019 в 11:00
ну и мешки...
Сергей Плющ
13 ноября 2019 в 10:15
Когда с братками зашли в адик, сфоткаться в майках сборных и уйти не купив)
Thom52
13 ноября 2019 в 09:50
Похоже, у Адидаса залежались на складе футболки года так 2011-го, к ним пришили лэйбаки и выдали за новую форму.
minai
13 ноября 2019 в 09:49
Ппц. Рубаха - а*ля "В последний путь".
milanetto10
13 ноября 2019 в 09:42
взяли форму на вырост
Евгений Быстров
13 ноября 2019 в 07:48
Что за др5щи на фото?))))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
13 ноября 2019 в 07:47
Сборная Дании в Лиге Европы?!Ты ничего не перепутал?
Delight
13 ноября 2019 в 07:16
Adidas 77 сделали. Честно.
Правдин Семён
13 ноября 2019 в 07:05
На фото ребята как в мешках. Может , если постирать, сядет и будет лучше?
Tommy Lee
13 ноября 2019 в 06:56
Черчесов думал, что он такой оригинал, а тут оп-па и новая форма Бельгии

Tommy Lee
13 ноября 2019 в 06:53
Сразу видно что усатый форму выбирал.

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов рассказал о новой экипировке сборной, в которой она сыграет на Евро-2020.

- Я дал добро на эту форму. Ее мы сами выбирали и на чемпионат мира, и сейчас. Сколько вариантов было, не считал, - сказал Станислав Черчесов.
Знатог
13 ноября 2019 в 06:29
Рубахи неплохие, только надо верёвочкой повязаться, как принято и всё будет хорошо.
valt134
13 ноября 2019 в 06:25
    Физручини