Soccer.ru

«Зенит» рассматривает вариант покупки хавбека «Палмейраса» Скарпа

12 ноября 2019, 21:59

«Зенит» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Палмейраса» Густаво Скарпа.

По информации источника, 25-летнего бразильца также хотят приобрести «Спортинг» и один из турецких клубов. Активнее остальных в намерении заполучить Густаво проявляет себя «Спортинг», который готов купить футболиста уже этой зимой.

В текущем сезоне полузащитник в 33 матчах забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач.

Скарпа

Интересно, что слухи связывали «Зенит» с этим бразильцем еще три года назад.

Перевод с 90min.com Фото: http://www.palmeiras.com.br/fotos
Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 09:29
срочно брать !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Project Pandora (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:57
    Project Pandora
    Project Pandora ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 23:34
    Ты так и не ответил, что в приличной компании топ-клубов делает зенит. И почему я должен отвечать про спартак, если я за него не болею?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Project Pandora (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 22:59
    Какая новая? Ты сколько дней футболом интересуешься?
    В 1-ю корзину попадают: действующие победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также победители 6 лучших футбольных ассоциаций, согласно их рейтингу.
    Отпали вопросы?
    Лучше ответь мне на вопросы, как там путь спартака в ЛЧ? Или в каком там еврокубке спартак? Кто из грандов приезжал? Кто приедет?
    Project Pandora
    Project Pandora ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 20:31
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Project Pandora (раскрыть)
      14 ноября 2019 в 19:09
      Я понял тебя
      Футболом в те года, ты видимо не интересовался еще
      Да и сейчас слабо разбираешься

      Объясню
      Зенит благодаря рейтингу находится в первой корзине. Из-за этого ему не могут попасть в группу команды из той же первой корзины

      Вот состав первой корзины в этом году:
      "Ливерпуль" (ENG, победитель Лиги чемпионов УЕФА)
      "Челси" (ENG, победитель Лиги Европы УЕФА)
      "Барселона" (ESP)
      "Бавария" (GER)
      "Ювентус" (ITA)
      "Манчестер Сити" (ENG)
      "Пари Сен-Жермен" (FRA)
      "Зенит" (RUS)

      Состав второй корзины:
      146,000 "Реал" (ESP)
      127,000 "Атлетико" (ESP)
      85,000 "Боруссия" Дортмунд (GER)
      80,000 "Наполи" (ITA)
      80,000 "Шахтер" (UKR)
      78,000 "Тоттенхэм" (ENG)
      70,500 "Аякс" (NED)
      68,000 "Бенфика" (POR)

      Из топов тут по твоему мнению только Реал
      Не так легко попасть на определенную команду

      Состав третей корзины:
      61,500 "Лион" (FRA)
      61,000 "Байер" (GER)
      54,500 "Зальцбург" (AUT)
      44,000 "Олимпиакос" (GRE)
      39,500 "Брюгге" (BEL)
      37,000 "Валенсия" (ESP)
      31,000 "Интер" (ITA)
      29,500 "Динамо" Загреб (CRO)

      Ну тут по твоему тоже нет сильных команд

      4 корзина:
      28,500 "Локомотив" (RUS)
      25,000 "Генк" (BEL)
      22,500 "Галатасарай" (TUR)
      22,000 "РБ Лейпциг" (GER)
      21,500 "Славия" (CZE)
      16,750 "Црвена Звезда" (SRB)
      14,945 "Аталанта" (ITA)
      11,699 "Лилль" (FRA)

      Вот скажи, какие топы могли попасть в группу Зенита?
      Project Pandora
      Project Pandora ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      14 ноября 2019 в 00:54, ред.
      А топы-то где? Атлетико тогда ещё не блистало, Милан труп уже лет 15. Монако топовый клуб? Лион в ЛЧ никакой, а Лейпциг вылез ниоткуда. Я про Реал, Барселону, Ювентус, Интер, Баварию, всякие Челси с МанСити ..... А ты тут про Монако с Валенсией рассказываешь. Самому-то не смешно? В ЛЧ клубов типа минского динамо практически нет, но то что ты перечислил относится максимум к середине списка команд, учавствующих в этом турнире. Слово ТОП было написано не просто так.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Project Pandora (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 23:10
      Газпром стал спонсором уефа в 2012 году
      В тот же год (2012/13) Зениту попался в группе ЛЧ Милан, Анерлехт и Маллага
      В следующем сезоне (2013/14) Зениту в группе попались Атлетико Мадрид, Аустрия и Порто
      14/15 - Монако, Бенфика, Байер
      15/16 - Валенсия, Лион, Гент
      16/17 - ЛЕ
      17/18 - ЛЕ
      18/19 - ЛЕ
      19/20 - Лион, Бенфика, Лейпциг

      Просто интересно, ты не считаешь за соперников Такие команды как Атлетико, Милан, Монако (не то Монако, что сейчас), Байер, Валенсия, Лейпциг???
      Тот же Лион образца 15/16 команда далеко не слабая
      Лейпциг кстати (как любят поросята сравнивать стоимости составов Зенита и его соперников (когда им это удобно, естественно)), гораздо более дорогим составом обладает
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 22:35
      Нет, наверняка это просто везение. Ни одному клубу так не везёт и не везло за всю историю ЛЧ. Только ты никому не рассказывай.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 20:29
      Котёнок все после матча не только бухает.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Project Pandora (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 19:30
      Да без сомнений....))
      Церемонию жеребьёвки на самом деле проводят и снимают не 1 час...а 3-4 дня пока Зениту шары с нужными командами не выпадут....ну не греть же в самом деле....
      Но это тайна....ты никому там не рассказывай...
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 15:29
      Ну говопят лимит в январе могут отменить,он неинтересен грандам команд Зениту,цска,Спартаку моему и Локомотив и Краснодару,но лимит лишний и чем лучше усилятся команды добротными игроками тем приятнее будет смотреть на наших команд в еврокубках
      Ангел неБесГрешен
      13 ноября 2019 в 14:39
      А по виду ему лет под шисят. Трудное бразильское деЦЦтво...
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 13:20, ред.
      Чтобы "выступить громче обычного", зениту новых приобретений не нужно. Есть купленная по умолчанию слабая группа, правда и с ней проблемы постоянно. Мне болел зенита немного жаль. Пока Газпром спонсор ЛЧ, будут в группе исключительно слабые команды и болельщики праздника от турнира не почувствуют, глядя в десятый раз на Бенфику. Барселона, Ювентус, и т.д. не посетят Питер и не порадуют вас своим присутствием. Если кто-то считает, что я фантазирую, может посмотреть из каких команд состоят группы, в которые попадает зенит с момента как Газпром стал спонсором ЛЧ.
      galem72
      13 ноября 2019 в 12:17
      невское выбрало новый тренд на обугливание состава. ))
      Казанский
      13 ноября 2019 в 12:06
      Если негр хромой,то точно в зенит лечить всей страной...
      Константин Белых
      Константин Белых ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 11:43
      Мало того что раздают. На матче ЛЧ с Лейпцигом-полупустые трибуны-вот она любовь болевальников... Толи дело Локо Юве-яблоку негде упасть.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 10:34, ред.
      Да гневись...на "некоторых"...
      Думаешь легко денно и нощно...без выходных и праздников одно и тоже талдычить про Газпром...про Малкома...про судей.. )))

      Может ты бы так же негативил и злословил...Будь на их месте...))))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ d_fincher (раскрыть)
      13 ноября 2019 в 10:08, ред.
      На Зенит народ валом идёт. При этом покупает атрибутику, шарфы, футболки.
      Не скажу про самоокупаемость, но заработать на этом можно. Плюс еврокубки, где наши не только для галочки выступают. Так что не тебе про денежки горевать.
      Кста, а сколько лично ты внёс на содержание Зенита?..
      Hypnoz
      13 ноября 2019 в 09:47
      Бомжи-2 из Фнл вылетели, бомжи-3 стоят на вылет из Рфпл ! Надо замутить очередную схему ))) !
      Jeck Denielse
      13 ноября 2019 в 09:15, ред.
      Согласен с комментарии ниже.....
      Игроков уровня Айртона,Педро Роши есть кому скупать в Бразилии....

      А Зениту чтоб здесь вновь расчемпионится и усиляться не надо...а чтоб в европах пошуметь громче обычного - надо и брать игроков соответствующих....
      spartach n1
      13 ноября 2019 в 09:02
      Малкому одному скучно в лазарете !
      Big krendel
      13 ноября 2019 в 08:47
      По полсуток висят новости про Зенит. Хоть про Спартак что нибудь написали бы. А, ну да, он мало кому интересен. )))
      Октябрь 1917
      13 ноября 2019 в 08:45
      Очередная бессмысленная трата денег.
      beefs
      13 ноября 2019 в 08:37
      Зеня начинает создавать третий состав...
      Big krendel
      13 ноября 2019 в 07:41
      У бразильца от такой новости сердце на радостях заколотилось.
      Правдин Семён
      13 ноября 2019 в 07:37
      На вид ему за тридцать.
      Delight
      13 ноября 2019 в 07:24
        time out
        time out ответ Serg3.12 (раскрыть)
        13 ноября 2019 в 07:07
        Здоровые в зенит не идут.
        d_fincher
        13 ноября 2019 в 06:57
        В соседней статье Наумов говорит, что Зенит покупает пачками российских футболистов. Но - не только российских. Он покупает всех. Но не на заработанные деньги.
        Гость