Soccer.ru

Жуниньо намерен предложить Бензема перейти в «Лион»

13 ноября 2019, 08:55

Спортивный директор «Лиона» Жуниньо хочет, чтобы нападающий «Реала» Карим Бензема завершил карьеру в составе «ткачей». Напомним, что форвард прошел через академию «Лиона» и выступал за эту команду до трансфера в мадридский клуб.

Я хочу предложить Кариму завершить карьеру в «Лионе». Он выступал здесь и чувствует связь с клубом. Почему бы не попытаться осуществить переход Бензема? Мы не можем предложить ему такую же зарплату, как в «Реале», но мы будем ждать подходящего момента. Я обменялся с Бензема сообщениями, когда был в Бразилии. Мне показалось, что он хотел бы перейти в «Лион». Он очень уважает этот клуб. Я хочу, чтобы Бензема присоединился к «Лиону» и отыграл в команде два года, а после этого работал с молодежью в клубе. Карим может быть тем лидером, который нам нужен. Мечтаю о том, что он завершит карьеру дома, выступая за «Лион».

Бензема по-прежнему является основным форвардом «Реала» и хорошо проводит нынешний сезон. В связи с этим главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан отметил, что нападающий должен играть в сборной Франции.

Все комментарии
milanetto10
13 ноября 2019 в 09:47
да ну он в Реале закончит карьеру уж сколько раз говорили что уйдёт
Klaksvikar Itrottarselag
13 ноября 2019 в 10:19
Десять лет назад Пернамбукано отлично бил штрафные - вот собственно и все что можно сказать по поводу его деятельности на посту спортдира.
Ruslan3132
13 ноября 2019 в 14:09
Это был бы красиво для Бенза, вернуться из лучшего клуба мира в свой родной клуб и завершить там карьеру! Но это только года через 2 )
Hamman
13 ноября 2019 в 09:37
Думаю если бы было кем его заменить, то Перес давно его заменил.
На Морату огромные надежды возлагались, но Альваро два раза проиграл в конкуренции Кариму.
Единственный кто из топов приходит на ум, это Левандовский, но и поляк тоже уже не молод так что это было бы шило на мыло.
Огромный плюс Бензема это его выносливость и стабильность! Он малотравматичен- кроме сломанного пальца на руке, за последние лет пять особо ничего и не припомнить!
Сейчас заметил одну тенденцию за Каримом, если раньше по привычке он искал кому отдать пас под завершающий удар, то теперь старается чаще бить сам. Чувствует себя лидером в команде - это для нападающего только хорошо.
BOSSHUGOBOSS
13 ноября 2019 в 13:17
Карим незаменимый)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить