Soccer.ru

Матч с «Вест Хэмом» может стать последним для Почеттино

13 ноября 2019, 14:48
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Источник со ссылкой на Telegraph сообщает, что главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может быть уволен в ближайшее время. 

Отмечается, что матч 13-го тура АПЛ против «Вест Хэма» может стать последним для специалиста, если его команда проиграет.

После 12 туров «Тоттенхэм» занимает 14-е место в таблице АПЛ.

Все комментарии
Мистер Галактикус
13 ноября 2019 в 18:58
Может и для Пеллегрини тоже?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:15
Анри уже зашкварился, когда Веню стал критиковать постоянно, его никто назад не позовет. Есть свой Фредди, он уже вырастил поколение талантов, Сака, например, но не знаю, поставят ли его и есть ли у него нужные лицензии.

А Эмери только знает, как финалы с воркслами и днепрами выиграть, эти знания ему не помогут. Максимум он "Аякс" обыграл, но это еще не этот боевой "Аякс" был.
заDOOMчивый
13 ноября 2019 в 16:17
удёт Пончик, вообще вылетят в ЧШ.
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:12, ред.
если фанаты решают, тогда должны убрать Эмери, и назначить на его место Анри или Виейра, а лучше сразу французкий тандем легенд на бровку арсенала.

А чо? Лэмпард тренирует Челси, Сульшер МЮ........ и потом Эмери же все еще может свой любимый турнир ЛЕ выиграть, если допрут опять до финала
DXTK
13 ноября 2019 в 16:06
Конечно ВХ любит отнять очки у Ттх, но они сегодня сами не в лучшем положении может даже в худшем, тем более молотки тоже может скоро попрощаться со своим чилийским физруком, об этом тоже инфа была, мне кажется Пеллегрини точно на выход, а Почеттино думаю еще поработает.

Почет на выход а заменить его кем??? Моуриньо и Аллегри точно не придут, эх придется звать Дэвида Мойеса, который всегда готов к труду и обороне!!!
Wolverhampton
13 ноября 2019 в 15:54
Игроки Тоттенхэма сольют аргентинца не за медлительно!
Болот Сарбанов
13 ноября 2019 в 15:26
После такого ультиматума, Шпоры проиграют 0 - 3.
ДСА
13 ноября 2019 в 15:23
Пора бы уже тренеру и о повышении подумать: в Реал, например.
Так Себе Аналитик
13 ноября 2019 в 15:02, ред.
Один Эмери будет топить "Арсенал" до последнего. Кроенке и Санллехи одобряют. Донный клуб.

Фанаты уже Джаку убрали, Озила выпустили, скоро полностью состав будут составлять, а руководство такое с покерфейсом ходит.
Гость