Soccer.ru

Бывший тренер Акинфеева: «Игорь не играет за сборную из-за травмы колена»

13 ноября 2019, 19:29

Бывший тренер вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева Вячеслав Чанов прокомментировал слухи о том, что футболист может вернуться в сборную России.

Черчесов его уговаривает вернуться? Я не знаю. Но решение Акинфеева покинуть сборную после чемпионата мира было сугубо личным. И только он может решить, возвращаться или нет. Никто на Игоря повлиять не сможет.

Он не может совмещать выступления за сборную и клуб из-за травмы колена? В принципе, так оно и есть. Насколько я знаю, врачи порекомендовали Игорю сосредоточиться на ЦСКА. В противном случае он мог преждевременно завершить карьеру. Нагрузки слишком большие. Повторюсь, это его выбор. И он примет решение, которое посчитает нужным. Ни я, ни тренеры сборной, ни журналисты на него не повлияют. Я бы, конечно, хотел бы видеть Акинфеева первым номером сборной. Буду только рад, если физическая форма позволит ему вернуться.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 07:18
Вопрос на в том пустят его или нет,его готовы взять в любое время дня и ночи,вопрос в том,что он сам туда не идет,как его не уговаривают...
Остапчук 67
14 ноября 2019 в 10:15
Уходя уходи...
Пусть играет за клуб.
В сборной он свое отыграл.
VAN ARM
VAN ARM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 09:57
тогда по твоей логике ловчев с рейнгольдом главные футбольные гуру-эксперты)))))))))))и их мнение не прикосаемо и авторитетно))))))))))
Leha-ha50
14 ноября 2019 в 00:49
На больное колено Игорь и сам ссылался, потому и завершил выступления за сборную.
Посмотрим, но думаю , вряд ли вернется.
Roman Borovikov
13 ноября 2019 в 23:26
Тяжело будет после травм и в таком возрасте выйти и показать достойную ЧЕ игру, но и намного лучше в сборной нет, Гильерме привоз ещё тот)
Великолепный
13 ноября 2019 в 23:04, ред.
Нет достойной замены Игорю

Footbolista
Footbolista ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 22:23
Сейчас нет....
Сп62
13 ноября 2019 в 21:59
Должно быть заключение его лекаря. Как он скажет, так Игорь и должен поступать. Остальное от лукавого.
armeec_
armeec_ ответ spartach n1 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:54, ред.
я думаю. ты еще мягко сказал))
spartach n1
spartach n1 ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:52
Лишний аргумент что наш футбол болен !
armeec_
armeec_ ответ Footbolista (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:52
Да, косячит, но и тащит)
Хотел бы такого кипера в стан своих?ток честно)))0
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:51
SHMEL
13 ноября 2019 в 21:50
Уважаю решение Игоря и считаю его абсолютно правильным.Как бы не пытались тут некоторые неумные скоморохи оскорбить Игоря,он несмотря ни на что был и остается вратарём номер 1 в России!
armeec_
armeec_ ответ spartach n1 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:49
Кому кому, Черчесу и Дюкову)))
Черчес вон выбрал паровоза, да поху уже горит)))) По моложе то не видно)))
spartach n1
spartach n1 ответ i0135430 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:32
Согласен,другого такого скомороха не найти ))
spartach n1
13 ноября 2019 в 21:32
Кому вообще могло в голову вбрести что престарелый очкодыр-рекордсмен необходим сборной ?
И без этого криворукого клоуна прошли отбор,а хотя с ним на ЧМ тоже отобрались обыграв в товарняке Динамо )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ i0135430 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:24
А у них такая логика. Она называется " А ты сама такая" Это принцип базарной бабы, они по нему и живут.
spartach n1
13 ноября 2019 в 21:22
Редкий кадр,шашлычесов уговаривает петухеева вернуться :

spartach n1
13 ноября 2019 в 21:19
Да вот же все нормально,никаких травм не видно !



Дизиртир придумал себе оправдание )
Sergey Z
13 ноября 2019 в 20:59
Игорь ушёл достойно!
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:34
Плюс оборона постоянно косячит. В ЦСКА и особенно в сборной. Вечно подставляют под расстрел. Кто такое выдержит? Да еще и с травмами.
EAGinLE
13 ноября 2019 в 20:31
А за ЦСКА играет .
Просто ушел значит ушел .
mihaluch
13 ноября 2019 в 20:31
Не надо выдумывать не какие травмы, просто время Акинфеева прошло.
i0135430
i0135430 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:17
Я про Россию говорю...про Европу даже не заикаюсь..нашим там надо за воротами стоять и за мячиком бегать..
ermak6848
13 ноября 2019 в 20:13
дорогу молодым..
i0135430
i0135430 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:11
а причем здесь Буффон
minai
13 ноября 2019 в 20:09
Болеет. Так бы и сказали.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:08, ред.
Свиньи не ржут, они завистливо хрюкают)))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:07
Привет Дружище !
Анатолий , он и не оправдывается, сказал НЕТ и баста ! Это его всячески хотят уговорит.
i0135430
i0135430 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:02
40К Акинфеев свое отстоял и в сборной и в ЦСКА..С 17 ЛЕТ ПАШЕТ равных на сегодня нет
Гость