Soccer.ru

Юран: «Ганчаренко не мог же просто так материться»

14 ноября 2019, 00:42
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран поддержал главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко, которого КДК дисквалифицировал на 2 матча.

Ганчаренко, сколько он работает, не относился к тренерам, которые эмоциональные и посылают судей. Наверное, его в каком-то моменте довели до этого. Ганчаренко не мог же просто так материться. Виноваты ли СМИ, которые все снимают? Наверное, в регламенте есть определённые пункты для телевидения – что можно снимать, что нельзя. Если Ганчаренко матерился, то наверняка были какие-то судейские ошибки. Понятно, что у любого тренера, когда игра не складывается, проявляются эмоции.

Стоит ли арбитрам изменить манеру поведения? Возможно. Судьям дали большие полномочия? Им дали реагировать на замечания со стороны тренера как хочешь, а тренера в этом плане ставят в определённые рамки. Это неправильно и несправедливо. А что тогда не записать, как судьи реагировали на тренерские замечания? Камера же есть. Тренер выразил эмоции – он под напряжением, ему нужен результат, это бывает.

Все комментарии
oFANATo
14 ноября 2019 в 09:58
Прав Юран, вон Семак на эмоциях судей вообще оскорбил назвав их "козлами" , а тут всего навсего посоветовали лицо сделать попроще. И получает такое же наказание как тренер "империи зла" которых защищает Дюков в РФС.
Caniggia
14 ноября 2019 в 07:04
Это потому, что у нас в стране мат уже давно перестал быть чем то грязным и ругательным, а стал вполне разговорным, модным и обыденным. Большинство населения наше необъятной уже давно не могут высказать свою мысль, расставить акценты, да просто связать двух слов без мата не могут, включая известных спортсменов, больших политиков и "великих" и заслуженных деятелей культуры, мать их! За76и и оплевали великий и могучий русский язык!
bacek15
14 ноября 2019 в 11:10
Пора завязывать с этими междусобойчиками. Если что-то не устраивает-выйди в СМИ, скажи всё чем ты не доволен. И общественность будет знать и руководство лиги задумается. А то все боятся чего-то, а друг другу пихают, порождая горы сплетен и прочего.
STVA 1
14 ноября 2019 в 00:56
Юран знает что говорит)))
Террпсихора
14 ноября 2019 в 00:59
Да по губам судей , можно порой прочитать куда они посылают игроков и тренеров.
armeec_
14 ноября 2019 в 01:02
и только Зенитоны довольны и все норм у них)))
Миша Вилков
14 ноября 2019 в 01:14
    EAGinLE
    14 ноября 2019 в 09:41
    Эмоции .
    ermak6848
    14 ноября 2019 в 02:25
    от куда белорусу знать русский мат...!?
    Там у Батьки не забалуешь...
    112910415
    23 ноября 2019 в 20:56
    правил-то толком не знает ...
    mihaluch
    14 ноября 2019 в 04:15
    Разобрались факт остаётся фактом. Виновник понёс наказание.
    Бабушка Маня
    14 ноября 2019 в 04:20
    Сдерживать себя надо.
    ABir
    14 ноября 2019 в 04:41
    А может он не на судей, а на игроков матерился
    Юрниекс
    14 ноября 2019 в 05:16
    Пора прекращать материть судей...Надо начинать рыла бить..
    Leha-ha50
    14 ноября 2019 в 05:26
    В первом матче с Сочи два пеналя не поставили, нос Чалову сломали и игрока за это не наказали. И вот вам второй круг и опять то же самое.
    Подозрительно это как то?!? Хошь не хошь, а заматеришься!!!
    atur72
    14 ноября 2019 в 10:27, ред.
    Такой же наезд на судью как и слова : Судья продажная козёл . Это неприемлимо !
    Ангел неБесГрешен
    14 ноября 2019 в 05:39
    Точно, давайте его оправдаем, а накажем судью и прессу.
    И нефик следить за движухой чемоданчиков гинера, напрягает...
    time out
    14 ноября 2019 в 10:37
    Юран, ты же можешь? У тебя через слово мат!
    Honduras2010
    14 ноября 2019 в 13:33
    Юрец-во рту огурец в поддержку дерзкого коротышки-лупоглазика.
    Против ЦСКА
    14 ноября 2019 в 06:33
    Странная реакция.
    Василий 50
    14 ноября 2019 в 06:34
    Это сказал нормальный человек?
    mensk
    14 ноября 2019 в 06:36
    Все, что накопилось, вылил...
    чемпионство с душком
    14 ноября 2019 в 11:09
    колхозник Ганчаренко, который до Москвы в навозе ковырялся не может материться?
    mat73
    14 ноября 2019 в 07:11
    А ведь Сергей прав! Все в одностороннем порядке происходит, игра в одни ворота получается.
    Судья всегда прав? И гражданские судьи вон с прокурорами имеют права пьяными ездить в России.....
    LOpp
    14 ноября 2019 в 07:16
    Низкорослому Вите надо держать себя с руках, если на всех матерится, то рано или поздно прилетит в бубен
    Сергеевич вернулся1
    14 ноября 2019 в 07:31
    Гинер наверно доволен от этой ситуевины). Штраф-керня. Откроет сейф в РФС, вытащит купюры и положит обратно с мыслями:"все, заплатил"). Одна дисква? Дома с Крылышками играют-не велика потеря, за окном постоит). Зато судьи выходить будут с памперсами на матч с конями и с подзорной трубой, теперь). Только вот другим командам от этого легче не станет, ну кроме ещё одного, клубишки).
    Big krendel
    14 ноября 2019 в 07:34
    Кто ещё не выссказался по этой теме? Новости на Соккере долго не обновляются.
    25процентный клоун
    14 ноября 2019 в 07:34
    Пускай попробует на Спартак Арене поматериться, сразу же трешку получит
    safari-05
    safari-05 ответ Caniggia (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 07:37
    Привёл дочь в сад. Там пацан разшнуровывается; мама ему,- давай быстрей, он всё никак, она ему- давай быстрей, а он маме,- да зае..ала ты. Я думал она его сейчас отмутузит, но нет,наоборот, стала успокаивать его. Вот так вот
    Т34
    14 ноября 2019 в 08:23
    Тренеру нужен результат? А судье не нужен? Кушать всем хочется. Просто хлеб есть мало. Надо чтобы с маслом, да еще сверху икрой намазать потолще.
    Гость