Soccer.ru

Алдонин: «Мне кажется, у Ганчаренко накипело»

14 ноября 2019, 11:23

Экс-футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин прокомментировал шумиху, возникшую в связи с поведением главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко в перерыве матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (3:2).

Мне кажется, у Ганчаренко накипело, потому что раньше он особо не выражал своё недовольство судейскими решениями. Но, честно говоря, после первого тайма матча с «Сочи» у меня тоже возникли вопросы. В каждой игре можно по пять-шесть таких пенальти ставить — независимо от того, какие команды на поле.

Хотелось бы, чтобы судейство качественно улучшалось, потому что непоследовательные ошибки вызывают много вопросов. С учётом того, что нам помогает система VAR, кажется, что она ещё больше запутывает рефери. Поэтому всё дело в квалификации.

Напомним, что наставник ЦСКА был дисквалифицирован КДК РФС за «оскорбительное поведение в адрес судей». 

Все комментарии
sir_Alex
14 ноября 2019 в 13:46
Странно, что у Гинера не накипело от «работы» Ганчаренка!
Миша Вилков
14 ноября 2019 в 11:30, ред.
В первом круге с филиалом бомжей и бомжами свистели в пользу газпрома, во втором круге опять с филиалом бомжей. Совпадение? Не думаю. Приятного просмотра продажного чемпионата Дюкова.
Дед за ЦСКА
14 ноября 2019 в 11:48
В первом круге с Сочи судья Мешков "поплыл"( так он пояснил свои "ошибки" Егорову)
Во втором те же судейские "ошибки" повторяются в наглую. Вот ВМГ и вскипел. Егоров Вилкова только пожурил)))))
Footbolista
14 ноября 2019 в 12:02
У Вити пригорело...
КЭТиК
14 ноября 2019 в 12:21
Пар спустил - полегчало.
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2019 в 12:22
А кстати это хорошая мысль ставить по пять, шесть пенальти в каждой игре за такие толчки. Контакт то был в воздухе, опоры на землю у них не было. Но повторю 5-6 пенальти за матч это круто. Желательно, чтобы только не в одни ворота
VIPded
14 ноября 2019 в 12:35
Витя высказался обоснованно. Скока мона терпеть!!!
112910415
19 ноября 2019 в 09:09
накипело - это понятно ... но и правила неплохо бы тренеру подучить !
alexamit
14 ноября 2019 в 17:25
Наших судей судить надо!И в Сибирь на зону!Пусть дорогу строят от Красноярска до бухты Провидения!
Гость