Soccer.ru

Adidas объяснил, почему перевернут триколор на форме сборной России

14 ноября 2019, 14:00

Педставители Аdidas объяснили, почему на рукавах новой формы сборной России оказался перевёрнутым государственный флаг.

Цвета российского национального флага являются ключевым элементом дизайна новой формы. Они выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола. Наша задача была именно в том, чтобы флаг выглядел правильно в моменты побед. Бело-сине-красный триколор присутствует во флагах многих государств. При движении, в зависимости от того, как повернуть руку, триколор может выглядеть как флаг Франции, Сербии или Нидерландов.

Мы верим в успех сборной России и её яркие победы на Евро-2020. Наша форма создана для побед, и надеемся, что это станет мотивацией для игроков российской сборной.

Источник: championat.com
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Timeless (раскрыть)
14 ноября 2019 в 15:41
Скорее наоборот будет!
Timeless
Timeless ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 15:48
внимательно пусть все изучают историю России и делают выводы ;-)
Байкал-38
14 ноября 2019 в 14:22
Другим сборным Adidas, что не желает побед, даже своим?
Врут немцы, просто мечтают видеть Россию с поднятыми руками!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Timeless (раскрыть)
14 ноября 2019 в 17:00
Пусть для сначала свою историю изучат и что было после их походов на нашу землю!
В КВН РУДН классно сценку обыграли! Это надо им как наглядное пособие показывать!!!
Timeless
Timeless ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 14:42
+++ .
Но не увидят такого ни немцы ни пиндосы ни прочая нечисть никогда!
igGA
14 ноября 2019 в 14:52
Ну так и у немцев переверните тогда.
Klaksvikar Itrottarselag
14 ноября 2019 в 15:11
А ещё триколор на майках будет выглядеть правильно когда наши будут сдаваться в плен.
cska1948
14 ноября 2019 в 18:03
    sir_Alex
    14 ноября 2019 в 15:36
    В большинстве случаев останется в перевёрнутом состоянии)))
    Funny_Smailik
    15 ноября 2019 в 04:37
    Присвистели красиво, но на самом деле зная что много не забьют грандам мирового футбола фактически унизили. Почему сами не шьют?
    Grabovsky
    14 ноября 2019 в 16:20
    Адибас одним словом
    Остапчук 67
    14 ноября 2019 в 14:22
    Много нелепого текста.
    Roman Borovikov
    14 ноября 2019 в 14:26
    Технично отмазались) а если наши ни кому не забьют?((
    Василий 50
    14 ноября 2019 в 14:27
    Эмблему свою переворачивайте, уроды.
    Миша Волк
    14 ноября 2019 в 14:31
    А играть тоже с поднятыми руками?
    RUSTY8
    14 ноября 2019 в 14:32
    А ведь логично)) побеждаешь - стяг, проигрываешь - српский флаг)
    MACBARTON
    14 ноября 2019 в 14:34
    своим немцам нормальную форму делают а сб рф полное 73о)))
    San Skra
    14 ноября 2019 в 14:38
    В чем проблема? Не нравится форма? Сделайте ее себе сами - или это проблема?
    Санчо Панса
    14 ноября 2019 в 17:15
    Пояснили, конечно, все четко и по делу! Вопросов больше нет, товарищи - дизайнеры)
    VIPded
    14 ноября 2019 в 14:40
    ХэндеХох пусть немцам шьют!!!)))
    Зафод Библброкс
    14 ноября 2019 в 14:41
    Когда забивают гол нам, мы — сербы. Когда забиваем сами, мы — россияне
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 17:22
    Не читай ты украинские газеты!!! Мне здесь у себя дома виднее как живёт народ и во, что верит!!!
    Гость