Soccer.ru

Клуб Бекхэма хочет купить форварда «Зенита»

14 ноября 2019, 17:43

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в США.

На аргентинца претендует «Интер Майами». Отмечается, что руководство «сине-бело-голубых» не планирует продавать футболиста.

Напомним, что создателем и совладельцем клуба является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм. Предстоящий сезон станет первым для команды из Флориды в MLS.

Все комментарии
Бифидобактерия
14 ноября 2019 в 18:59
Конунг Рагнар
Сегодня 18:22
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный

Конунг Рагнар
Сегодня 12:55
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков


Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам?
Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
Бабушка Маня
14 ноября 2019 в 17:49
И много дают?
ФК РOСТОВ
14 ноября 2019 в 17:57
У Зенита есть форварды)) Смотрел два матча Зенита с Лейпцигом не заметил форварда)) за четыре тайма один гол защитника Ракицкого. Без Карасёва, Вилкова, Еськова «форварды Зенита» - это уровень ПФЛ))
Big krendel
14 ноября 2019 в 18:15
Из за долбанного лимита придется распрощаться с некоторыми хорошими легионерами.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 18:22
    Хирург Зенита
    14 ноября 2019 в 18:27
    Бекхем знает толк в футболе. Даже из Америки знает игроков Зенита.
    ФК РOСТОВ
    ФК РOСТОВ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 19:14
    Увидел)) в матче с Лионом)) Лион-Зенит 1:1)) Лион-ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ)). Зенит- «Чемпион РПЛ» - с помощью продажного судейского корпуса!!!)). Бенфика?!)) - РАЗ В ГОДУ И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ, я о Зените в матче с Бенфикой)). Что ещё кроме Бенфики можешь предъявить?)) Лейпциг-пройденная тема, позорная для Зенита)) Давай Вильярреал вспомним)) который в Испании был в аутсайдерах Примеры)) как вы со своими «форвардами» влетели дома 1:3)) влетели аутсайдеру Ла Лиги)) имея четыре состава в наличии. В гостях вы также влетели)) Знаешь, на каком месте закончил Вильрреал в сезоне, когда дал вам коленкой под одно место в Лиге Европы)) на ЧЕТЫРНАДЦАТОМ!!!)) Будем продолжать или закончим?))))))
    Foxes
    14 ноября 2019 в 17:49
    В зените больше платят!
    Wolverhampton
    Wolverhampton ответ Бабушка Маня (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 17:54
    По более пенсии Бабуль.
    КЭТиК
    14 ноября 2019 в 17:54
    Да пусть уходит.
    Крутой камерунец
    14 ноября 2019 в 17:54
    на повышение идет))
    d_fincher
    14 ноября 2019 в 17:56, ред.
    Понторезы хотят купить понтореза у понторезов.
    allemz
    allemz ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 17:58
    "Карьера закончилась, не успев начаться" - отзываются молодые экс-зенитовцы с чувством сожаления о тех днях.

    "Не в деньгах счастье - так я утверждал до перехода в Зенит" - отзываются о Зеньке старперы уровня Маркизио.

    Лучший клуб Восточной Европы!
    Ангел неБесГрешен
    14 ноября 2019 в 18:11
    Если есть спрос надо продавать. Скоро новый лимит...
    particular
    14 ноября 2019 в 18:12
    Когда Дриусси в 2017 году в дебютной игре с Рубином занёс два спасительных мяча, подумалось, - вот Он, кто порвёт все сетки... Позже оказалось - не он...
    Вроде, путёвый, но чаще, - на подпевках из второго эшелона...
    kotmyshka
    14 ноября 2019 в 18:13
    отряд не заметит потери бойца... нестабилен...
    ermak6848
    14 ноября 2019 в 21:49
    ДАВНО ПОРА
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 18:20
    Малком то может и встанет на ноги, а Кокорин скорей на уши встанет. А в чем дело то? Почему нельзя платить каждому из них по 5 млн и пусть сидят на лавке.?
    Конунг Рагнар
    14 ноября 2019 в 18:20
    Бекхем не станет покупать такого слабого игрока
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Big krendel (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 18:21
    А ты разве не слышал, что Дюков в порядке исключения для Зенита установил лимит 25 + 20.? Так что проблем не будет.
    oFANATo
    14 ноября 2019 в 21:57
    Дриусси пора бежать из этой империи зла.
    Узбагоеный
    14 ноября 2019 в 18:22
    Зимой будет очередная встряска в Зените. Останутся только лучшие легионеры и купят какого нибудь топ звезду.
    Ходячий по граблям
    14 ноября 2019 в 18:31
    Хороший игрок, но не стабильный после травмы.
    Шуnя771
    14 ноября 2019 в 18:36
    Если навар будет - продать, у Зенита три.... лавки!)
    вячеслав остапенко
    14 ноября 2019 в 18:48
    Правильное решение
    ЮЗИК
    14 ноября 2019 в 20:49
    Это проблема Бекхэма
    Vave666
    Vave666 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 18:54
    Ну или транзитом через Китай в средненький чемп Германии... так получается?? Шо там у Баварцев до сих пор пукан рвёт после 2008 и голов Погребняка??
    grazie100
    grazie100 ответ Бифидобактерия (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 19:03, ред.
      grazie100
      14 ноября 2019 в 19:18, ред.
      Сумбур Рабнар , это он, которого уже выпустили?.....Осенние футбольные волнения и резкий эмоциональный фон опять накрыли беднягу..
      Roman Borovikov
      14 ноября 2019 в 21:06
      Эхх, прочитал надеялся что это Кокорин)
      Гость