Soccer.ru

Кикнадзе: «Если все стороны согласятся, то Миранчуки перейдут в „Зенит“»

14 ноября 2019, 19:49

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе признался, что клуб готов продать полузащитников команды Антона и Алексея Миранчуков в «Зенит».

Стоит ли ждать зимой возобновления переговоров с «Зенитом»? Наверное, об этом вам лучше спросить у Медведева (гендиректор «Зенита»). У нас дивные отношения. Если у нас обоих будет потребность, чтобы встретиться и обсудить любой вопрос, не сомневайтесь, мы это сделаем очень быстро. Вы знаете классическое определение: согласие – есть продукт непротивления сторон? Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится.

Даже с «Зенитом»? А что значит, даже с «Зенитом»? Я не понимаю. Я же вам сказал, что если все стороны сделки ее хотят, то она обязательно состоится.

Все комментарии
Шуnя771
14 ноября 2019 в 22:25
Вот что делает живородящий пропан-бутан-октан-метан....))
Аксинья
14 ноября 2019 в 19:59
А как звучно сказано; СОГЛАСИЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ НЕПРОТИВЛЕНИЯ СТОРОН...Мог бы и попроще ДЕНЬГИ УТРОМ - МИРАНЧУКИ ВЕЧЕРОМ...
makkie
14 ноября 2019 в 22:08, ред.
Кикнадзе никто не спросит - позвонят из Кремля и прикажут отдать Миранчуков за 100к.
Тут админресурс, будь здоров. И это ужасно!
Миша Вилков
14 ноября 2019 в 19:51
А потом в сочинский филиал.
Юрниекс
14 ноября 2019 в 20:05
А может оставим один Зенит в РПФЛ? Все остальные будут фарм- клубами бомжей.И так его главная задача в примьер- лиге,обескровить конкурентов и сделать нашу лигу недееспособной..
Leha-ha50
14 ноября 2019 в 22:03
Неужели "братки" на закате карьеры решили в Сочи переехать???
Miaf
Miaf ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 22:32
мне как Эксперту Зенита положено знать все подробности про бакланов
Locomotive Breath
14 ноября 2019 в 20:54
Даже верить в это не хочу! Кикнадза - упырь от футбола! Ублюдок!
time out
time out ответ Gloomy59 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 20:56
А где ты нашел молодых зенитовцев? Разве такие существуют? Ты, наверное, не туда попал. Это соккер, а не студия фантастики.
Паровозов
Паровозов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 20:58
В Локо комфортно и не бедствуют братишки.
Evilhuman
14 ноября 2019 в 19:55
Не нужны, за дёшево не отдадут, а дорого не стоят, в свое время от глушака Зенит чудо уберегло, получается у них в Локо и хорошо, так или иначе нужна конкуренция
d_fincher
14 ноября 2019 в 20:21
Какая жесть. ВАР - Газпрома, судьи - Газпрома, РФС - Газпрома, Оренбург и Сочи - Газпрома, 4 состава - Газпрома. Теперь еще Миранчуки.
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 00:07
Кикнадзе ведет себя как засланный казачок. Кварацхелию профукал, теперь братишек хочет сбагрить. Процент что ли имеет???
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 06:34
Ну тут немного не так.
Агент Кварацхелия просил дорогой контракт на три года, а Локо предлагал контракт по схеме «1+3», но это не устроило уже грузинскую сторону. Так в чём проблема то? Молодой парень не уверен в себе? Получи хороший контракт и можешь не париться?
Я тоже по началу винил руководство Локо, а разобравшись и тем более услышав это от самого Хвича, вопросы к Локо отпали.
По поводу Миранчуков другая позиция и она не меняется ещё с тех времён когда Кикнадзе не было в команде. Это позиция клуба и самих игроков. Хотите покупайте и называют заоблачную цену, как только Зенит постепенно начинает подбираться ценник возрастает. Так сказать посылают культурно Зенит!!!
У парней есть мечта играть в ТОП чемпионате и за сильную команду, а размениваться на Зенит смысла нет. Так же они понимают кем они могут стать для болельщиков Локо перейдя в Зенит, Спартак или ЦСКА. А у парней с головой вроде проблем нет!
pam06
pam06 ответ Gloomy59 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 20:58
В Миранчуках нет ничего особенного кроме того, что они ЕСТЬ. А вот молодых Зенитовцев - просто нет.
alexgurzan
alexgurzan ответ Хрен горький (раскрыть)
14 ноября 2019 в 21:00
Уже в бане.
Miaf
14 ноября 2019 в 21:19
Так кого берут то Ибрагимовича или Миранчуков? или еще одного негра?
Т34
14 ноября 2019 в 23:06
Воду мутит этот Каканадзе.
beefs
14 ноября 2019 в 23:15
Вообще это стыдно, вообще за российский футбол...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Юрниекс (раскрыть)
14 ноября 2019 в 20:09
Легче бомжей расформировать, или отправить их туда, куда они собирались. Вроде в Севастополь.
Big krendel
14 ноября 2019 в 22:07
Зенит к весне походу усилится нереально. И это не за счет Миранчуков. Удачи чемпиону.
grazie100
14 ноября 2019 в 22:11, ред.
Не нужны Миранчуки в Зените. Пусть едут в Ювентус там они покажут свой реальный уровень...Нашей сборной нужны игроки как Головин и Черышев, которые прогрессируют в играх своих клубов.
Gloomy59
14 ноября 2019 в 20:50
Что в Миранчуках такого, чего нет в молодых Зенитовцах!!!!
Гонору и пальцев, а так НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!!
Leningrad 84
14 ноября 2019 в 23:02
Кикнадзе несет пургу...
Роберт Ройман
14 ноября 2019 в 21:23
В Европе слабо заиграть? Очередная показуха болотного чемпионата.....
shlomo
14 ноября 2019 в 19:55, ред.
А как они сыграются с Иброй?...:))))))
морозз
14 ноября 2019 в 20:09
Володя проснётся в хорошем настроении и спросит... эй Миллер, почему Миранчуки не в Зените?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 09:58
правильно фарклубец еще один будет
kilot11
14 ноября 2019 в 23:47
ну тогда уж сразу в сочи...
рус фан
14 ноября 2019 в 23:52
За 100 млн Зениту не нужны братья Миранчуки, им обоим вообще лучше свои силы в Европе попробовать.
Гость