Soccer.ru

«Манчестер Сити» избежит исключения из Лиги чемпионов за нарушения ФФП

14 ноября 2019, 22:33

Судебная палата клубной финансовой контрольной комиссии УЕФА озвучила решение о наказании «Манчестер Сити» за нарушение финансового фэйр-плей.

Сообщается, что клуб будет наказан только денежным штрафом, несмотря на то что ему грозило отстранение от участия в еврокубках. Отчёт о проверке «горожан» будет опубликован в декабре.

Все комментарии
particular
14 ноября 2019 в 22:43
Лёгонький штрафик, мягонький отчётик..:) Палата поработала, денежки капнули..:))
ст_прапорщик
14 ноября 2019 в 22:50
рус фан
14 ноября 2019 в 23:57
МС легко заплатит этот никчемный штраф и шэйхи дальше будут тратить миллиарды без палева.
Wolverhampton
15 ноября 2019 в 06:07
Стыдно за УЕФА!
VIPded
14 ноября 2019 в 22:58
Мешкам всё позволено...(((
311
311
14 ноября 2019 в 22:59
Откупились от трансферного бана, теперь вот откупились от ФФП! Шейхи крутят мировой футбол на своем приборе! Чемпионат мира в декабре в разгар европейских чемпионатов? Легко! Начнется эра электромобилей и экотоплива, шейхи уйдут обратно в средневековье!)
dzvinka
15 ноября 2019 в 00:03
"все верно, контрабандистов кокса через мексиканскую границу... надо штрафовать на пакет кокса. Так всем проще." - Куэфа
Брулин
15 ноября 2019 в 10:17
это нога у кого надо нога..ну или рука...или еще что...короче смех этот ваш фэйр-плей
95-shishani-95
15 ноября 2019 в 00:34
Вот истинное лицо УЕФА!!!
Roman Borovikov
14 ноября 2019 в 22:37
Денежный штраф, самим не смешно? У них денег ж...пой жуй, поможет только трансферный бан!
Carradona
15 ноября 2019 в 11:14
Все просто, у кого нет денег платить штраф, того отстраняют.
ioann
15 ноября 2019 в 09:56
Честно говоря, считаю что финансовый фэйр-плей это зло. Если у клуба есть деньги, почему он не имеет права их тратить?
Остапчук 67
15 ноября 2019 в 04:20
За деньги можно все.
ОПС
15 ноября 2019 в 10:10
Это ж сколько надо было заплатить за такое решение?!
Wolverhampton
15 ноября 2019 в 00:09
Хахахаха хахахаха
bublikyo
15 ноября 2019 в 00:16
Ждём жалобу от клубов, нарушавших в меньших масштабах но отхвативших дисквалу, на Ман Сити
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 07:50
Все команды равны!!! Но кто то ровнее!!!
Kurt Bekelman
14 ноября 2019 в 22:44
ну конечно же избежит. Кому надо - занесли. Мешок же
Это если клуб не очень обеспеченный, то мандец-трындец
заDOOMчивый
14 ноября 2019 в 22:56
зачем отстранять МС от еврокубка,когда можно сделать и волки сыты и овцы целы.
Тем более МС отличная команда,достойный участник ЛЧ. Правда заВАРивают их на всех фронтах.
obana777
14 ноября 2019 в 23:11
Кто бы сомневался? Откупятся. УЕФА продажная контора.
Конунг Рагнар
15 ноября 2019 в 09:33
Шейх Мансур занес чемодан куда надо
нечитайло
15 ноября 2019 в 09:39
Договорились
STVA 1
15 ноября 2019 в 10:02
Не удивлён!
dok66
15 ноября 2019 в 10:04
Откупились . УЕФА тоже надо жить
Игорь Волков
15 ноября 2019 в 00:03
Кто бы мог подумать ХД))
ДАША Д
15 ноября 2019 в 05:08
Откупились.
112910415
19 ноября 2019 в 08:45
уф, очень страшно было за их судьбу !
Гость