Soccer.ru

СМИ: «Милан» готов выложить 20 млн евро за Алексея Миранчука

14 ноября 2019, 23:11

«Милан» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

«Россонери» готовы выложить 20 млн евро за российского футболиста. В текущем сезоне на счету Алексея 8 голов и 3 голевых передачи в 16 матчах за «железнодорожников» во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что интерес к Миранчуку проявляет «Ювентус».

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
16 ноября 2019 в 14:34
Милан наверное подумал, что это за двоих.
galem72
15 ноября 2019 в 12:45
"Обожаю" этот 'риафан' — прокремлёвский пропагандистский новостник. Это даже не утка, а назойливое опатриочивание массы, типа нашими игроками вовсю интересуется Запад. ))
milanetto10
15 ноября 2019 в 12:24
нужно переходить в Милане играть будет будет практика в сильном чемпионате сейчас в Милане сейчас можно бороться и за основу
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 10:33
Головин в пердив отправиться? Ты хоть бы таблицу посмотрел, хотя вам же свиньм лишь бы ляпнуть.
Tommy Lee
15 ноября 2019 в 10:32
Это слишком много, 12 млн. евро его цена.
BagioR
15 ноября 2019 в 08:40
Хоть в Милане адекватно оценили
karnager
15 ноября 2019 в 07:56
Разъединишь однояйцевых - оба перестанут играть. Поэтому тут не инвестиция, а тяжелое бремя для руководства
SHMEL
15 ноября 2019 в 07:13
Он и этих денег не стОит.
А зенит вообще хотят на сотку за двоих развести...
ЮЗИК
15 ноября 2019 в 05:36
Неплохой вариант
Бакланский рубеж
15 ноября 2019 в 05:26
Дороговато. Наверно второй в подарок идет аххах.
КЭТиК
15 ноября 2019 в 05:06
Локомотиву этого мало.
Октябрь 1917
15 ноября 2019 в 04:17
Куда угодно, только не в это дно.
alexando1974
15 ноября 2019 в 02:48
от милана на данный момент осталось одно название))) милан неуровень миранчука))))))))))))))
Mangur
15 ноября 2019 в 01:19
Без комментариев
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 01:02
За +-100 млн, их ни кто не спросит, Зенит любит ослаблять конкурентов. А по Миранчукам в Европе четких предложение не было, за дорого(как может предложить Зенит) могут не взять(( Речь пока идёт об одном Алексее, будет интересно посмотреть на них в разных клубах, кто как с прогрессирует)
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 00:51
Вот ок, вопросов нет)) У меня отношение, вдруг лучше предложения может и не поступить? Что тогда? В Локо или Зенит, это дно для молодого талантливого Российского игрока((
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 00:44
Ну эксперт приведи факты, которые докажут, что Милан хуже чем Локо в перспективе для Миранчука?
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 00:42
Очередной ПАРОВОЗ???
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 00:39, ред.
Как Вы определили,что Милан сейчас сильнее Локо??? - последнюю игру Ювентус-Милан вы не смотрели, этого достаточно чтобы понять что вы 0 в футбольной аналитике)) Милан сильнее и точка! Если Милан был супер клубом, то Локо ни когда не был даже в топ 20 Европе, и не будет, в отличие от Милана.
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 00:28
Погоди, а как история позволяет Головину прогрессировать в Монако? Милан даже сейчас сильнее Локо, просто чемпионат у них в разы сложнее и они не могут пробиться в ЛЧ, ключевым является сам уровень чемпионата, а он на 3 выше нашего. Поэтому любой переход в топ 5 лиг это огромный + и возможности для развития. Там ты играешь 8 игр против команд уровня ЛЧ, у нас же против газпромпроекта, разница очевидна. Поэтому не пищите глупости вы!
Т34
15 ноября 2019 в 00:13
Сейчас, ближе к зимнему трансферному окну, начнется вылет "утиных" стай.
Leha-ha50
14 ноября 2019 в 23:51
Маловато буит!!!
Roman Borovikov
14 ноября 2019 в 23:43
Надо не только на деньги смотреть, Милан это история и футбольный гранд, надо валить))
drug01
14 ноября 2019 в 23:40
Слишком мало....Палыч держись!!!!!
Garrincha58
14 ноября 2019 в 23:27
блеф! сейчас каждый день всю зиму будут продавать этих братков
Сантус
14 ноября 2019 в 23:22
Да Вы издеваетесь?Это цена двух пончиков на трансмаркете сейчас....:)
Гость