Soccer.ru

Франция обыграла Молдавию и вышла на Евро-2020

15 ноября 2019, 00:40
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб МолдавияМолдавияМатч завершен

Сборная Франции обыграла команду Молдавии в рамках отбора на Евро-2020.

Франция занимает 1 место в группе (22 очка), а Молдавия расположилась на 6 позиции (3 пункта).

Париж, стадион Стад де Франс

Франция — Молдавия 2:1
Голы: Варан 35, Жиру 79 (пенальти) — Рата 9

Франция: Манданда, Павар, Варан, Ленгле, Динь, Канте, Толиссо, Мбаппе, Гризманн, Коман (Лемар 88), Жиру
Главный тренер: Дешам Дидье.

Молдавия: Кошелев, Жардан (Граур 68), Крачун, Посмак, Армаш, Платика, Карп, Кочук, Ионицэ, Гынсарь (Милинчану 74), Рата (Патрас 82)
Главный тренер: Спиридон Александр.

Предупреждения: Рата 34, Крачун 38, Жардан 54, Динь 73, Посмак 77

В другом матче игрового дня Португалия разгромила Литву.

Все комментарии
particular
15 ноября 2019 в 01:08, ред.
Младшие виноделы, чуть было, не чпокнули старших виноградарей..:)))
sir_Alex
15 ноября 2019 в 06:20
Волевая победа над «грозным» соперником, однако!)))
95-shishani-95
15 ноября 2019 в 00:46
Всё таки, Франции очень не хватает Бензема!!!
konst19
15 ноября 2019 в 02:19
Великий защитник Ленгле привёз гол от Молдавии. Поменьше надо про Феррари трындеть а побольше тренироваться.
prinzЫп
15 ноября 2019 в 11:04
Ага, выиграла с помощью судьи - стыд и срамата! 1-й гол, забит с нарушением правил "нападение на вратаря", причем явный толчок вратаря от этого бездарного Жиру. А второй, левый придуманный пенальти, которого не было, т.к. игрок "лягушатник" уже расстался с мячом, а потом воткнулся в ноги защитника. Короче, чемпионы мира - ВСЁ куплено и в футболе, во всем мире, не только в РПЛ....
Wolverhampton
15 ноября 2019 в 09:49
Еле еле!
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 04:20
Жиденько как то?!?
gentlewolf
gentlewolf ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 01:00
Это да. Считаю отлучение Бенза стоило Франции титула ЧЕ...
Nazi
15 ноября 2019 в 11:56, ред.
Франция сыграла на 2 ку, но вот люди тут комментирующие этого не видели и судят по результату, или по хайлайтам.

На ЧМ2018 в группе все кому не лень хаяли французов, а потом они вышли и переехали катком всех включая лейси с Агуеро, Кавани с кусачим, Де Брюйне с Азаром и Модрича с Манджукичем и ко..

Так что глумитесь на здоровье, встретимся на ЕВРО :)
Big krendel
15 ноября 2019 в 12:26
Никто и не сомневался.
fcbarcelona.com
15 ноября 2019 в 02:01
неубедительная победа над Молдавией
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Nazi (раскрыть)
15 ноября 2019 в 12:48
Голландия остановит Францию на Евро
beefs
15 ноября 2019 в 12:51
Так и должно быть..
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2019 в 09:54
Судья с пенальти зарешал все...
galem72
15 ноября 2019 в 12:53
Унылое травотоптание от лягушек.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2019 в 12:55
Франция все чернее и чернее..
ermak6848
15 ноября 2019 в 13:03
поди вторым составом одолели сборную Молдавии...
Байкал-38
15 ноября 2019 в 05:05
Чуть ли не позорнулись.
ДСА
15 ноября 2019 в 07:38
Франция уже не та.
ОПС
15 ноября 2019 в 07:51
Что то слабовато для Франции.
drug01
15 ноября 2019 в 11:38
Экономит силы для финала!
Гость