Soccer.ru

Конов: «Хачатурянц – новый глава судейского комитета»

15 ноября 2019, 13:13

Журналист Василий Конов в своем телеграм-канале сообщил об изменениях в судейском комитете РФС.

Судейская реформа состоялась. По моей информации, Ашот Хачатурянц – новый глава судейского комитета. Фактически реформа состоялась по инициативе Евгения Гинера. Он и Максим Митрофанов занимались (с большой командой) основными положениями реформы. Подробности и детали должны быть уже сегодня.

Ждем улучшения ситуации и уменьшение критики. Само собой, в этой ситуации давление на судейский корпус спадет и арбитры получат поддержку. За концовкой первой части чемпионата России наблюдаем спокойно.

Напомним, что Ашот Хачатурянц в июне стал членом судейского комитета РФС. Он занимал руководящий пост департамента инвестиционной политики Министерства экономического развития РФ, входил в совет директоров «НК „РуссНефть“», был заместителем Владимира Проничева в центральном совете спортивного общества «Динамо». С 2008 года занимает должность генерального директора «Сбербанк Капитал». 

Не так давно «Соккер.Ру» разбирал наболевший судейский вопрос в РПЛ.

Все комментарии
particular
15 ноября 2019 в 13:24
Назначение визиря и оглашение реформ - это ещё не "само собой" разумеющееся улучшение ситуации...
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 14:27
Даже ваш Конов говорит, что Ашота продвинул Гинер, но кому-то как об стенку горох.
Absinthe3
15 ноября 2019 в 17:04
Гинер все-таки пропихнул Ашота:)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ морозз (раскрыть)
15 ноября 2019 в 14:47, ред.
"само собой, в этой ситуации давление спадет на судейский корпус и арбитры получат поддержку"))..Никакой он вызов Миллеру не бросает. Митрофанов сам питерский, б/у президент зенита.
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:35
Да ладно тебе дружище, Гинер сидел в засаде и бодро выскочив из неё сделал судейский корпус ручным и шёлковым! Федину до вашего босса коня как до Луны пешком! Только на его интригах и административном ресурсе ЦСКА и держится!
Ген Геныч
15 ноября 2019 в 13:20, ред.
Ну а что,теперь получим как во времена ЦСКА со Слуцким и Думбия?!!!В каждом матче по пенальти?!!)))))))))))Ну теперь Гончаренко нааааадооооолго в ЦСКА!!!!!

Ну идиотизм-честное слово!!!!!!!!!!!!!!

Глава РФС- ставленник Миллера!!!!!

Глава судей- ставленник Гинера!!!!!

Короче цирк продолжается!!!!!
Ген Геныч
15 ноября 2019 в 13:27
Можно уже 80% предсказать итог чемпионата,а точнее,кто займет 2-ю строчку(про первую смысла нет писать,там до 2024 года уже место зарезервировано)!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
15 ноября 2019 в 14:02
🤣. Не для этого болельщик неделю бунтовал, чтобы Гинер опять свой нос сунул. Только, как вчера, или позавчера дал пост, что "лучший менеджер" доволен происходящим. Ёпта, как тараканы в банке, как в совдеповские времена, лишь бы быть на плаву, на верху.Кто-то верит, что станет лучше?).
Все таки прав был Толстых, тогда в 2013г.
Так Себе Аналитик
15 ноября 2019 в 14:57
Лол, судейская реформа заключалась в том, чтобы функционер, известный по работе с судьями еще до того, как с ними стал работать Федун, назначил судей))

Браво, РФС, ты космос))

А, если по факту, если этот Ашот и так работает в "Сбербанке", какого органа его ставить еще главой судейского комитета? Опять формальная, зато хорошо оплачиваемая должность явно. Что, судейский комитет и вся судейская система России, в которой тысячи человек должны быть, это такая фигня, которой можно руководить одной ногой, что ли??

Ска комедия.
Месси-28-5
15 ноября 2019 в 17:48, ред.
Других вариантов не было?)
Бубнин
15 ноября 2019 в 13:21, ред.
Очередной нефтегазовый генеральный директор из 90-х в футболе..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 13:41
Главная крыса из питера, рулит всем РФС.
zenit_forever2014
15 ноября 2019 в 13:41
Давление спадёт, когда ошибаться перестанут. Не глава ошибался, а судьи. Ну как говорится надежда умирает последней.
Санчо Панса
15 ноября 2019 в 16:27
Нормально вообще) Армяне заправляют судейским корпусом в России, я смотрю!
mihaluch
mihaluch ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 14:10
Это не армянин - это армянский еврей.
морозз
15 ноября 2019 в 14:18
Наконец - то Гинер решил бросить вызов Миллеру и приватизировал судейский корпус! Теперь в нашем футболе двухглавая гидра будет кусать друг друга за свой же хвост!
makkie
15 ноября 2019 в 14:35, ред.
Миллер - власть в РФС, свои люди в развитии футбола, спонсирование Матч ТВ и СМИ
Гинер - оккупация казны РФС и судейское начальство.

Всё честно, непредвзято и хорошо... ага)
Сергеевич вернулся1
15 ноября 2019 в 17:15
Реформы, это конечно хорошо. Но почему-то по странному стечению обстоятельств они начинаются, когда у инициатора реформ проблем выше крыши). Что это?) Случайность?). Не думаю).
Руководителем ставится похоже чел далёкий от футбола, но с деньгами и связями. Видимо премиальные будет выписывать Ашот))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Юрниекс (раскрыть)
15 ноября 2019 в 20:59
Ну это ты переборщил,ваш босс там крутит, недаром он сидит в РФС,теперь ваш судейский корпус ,поздравляю вас,а я думаю в последней игре почему засчитали гол,а оказывается вон оно что революцию сделали
ДСА
15 ноября 2019 в 15:13
Он точно россиянин?
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
15 ноября 2019 в 17:39
За хрюшачий хвост не особо то и схватишь...А вообще то федуновские гидры обычно кусались..
antant1
antant1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 17:40
песец как смешно
EAGinLE
07 декабря 2019 в 22:21
Пусть будет так .
Миша Вилков
15 ноября 2019 в 13:23
    Big krendel
    15 ноября 2019 в 13:27
    Опять из плеяды федуновцев
    Т34
    15 ноября 2019 в 13:31
    Нормального кина не будет. Кинщика Гинер закупил.
    морозз
    морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 02:09
    Конечно бомжи подсуетились и Гинеру только оставалось переживать за эту ситуацию! Все гребут под себя, но бригада Миллера впереди планеты всей! Ну а Вилков сделал своё дело и может теперь пропустить пару матчей а затем опять устроить Карусель в пользу бомжей!
    Юрниекс
    Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 22:30
    Про судейства Вилкова напомни пожалуйста. И вырвали бы вы ничейку играя в большенстве,ежели бы не он. Только честно,
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 13:51
    Читай внимательнее кто его пристроил
    25процентный клоун