Soccer.ru

Ефремов не получит от ЦСКА нового контракта

15 ноября 2019, 19:03

ЦСКА планирует не продлевать контракт с полузащитником клуба Дмитрием Ефремовым.

Контракт 24-летнего футболиста с «армейцами» истекает зимой.

Напомним, что Ефремов сейчас восстанавливается после травмы «крестов», полученной в матче 6-го тура со «Спартаком».

Все комментарии
EAGinLE
15 ноября 2019 в 19:26
Найдет новый клуб.
Пусть среди середняков .
Ц С К А пусть жалеет .... Потом .😋🤩⚠️🐎
Юрниекс
15 ноября 2019 в 22:24
Перспективный паренек...Хрюшатник таких за миллионы по всему миру закупает...а мы отказываемся..
ermak6848
15 ноября 2019 в 23:17
руководству виднее кого оставить - кого приобрести...
Т34
Т34 ответ Юрниекс (раскрыть)
15 ноября 2019 в 23:23
Когда в кармане пусто, вы конечно отказываетесь. Никто не предлагает. Приходится по ФНЛу скрести.
SHMEL
16 ноября 2019 в 08:04
Ну нуверное это правильно.Дима,к сожалению,не проявляет себя ярко.
Сергеевич вернулся1
15 ноября 2019 в 19:12, ред.
Заголовок, как будто игрок провинился перед конями, или, как будто полные амбары овсы у них).
drug01
15 ноября 2019 в 21:27
долго ждали игру но ее пока не видно
time out
time out ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:17
Ну конечно, ваши друзья святые! Это чушь бомжовская! Ваши друзья не далеко от вас ушли. Такая же хрень с ручкой.
Petr Makovenko
16 ноября 2019 в 17:59
Брехня! Бабаев сказал БУДЕТ !!!
Диме самому выбирать !
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:59
Да Ионова отдали в сборную России!
EAGinLE
EAGinLE ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:27
Скажите ещё , что и оплатил ...... 🤩⚠️🐎
КЭТиК
15 ноября 2019 в 19:43
Подлечили и то хорошо.
sir_Alex
15 ноября 2019 в 19:48
Не дождётся! 😁😉😂
морозз
15 ноября 2019 в 19:52
Смотрел как то старый американский фильм под названием « Загнаных лошадей на переправе пристреливают»! Тупой конечно, но актуален и в наши дни!
EAGinLE
EAGinLE ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 22:19
Ефремов ..... Город в тульской области .
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 19:57
Ефремов - техничный парень, быстрый ...чем не угодил???
Витя домудрует, сам вылетит скоро.
Сп62
15 ноября 2019 в 20:08
Странно, казался перспективным игроком.
ANATOLY KANDAUROV
15 ноября 2019 в 22:34
Ребята, умерьте свой пыл. По поводу Дзагоева, когда он получил травму, тоже говорили, что не будут контракт подписывать. А в клубе решили по другому. Так и здесь. В любом случае он сейчас лечится за счет клуба и клуб его на ноги поставит . А дальше будет видно.
Арсений_88
15 ноября 2019 в 20:12
Очень гаденько, хотя чего еще ждать от еврейской мафии!
Ternan
15 ноября 2019 в 20:28
Ни источника, ни причин, как говорят в таких случаях - сказал, как в воду перн.л!
Serg_Diamond
15 ноября 2019 в 23:03
Ефремов не получит. А кто получит? Пахомов?
Nikola45
16 ноября 2019 в 10:41
Женя копит деньги на покупку Липовых ТП
Гость