Soccer.ru

Роналду дал добро на переход Погба в «Ювентус»

16 ноября 2019, 10:13

Сообщается, что «Ювентус» может оформить переход полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в январе. 

Лидер туринского клуба Криштиану Роналду дал свое одобрение на трансфер французского футболиста. 

Напомним, что Погба уже выступал за «бьянконери» с 2012 по 2016 год.

Все комментарии
Супервайзер
16 ноября 2019 в 13:38
У талантливых людей всегда полно хейтеров.
Igo0rek
16 ноября 2019 в 11:34
Там настолько немощное руководство?
League1
League1 ответ trio (раскрыть)
16 ноября 2019 в 16:16
у меси маленький талант, поэтому хейтеров у него мало
Рыжик-Мурыжик
16 ноября 2019 в 12:40
А еще на Месси наговариваете, что он там кого-то всегда одобряет/отклоняет.
Бубнин
16 ноября 2019 в 10:20
Хотел сначала в "Барселону", но там Месси не утвердил трансфер.
trio
trio ответ Супервайзер (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:02
Прочитал твой комментарий, вспомнил Месси и его хейтеров)))
Брулин
16 ноября 2019 в 17:15
Лидер Ювентуса, ахазаха, хорошая шутка)
galem72
16 ноября 2019 в 10:54
Аньелли партковое мнение на одном месте вертел. ))
Остапчук 67
16 ноября 2019 в 10:54
Зря он в МЮ уходил.
Funny_Smailik
17 ноября 2019 в 07:07
Новости
Роналду дал добро на переход Погба в «Ювентус»

А еще на Месси персофаны гелевого бочку катят, вшивые =)
kotmyshka
16 ноября 2019 в 15:19
это главное
Neymar 10
16 ноября 2019 в 17:25
вот совсем не удивлюсь , если Сарри вместе со всей командой перед походом в уборную , отпрашиваются заранее у этого дельфиналдуса !!! Кем себя вообще возомнил покоритель Литвы ?!! не видать тебе Погба , как Ювентусу победы в ЛЧ !!!
Igo0rek
Igo0rek ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 20:50
Это был вопрос, умник...
BOSSHUGOBOSS
16 ноября 2019 в 13:54
щас бы в эту чушь верить
Big krendel
16 ноября 2019 в 11:39
Куда скатилась Старуха. Тренера ни во что не считают.
Naimi Nabi
16 ноября 2019 в 14:07
столько врагов ? зависть ? вот как люди живут
по моему мнение на данной момент он лучше в мире в 36 хет трики что еще надо для футбола?
dimagas2
16 ноября 2019 в 11:40
neomessi
16 ноября 2019 в 20:37
У роналду свой личный кабинет есть))
Василий Иванов 1
16 ноября 2019 в 11:44
Решала, лол
lobsterdam
16 ноября 2019 в 14:12
и чего бегает? правильно его САФ выпер из МЮ. Сидел бы в своем Турине, больше толку было бы, как показала жизнь. МЮ - не его клуб!
Т34
16 ноября 2019 в 11:48
До чего же скатился Юве, это уже не клуб, а какая-то бордель идущая на поводу у 31.
lobsterdam
lobsterdam ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:15
если кто не в курсе, то Юве принадлежит семье аристократов Аньели, известной аж с 12 века. Так что, наверное, они в теме...
112910415
23 ноября 2019 в 21:14
старик Державин нас заметил ... благословил !
obana777
16 ноября 2019 в 11:56, ред.
А что, Кристя еще лидер? Он уже тормоз, а не лидер.
ARMENIAN
16 ноября 2019 в 12:04
Это очень странно, конечно.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 12:15
ну наверное там в контракте что-то такое указано, чтобы девочке не было конкурентов в нападении
Верг
16 ноября 2019 в 14:30
Барскую подачку кинул роналду президенту ювентуса аньелли.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 12:24
А с каких пор дайвер стал боссом Ювентуса?
Garrincha58
Garrincha58 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:37
а вы рыжий что верите в сей бред Роналду сам теперь там на птичьих правах
sihafazatron