Soccer.ru

Ломбертс может стать скаутом «Зенита» в Западной Европе

16 ноября 2019, 18:40

Защитник «Остенде» Николас Ломбертс может стать скаутом «Зенита» в Западной Европе.  Ожидается, что 34-летний футболист в эти выходные проведет переговоры с руководством петербургского клуба.

Ломбертс выступал за «Зенит» с 2007 по 2017 год. Ранее игрок заявлял, что скучает по России.

Перевод с nieuwsblad.be Фото: https://www.soccer.ru/galery/989313/photo/636769
Все комментарии
time out
16 ноября 2019 в 20:28
Пора уже скаутом в Африку. В Западной Европе уже зенит раскусили.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
17 ноября 2019 в 08:00
Ты наверно налоги прямо в Газпром тащишь. А те сразу Ломбертсу переправляют.
Пиши есчо, у тебя талант ;)
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 21:27
Будет работать на совесть, а уж в футболе он разбирается...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:25
Будет сидеть на диване и получать деньги российских налогоплательщиков
Октябрь 1917
17 ноября 2019 в 06:37
Будет шлак таскать.
МапС
17 ноября 2019 в 12:49
Знает где бабла срубить на пенсии. Болото не отпускает...
Али Самаркандский
17 ноября 2019 в 12:53
Бакланы получили усиление?
Leha-ha50
16 ноября 2019 в 19:33
Одним нахлебником больше - это ерунда для Миллера!!!
EAGinLE
16 ноября 2019 в 20:49
Зенит он такой . Бабло то халявное .о
Zenit_84
16 ноября 2019 в 19:37
Неплохо
kotmyshka
16 ноября 2019 в 19:38
почему бы и нет
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2019 в 08:09
Царек повышает налоги для обычного народа, а для своих дружков типа Миллера делает налоговые льготы. Плюс царек иногда может помочь Миллеру и Сечину деньгами из гос. бюджета
shlomo
16 ноября 2019 в 19:41
Думаю не навредит....
d_fincher
16 ноября 2019 в 21:44
4-й состав будет собирать Зениту.
karnager
16 ноября 2019 в 19:49
Скауты - это как риэлторы? Бездельничают все время, создают видимость работы, потом находят супер-объект, продают его и получают %? Работа для всех из Зенита
Kurt Bekelman
16 ноября 2019 в 19:49
смысл? Все равно в чемпике внутреннем всех ток ослабляет. Да стареньких покупают
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Gruznoff (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 19:54
Славнов, это тоже ты?
grazie100
16 ноября 2019 в 21:53, ред.
Нико приехал в Питер!Хороший футболист и порядочный человек.Надеемся он найдёт перспективных ребят с отличными данными , а не дорогой нелеквид.
Hypnoz
17 ноября 2019 в 23:13
Зачем проекту скаут ?!
Miaf
17 ноября 2019 в 16:03
    Garrincha58
    16 ноября 2019 в 22:24
    из Бельгии надо брать чернокожих а Зениту они не нужны так что он ничем не поможет
    Одержимый хряк
    16 ноября 2019 в 18:41
    Удачи Ломбертсу!
    Big krendel
    16 ноября 2019 в 18:48
    Николаса в Петербурге всегда будут вспоминать с теплотой за достойно проведённые годы в Зените.
    Misha78
    16 ноября 2019 в 22:28
    А ведь мог за Зенит до сих пор играть спокойно.
    ДАША Д
    16 ноября 2019 в 18:56
    Хорошая работа.
    Риелтор с берегов Невы
    17 ноября 2019 в 12:04
    Хорошо ли это или плохо, не знаю. Как будет работать? Успешно или нет, только время покажет.
    Пока Зенит на трансферном рынке работает хорошо.
    Точечные закупки успешны. Ракицкий, Азмун, Бариоз, Сантос удачно вошли в команду.
    Из наших Сутормин и Караваев постепенно вкатывают в состав.
    Малком, ну ещё не вечер. И Осорио пока не освоился.
    Продажи тоже хорошо проведены, Много тех кто не заиграл, не подошел клубу, ушли.
    Летом точно по возрасту Иванович и Жирков уйдут.
    После Евро уйдёт Дзюба. Здесь он все доказал, а мировое первенство в 33 года?
    Я в это не верю.
    Так что есть над чем работать.
    Конунг Рагнар
    16 ноября 2019 в 19:15
    Очередной трутень на шее у российских налогоплательщиков. Будет жить за счет Газпрома
    Санчо Панса
    17 ноября 2019 в 05:39
    Это было бы весьма интересно! В любом случае Нико не стоит зарывать данную идею в землю. Удачи ему и успехов!
    астап бендер
    17 ноября 2019 в 10:37
    У бомжей НАШИХ денег много,они и скаутов и массажисток наймут,будут проблемы с денюшкой--тариф на НАШ газ поднимим.
    Leningrad 84
    16 ноября 2019 в 19:20
    Николасу - заслуженный респект!
    Гость