Soccer.ru

Бакаев: «Поражение от Бельгии не станет для нас ударом»

16 ноября 2019, 22:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение от Бельгии в игре отбора на Евро-2020.

Думаю, мы всё отдали, но сегодня не наш день. Поражение от команды Бельгии не станет для нас ударом. Мы вышли [на чемпионат Европы], задачу выполнили. Наоборот, [поражение от бельгийцев] урок для нас, чтобы мы сделали выводы и были еще сильнее на самом чемпионате.

Отметим, что ранее послематчевый комментарий дал форвард сборной России Артем Дзюба.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
17 ноября 2019 в 15:32
Поражение от Бельгии не удар и не урок, поражение от Бельгии это чертова долбаная норма вот уже 33 года..
Одержимый хряк
17 ноября 2019 в 11:59
Для свиней и 7-0 не удар.
galem72
17 ноября 2019 в 11:50
"...поражение от команды Бельгии не станет для нас ударом..."

Естественно не станет, нужно и дальше продолжать болтаться на траве, как ***но в проруби. ))
el777
17 ноября 2019 в 11:48
«Поражение от команды Бельгии не станет для нас ударом» - кто бы сомневался. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы»- А люди всё те же...
sir_Alex
17 ноября 2019 в 08:55
Потому, что оно было ожидаемым.
Против ЦСКА
17 ноября 2019 в 02:49
Для тебя и поражение от Сан-Марино не станет ударом.
dino-hsv
17 ноября 2019 в 00:06
надеюсь, бакаев уедет в европу, как и головин. нужно прогрессировать, и у него есть для этого абсолютно всё. полузащитников с высоким потенциалом в россии на сборную хватает. проблема с краями обороны, быстрым резким форвардом и кипером (пока максименко и сафонову шанс не дают, не понятно, как там на этой позиции)
Footbolista
16 ноября 2019 в 23:46, ред.
Игра с Бельгией показала что будет с зенитом, когда ему попадется в ЕК клуб, сравнимый по классу с этой сборной...0:7 будет за счастье...
Leha-ha50
16 ноября 2019 в 23:40
Хороших два урока от Бельгии получили!!! Посмотрим на ваши выводы в будущем.
Хотя к Бакаеву претензий нет , играл хорошо.
311
311
16 ноября 2019 в 22:58
Для спартачей привычный результат!)
Гость