Витсель: «Во втором тайме сборная России показала хороший футбол»

16 ноября 2019, 23:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель прокомментировал победу над Россией.

Сборная России хорошо играла после перерыва. Мы очень хорошо провели первую половину, забили три гола, а второй тайм для нас был немного сложнее. Может быть, нам стоило больше контролировать мяч. Для нас было важно сегодня победить. Несмотря на то, что уже до игры было понятно, что мы вышли на Евро, мы хотели победить. Во втором тайме было сложно, мы показали хороший настрой, и это действительно важно.

Что касается уровня сборной России, то они хороши. Дома нам с ними было играть проще. В Питере была отличная атмосфера, полный стадион, и сегодня они боролись больше. Они показали лучшую сторону себя во втором тайме.

Т34
17 ноября 2019 в 06:49
Мы, с Витселем, наверное, на разных футболах были.
112910415
19 ноября 2019 в 07:08
победители часто добры и снисходительны
CSKA2012
17 ноября 2019 в 02:00
1:4 - лучшая игра сборной, тогда 7:0 игра Спартака просто космос )))
Clavан
Clavан ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 16:18
Свиньи сияли в игре с Уфой, Оренбургом и Арсеналом.
gentlewolf
17 ноября 2019 в 05:07, ред.
Витсель: «Во втором тайме сборная России показала хороший футбол.
А в первом вообще шикарный»
STVA 1
17 ноября 2019 в 05:13
Во вторм просто Бельгия бросила играть.
Project Pandora
16 ноября 2019 в 23:53
"Сборная России во втором тайме показывала хороший футбол". А по какому каналу показывали?