Soccer.ru

Эден Азар: «Надо признать, Россия играла хорошо»

17 ноября 2019, 00:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над Россией.

Надо признать, Россия играла хорошо. Мы нанесли три или четыре удара в первом тайме и забили три мяча, так что ей немного не повезло. Россия играла в высоком темпе, оказывала давление, однако у нас самих сильные исполнители, и мы способны играть с такими командами. В общем, мы довольны.

Все комментарии
Знатог
17 ноября 2019 в 14:39
Согласен, с точки зрения Бельгии, Россия играла хорошо.
Верг
17 ноября 2019 в 14:38, ред.
Озарчика и Торганчика жрицы любви обслужили хорошо во время матча, а это ж игроки сборной россии!
RUPRICHT
17 ноября 2019 в 13:20
Я БЫ СКАЗАЛ ТАК НА МЕСТЕ АЗАРА : РОССИЯ ИГРАЛА ХОРОШО А МЫ ЛУЧШЕ !!!И ПО ЭТОМУ МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!
galem72
17 ноября 2019 в 11:53
Обычная послематчевая вьюха с проявлением уважения к сопернику. Ни о каких "хорошо" речи естественно не идёт.
Leha-ha50
17 ноября 2019 в 10:35
Не стал морально добивать!!!
sir_Alex
17 ноября 2019 в 10:19
Великодушие победителя к побеждённым, не более того.
anfield1984
anfield1984 ответ Александр Рябов (раскрыть)
17 ноября 2019 в 08:26
🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Это лучшее поколение???

На еврокубки посмотрите.
anfield1984
17 ноября 2019 в 08:24
🤣🤣🤣🤣
КЭТиК
17 ноября 2019 в 08:21
Играла хорошо первые минуты.
STVA 1
17 ноября 2019 в 07:17
Дежурные слова...
Caniggia
17 ноября 2019 в 02:25
Деликатные, блин, Азар, Витсель, мать их! В пол ноги, выложившись процентов на 60 максимум, унизили наше стадо и сняли все вопросы ещё в первом тайме, а во втором просто отдыхали и тем не менее разгром, но Россия играла, блин, всё равно хорошо! Эх, троллят нас, позорников и имеют на это полное право!
Сергей Яценко
17 ноября 2019 в 02:14
никого не обидел.. ну а нам всё понятно... пешком Бельгийцы опустили Львов с небес на землю
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Александр Рябов (раскрыть)
17 ноября 2019 в 01:18
Думаю , Ари сегодня был бы полезен.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 01:11, ред.
Дзюбозависимость в играх с топами может нас подвести - вообще, считается что это самая тупая модель "на столба". Навесы в борьбу а там глядишь, чего получится - бей-беги. А ведь есть хорошие напы, нужно уже как-то перестраивать игру на скорость и технику впереди, а ещё лучше иметь два варианта - на столба будет запасным, когда основной будет не работать.
dino-hsv
17 ноября 2019 в 01:10
знатно потроллил
Александр Рябов
17 ноября 2019 в 01:08
Ды не плохо мы играли. Еслиб не счёт все бы сейчас по-другому говорили. Ну поназалетало, ну и фиг с ним. Мне вот игра важнее, а она есть, а прибавьте Головина, Баринова и Черышева, и наиграйте Бакаева получше, и учитывайте что это всё молодой состав на перспективу - и картина выглядит совсем по-дргому. Лучшее наше поколение за всю историю РФии. У них ещё всё впереди. Есть ещё всякие Ахметовы с Чаловыми, Гусевыми и прочими Сулеймановыми, такой россыпи реално сильных игроков, такого поколения не было никогда. Помню все сборные, недавняя 2008, с аршавиным и ко вообще была не о чём, но чудом вышла на Евро и сумела там всех удивить, хотя в играх с испанцами был хорошо виден класс, до этого всякие сборные Пановых, Мостовых, Онопко, Филимоновых, Овчинниковых, Нигматулиных были посильнее по составу и поровнее в плане звёзд чем сборная 2008, но там дико не везло и сами дико тупили в самые ответственным моменты. Но вот это поколение, оно может многого добиться, а в последние годы вообще прям провал был, как затишье перед бурей. Всё путём.
Leha-ha50
17 ноября 2019 в 00:52
Долго в завершении копошимся, мало бьем, тыркаем друг другу мяч у штрафной пока не потеряем. Марио несколько раз отрывался на фланге но "филигранные" пасы уходили в молоко. Надо быстрее работать с мячом и главное - точнее.
obana777
17 ноября 2019 в 00:35
Не надо льстить!
Гость