Soccer.ru

Сборная России: «Не всё получилось, но мы очень старались»

17 ноября 2019, 10:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная России в Инстаграме прокомментировала поражение от Бельгии (1:4) в матче отборочного турнира Евро-2020.

В матче с Бельгией у нас не все получилось, но мы очень старались и хотели добиться положительного результата. Продолжаем работать и двигаться дальше!
Все комментарии
морозз
17 ноября 2019 в 11:45
Я не понимаю вот этого негатива в сторону сборной России! Не играли два футболиста от игры которых и зависит положительный результат...Головин и Черышев! Команда играла на встречных курсах против топ команды Европы играющей от обороны! Качество исполнителей несоизмеримо вообще, имели моменты но не имели мастерства и в этом и есть провал сборной! Но команда играла, не сложила руки и ноги, забила гол и могла забить ещё! Опыт даже таких поражений это бесценный опыт и у Черчесова теперь есть понятия когда менять схемы ...как исполнителей так и игры команды!
Спартак - чемпион!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 15:28
Здорово, Олег ! А что, шведы, украинцы и нынешние голландцы такие
топ-сборные ? И первых. и вторых наши просто обязаны обыгрывать.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:46
это был сарказм
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:29, ред.
Ты что докопался? Я что, этим перечислением
и сокращением фамилии нац. чувства задел?
Лучше бы поменьше сборную нашу поливали
вам подобные. Твою" мну объективность" уже
наблюдал в предверии чемпа мира 2018, и мне
как то по фиг, что был домашний чемп, ключевое,
смотри на результат, 1/4 финала и понимай факты,
мы в восьмерке лучших в мире, остальное-лирика!
По вашему выходит, на домашнем чемпе играть не надо)
Hypnoz
17 ноября 2019 в 10:43
Что в сборной делает Фернандес, на его совести минимум два мяча !
bublikyo
17 ноября 2019 в 12:41
К успеху шли, не повезло, не фартануло
dino-hsv
17 ноября 2019 в 12:45
вот так просто теперь можно влетать разгромно дома, а потом сказать "старались, не получилось" и всё - все счастливы вновь
25процентный клоун
17 ноября 2019 в 10:53
Могу с уверенностью сказать, что при Комбарове, Глушакове, Кутепове такого бардакабы не было, у них стальной характер, они как Фернандес не отпустят игрока.
Комбаров, будучи игроком фланга в сборной ни единого гола не привез, ни одного, а у Фернандеса это норма
Project Pandora
17 ноября 2019 в 12:51
Фотография подходящая. Сборная позирует во всей красе.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:11
Привет Назар!

Не утруждай себя - все уже очень давно узнали, что ты играл в футбол и это абсолютно никому неинтересно (судя по беседам с тобой аудитории)... ...) Ты бы доказательства предоставил... или этот Джокер спрятал бы в "рукав" - поскромнее) Если кто то не говорит, что он "играл" это не значит, что он не играл...
Даже Моуриньо в каком то дивизионе играл..., а разбирается в этом вопросе лучше всех нас вместе взятых...
Твое понимание понятно - 1/4 финала домашнего мундиаля .... Мы тоже гордимся этим успехом, но это в прошлом, а сейчас впереди Сборные Дании и после вчерашней победы твоих кумиров над Сев. Ирландией - и Бельгии. Вот здесь и блесни своим пониманием футбола - с каким счетом наши обыграют эти команды в финальной стадии Евро, твой любимый четвертьфинал просто обязывает это сделать!)
SHMEL
17 ноября 2019 в 12:53
А мне понравилась вчера наша сборная.Если кто-то забыл,то играли с первым номером мирового рейтинга.По крайней мере в отсутствии желания и самоотдачи наших обвинить нельзя.Ну и конечно нужно растить своих Азаров...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Щит и меч (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 10:54
Надо было натурализовать Зе Луиша, Фернандои Куинси а не всех кого попало, тогда бы и заиграли
averoniy
17 ноября 2019 в 10:56
За свиней в сборной стыдно, всю игру испоганили.
Шуnя771
17 ноября 2019 в 15:16, ред.
Отбрасываем чемпионат (хозяева всегда имели и имеют привилегии...), товарняки, Из серьезных игр команды Черчесова три - две с бельгийцами и одна с Шотландией... результаты известны... Триумф с Сан-Марино тоже понятен...
Впереди Европа... Франция, Англия, Германия. Голландия. Бельгия, Хорватия, Испания,Швеция, Украина... У кого выигрывать собрались? )

Это будут реальные показатели работы со сборной.
beefs
17 ноября 2019 в 13:06
Зато ЗМС получили...
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 15:34
Привет Назар!
Не смеши. Реально оценивай игру. Повторяться не буду, лишь добавлю - до Чемпа через Сборную пропустили 70 человек за 2.5 года, вместо наигрывания костяка и схем... Голландия и Украина без шансов, Шведы... Ставлю на них. Разве это игра - проползти к середине поля и навес на Дзюбу...
альсато
17 ноября 2019 в 15:48
За СТАРАНИЯ-5!..За РЕЗУЛЬТАТ-2!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:51, ред.
Во первых, приветствую ! Олег, уже не раз писал , что подобным тебе
сборная по фиг, поэтому не вижу смысла обсуждать что-то детально
в этом вопросе с представителями сугубо клубных интересов, мне лично,
изначально футбол сборных был интересен, с 1980 года, а после-клубное,
со сборной начиналось мое футбольное понимание а потом пришло клубное,
поэтому за сборными следил всегда пристально, гораздо больше чем за клубами,
во вторых, не перестану повторять непоколебимой для меня истины : кто успел
в юношестве прикоснуться к большому футболу, тот всяко будет более компетентен
в этом вопросе,нежели, кто просто экспертирует , не получив по молодым годам
такую практику , даже в силу того, что не варился в тех реалиях, когда тебе
долбят по ногам ежедневно, лед - твой друг в раздвалке, и когда все это онлайн,
еще и принимаешь сам непосредственное участие в этом......вот такие два вывода .
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:03
Назар!

Повторюсь - Чемп 18 это вне конкурса! Жаль, что ты не понимаешь прозаических вещей. По поводу "полива" Сборной это не ко мне... Мну за ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Вернемся к разговору на Европе... Да за Украину. Приличная команда. даже очень... Группы... Наша сильнее?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:09
Назар!
Ты же всегда на словах ратуешь против вопросов "национальных"...
А зачем сейчас оскорбляешь - "жовто-блакитная", "У нас своих Ярмол, Коноплянок..." К чему это? Зачем поднимать срач?
ОРЛОВЕЦ
17 ноября 2019 в 11:33
Нас дерут, а мы крепчаем.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
17 ноября 2019 в 16:03
Вот ! ) Полностью поддерживаю. Грамотное мнение.
В самоотдаче не упрекнуть, а класса не хватило )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:42
Ерунда ! Нас дерут с советских времён ! И в каком ,интересно месте мы окрепли в плане футбола за эти несколько десятков лет ,не подскажешь ???? То-то !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:18
Олег! Касаемо термина жовто блакитные,
всегда так называл сборную Украины.
Вообще-то, это перевод с украинского,
как желто-синие, и никогда, повторюсь,
никогда, не вкладывал в это прилагательное
оскорбительного значения, не пойму о чем ты сейчас..
Багор
17 ноября 2019 в 11:51
Гнать нужно чабана тарасовского вон из сборной.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:25
"У нас своих Ярмол, Коноплянок.."
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 16:16
Кавычки для себе поберегите. И уважение мне ваше паралелльно .
Надеюсь, это четко ясно ? ) Если не твоя жовто-блакитная, что ты
тогда на сайте с российской юрисдикцией так за нее так ратуешь,
и еще в пример нам приводишь ? У нас своих Ярмол, Коноплянок
хватает вполне , и не хуже того, что ныне в распоряжении Шевченко .
А еще и лучше .Или в чем нам пример брать ? ) Что у нас в сборную
могут пригласить кого угодно, а у них-исключительно по полит .принципу ?
Как-то не совсем адекватный пример для подражания , есть примеры серьезнее )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:25
Группы были примерно одинаковы.
Что без Роналду сборная портов,
ты сам видел прекрасно, что сербы
с люксами ничуть не сильнее киприотов
с шотландцами, так ведь у нас все таки
топ-бельгийцы были, а там - порты.
Просто если нашим с кого и брать пример,
так с тех же бельгийцев в плане класса,
физухи и умения работы с мячом, но точно,
не у соперника, в данном случае, Украины,
которая с нами примерно одного уровня.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:32
Назар!
Все понимают о чем я говорю. Третий раз - Чемп не трогаем. Анализируй все Чемпы и смотри как выступают хозяева, фактор "родных стен" оставим. Сейчас налицо игра с двумя командами - Шотландией и Бельгией.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 23:16
Готовься праздновать и восхвалять очередной, намечающийся триумф - Россия в следующем году проведет товарищеский матч с Молдавией...
Гость