Soccer.ru

Генич: «Надеюсь, Черчесов подкорректирует игру сборной»

17 ноября 2019, 13:00
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич надеется, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов внесет коррективы в игру команды перед матчем отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино.

Ничего страшного в матче с Бельгией не произошло, переворачиваем страницу и двигаемся дальше, играем с Сан-Марино. В дальнейшем, надеюсь, Станислав Саламович что-то подкорректирует, и мы будем знать, в какой системе координат находимся. А такие матчи, как со сборной Бельгии, — это сплошное удовольствие. То, как они обращаются с мячом и перестраиваются, — искусство. К такому уровню мы пока только стремимся.
Все комментарии
Василий 50
17 ноября 2019 в 13:03
Генич целый день.
Footbolista
17 ноября 2019 в 13:02, ред.
Долото, стамеска, ножовка и рубанок ему в помощь...
Багор
17 ноября 2019 в 13:06
Подкорректирует, наберет свиней стадо и проиграем уже 7-0, свиням не привыкать позориться.
Clavан
17 ноября 2019 в 13:13
Генич на Луне родился, ничего он не подкорректирует, пока не прекратятся коррупционные матчи, пускающие людям пыль в глаза.
Locomotive Breath
17 ноября 2019 в 13:29
Подкорректировать надо самого чабана. Пока есть время. Ну вышла наша Сборнаяя на Евро, а уверенность в успехе есть только на словах. С пляжу физрука!
Roman Borovikov
17 ноября 2019 в 13:35
Подкорректирует, ведь в соперниках грозный Сан-Марино, который забил самому Казахстану,к тому же Дзюбе надо ставить рекорд, с Бельгией не получилось))
альсато
17 ноября 2019 в 15:57
да чего там корректировать?))) Бей по воротам-и весь сказ!)))
time out
17 ноября 2019 в 14:11
Да с Сан-Марино шутки плохи. Тут уже биться как львы бестолку. Надо серьезней подходить.
Caniggia
17 ноября 2019 в 14:45
Этот усатый корректор уже дал понять, что жёсткий поджопник от Бельгии - это не его, а наша вина! Ведь мы кричим "нет автобусу", а даёшь более открытый футбол в матчах с сильными командами, вот,мол, и получите, сыграли, типа, в открытый футбол, по призыву вас, дураков. А теперь я, великий и усатый чабан, буду делать коррекцию, наш автобус станет ещё автобуснее и пошли все на...! Вот и все коррективы от лысого осла, которые стоит ожидать.
Гость