Soccer.ru

Англия на выезде разгромила Косово

17 ноября 2019, 21:48
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 4Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии победила в игре заключительного 10-го тура отборочного турнира Евро-2020 национальную команду Косова. Сборная «трех львов» (21 очко) заняла уверенное первое место в группе, косовары (11 баллов) — третьи.

Приштина, стадион Фадиль Вокри

Косово — Англия 0:4 (0:1)
Голы: Уинкс 32, Кейн 79, Рэшфорд 83, Маунт 90+1

Косово: Мурич, Войвода, Ррахмани, Алити, Кололли, Дресевич, Хадергьонай (Жегрова 73), Селина, Бериша (Халими 65), Рашица, Нухиу (Рашани 82)
Главный тренер: Шалланд Бернар.

Англия: Поуп, Александер-Арнольд (Томори 84), Магуайр, Мингс, Чилуэлл, Окслейд-Чемберлен (Маунт 73), Райс, Уинкс, Стерлинг, Кейн, Хадсон-Одои (Рэшфорд 59)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Кололли 48

Ранее Украина на последних секундах вырвала ничью в матче с Сербией.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Англии
Все комментарии
obana777
17 ноября 2019 в 22:14
Кто бы сомневался!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ hoper (раскрыть)
18 ноября 2019 в 13:27
Англичане на том чемпионате обыгрывали футбольных середняков, так и дошли до полуфинала. В матчах с более сбалансированными сборными (Бельгией и Хорватией) у них ничего не получилось
чемпионство с душком
18 ноября 2019 в 12:03
англичане только колхозные сборные и умеют обыгрывать, а на ЧЕ и ЧМ влетают всем подряд.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 21:58
Славнов, это тоже твой клон?
Так Себе Аналитик
17 ноября 2019 в 21:59
У Англии хорошее будущее, сейчас плотно поколение молодых талантов идет. Во многих командах появилась английская молодежь. Все к тому, что скоро с Англией будут считаться.

Какую команду не возьми, везде полно очень подающих надежды британских игроков. МС, МЮ, "Ливерпуль", "Арсенал", ВХЮ и т.п.
Медив
Медив ответ волгодон 2 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:03
Зря что ли паспорта выправляли... Пострадали за общее дело
Медив
Медив ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:08
Если брать чемпионаты мира и Европы среди молодежи за последние годы + выступления в юношеской ЛЧ... У Англии как бы больше достижений. Только у португальцев и испанцев что то более менее сопоставимое
Locomotive Breath
17 ноября 2019 в 22:25
Так и должно было быть!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ cannongun (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:28
Бревно Кейн только и может забивать всяким Косово
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Медив (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:30
Все эти англичане сидят в АПЛ, а голландцы по всей Европе играют
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Брулин (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:43
Не много не то
Крым - Россия
Косово - Сербия, но некоторые "неполитизированные" структуры считают его отдельным государством
Карабахский Дрон
18 ноября 2019 в 16:38
Англия уровнем ниже России. Бельгия их бы 5:0 обыграла бы.
Конунг Рагнар
17 ноября 2019 в 21:49
Ну на Евро англичанам опять ничего не светит
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:00
Особенно в Чукотке много молодых негров на слуху.
Kurt Bekelman
17 ноября 2019 в 22:04
Герои-Герои
ДобиваКейн
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ hoper (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:06
Извини, но я не фанат сборной России
cannongun
17 ноября 2019 в 22:20
Кейн топарь
Уинки на классе
Рэшфорд харош
Стерлядь сассист
остальные 12
Zenit_84
17 ноября 2019 в 22:24
Предсказуемо
ОПС
18 ноября 2019 в 05:20
Что и требовалось доказать.
beefs
17 ноября 2019 в 22:26
Очередной раз на ЕВРО...
cannongun
17 ноября 2019 в 22:27
Тоттенхэм по классике тащет эту недосборную
не то что овнари из овнопригорода и портовой помойки
Санчо Панса
18 ноября 2019 в 05:35
На классе, как говорится! Отличный получился выезд для сборной трех львов) С разгромной и заслуженной победой, родоначальники футбола!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Y N W A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:30
Бегрвейн еще
dok66
18 ноября 2019 в 13:04
Это было ожидаемо .
Брулин
17 ноября 2019 в 22:41
А Косово играет в отборе потому что его отделила от Сербии американская "империя добра"??? А Крым не играет в отборе потому что его отделила от Украины российская "империя зла"???
NoKerzhNoParty
17 ноября 2019 в 22:41
Сербы сегодня потеряли 5 очков :(
mihaluch
17 ноября 2019 в 22:43
Англичане пока нормально выглядят.
hoper
hoper ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
18 ноября 2019 в 22:07
И они всего лишь четвёртые.А кто тогда те кто не попал в полуфиналы?эти сплошь сбалансированные дримтимы
galem72
18 ноября 2019 в 10:32
Хорошо, что Раш забивает. Может, хоть в клубе его после этого пропрёт.
hoper
hoper ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
18 ноября 2019 в 22:10, ред.
Да и по моему сегодня ка раз десять лет как ваша великая сборная не смогла пройти семидесятикратного чемпиона мира по футболу,великую и непобедимую,просто легендарную сборную Словении
Гость