Soccer.ru

Бабаев: «Найти форварда по соотношению цена-качество нам пока не удалось»

17 ноября 2019, 23:30

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, когда в клубе появится новый нападающий.

ЦСКА всегда отличался тем, что очень рационально подходил к тратам и старался не раздувать бюджеты и гонку футбольных вооружений, когда тратятся безумные деньги на игроков. Но найти по соотношению цена-качество нападающего, который бы усилил команду, нам пока не удалось.

Нужно платить какие-то баснословные деньги, причем никаких гарантий, что футболист заиграет у нас так же ярко, как в европейском чемпионате, нет. Потому что мотивация немного другая. А за небольшие деньги получаешь игрока, который тебя усиливает количественно, но не качественно. Надо еще немного подождать. Хотя с другой стороны воспитали Федора Чалова.

Ранее Бабаев сделал выбор между легендарным советским вратарем Львом Яшиным и голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
17 ноября 2019 в 23:39
Кстати, интересно, этот руководитель селекционного отдела, который не может никого найти и чья жена очень нехорошо отзывалась о Ганчаренко, он еще работает?)
SHMEL
SHMEL ответ КЭТиК (раскрыть)
18 ноября 2019 в 07:22
С Комличенко вопрос закрыт,это позиция чехов.Хотели взять в аренду с последующим выкупом,чехам нужна была только продажа,в итоге сделка не состоялась.А Комличенко игрок специфический,не понятно заиграет или нет...
ANATOLY KANDAUROV
18 ноября 2019 в 00:23
У меня вопрос к отстпвному ефрейтору с позывным МКС. А скажи ка сколько стоят Шкурла и пшикия в сумме. Только в рублях, валюту за такой мусор не дадут
oFANATo
oFANATo ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 00:30
А сколько стоит Семьлихов? Вот где интересно узнать.
112910415
18 ноября 2019 в 02:52
даром не получается
Краснодар-65
18 ноября 2019 в 04:17
Ничего, судейки будут пенальти назначать, пока нападающего ищут.
КЭТиК
18 ноября 2019 в 04:37
Комличенко чем не нравится?
Serg_Diamond
18 ноября 2019 в 10:12
С таким подходом он никогда не найдет нападающего
time out
time out ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 ноября 2019 в 10:36
А оно ему надо?
CSKA2012
18 ноября 2019 в 06:47
Качественный нападающий начинается от 30 млн евро, а у нас на три позиции выделяют 5 млн евро ... Эх ...
time out
time out ответ oFANATo (раскрыть)
18 ноября 2019 в 07:02
Коням не по карману.
Sadjon
18 ноября 2019 в 07:27
хорший нап больших денег стоит.....как говорится удачи вам ребята в поиске, скаутская служба всегда работала грамотно.....
Суеверный
18 ноября 2019 в 11:26
Рациональность в комплектации команды есть отличительная черта ЦСКА почти два десятилетия (или больше). Примерно шестой-седьмой бюджет в российской премьер лиге. Вечная тема для недалеких о "финансовом крахе" Гинера. Мечтайте, о жалкие.
Т34
18 ноября 2019 в 08:11
Пора Гинеру в Африку ехать за дешевым усилением. Брать по три рубля и бусы кучку зулусов.
drug01
17 ноября 2019 в 23:49
Эх побольше бы денег иметь.....
EAGinLE
17 ноября 2019 в 23:54, ред.
Бабло у ЦСКА кончилось .
Вот так сказка .
Нужно поменьше судья давать.
Т34
18 ноября 2019 в 00:16
Какая у коней возможность цены, такое им и качество. Чалова воспитали, рожайте других чаловых.
Red blu
18 ноября 2019 в 00:22
Кто ищет тот всегда найдет.

Надо искать.
VIPded
18 ноября 2019 в 08:39
Ну да, к экономной экономике мы привыкли уже...(((
Миша Вилков
18 ноября 2019 в 08:51
Славнов опять пачку клонов притащил.
VAN ARM
19 ноября 2019 в 19:17
устали мы ждать!!!!! чалов это подобие форварда!!!! просто ставить больше некого!!!!!!!!!!!!!!!
Clavан
18 ноября 2019 в 09:23
Как можно говорить такое руководителю с лучшей футбольной школой в стране?
Гость