Soccer.ru

Нобоа прокомментировал разговоры о том, что «Сочи» – фарм-клуб «Зенита»

18 ноября 2019, 00:45

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал разговоры о том, что сочинскую команду называют фарм-клубом «Зенита».

Когда в «Ростове» играло много игроков из «Зенита», почему-то об этом никто не говорил. Ерохин, Полоз, Мевля, я… В «Рубине» было то же самое. Мне кажется, в этом нет ничего такого. Не было шансов там — играй здесь. 

Почему такой результат? Да, в «Сочи» играют чемпионы России. Но неважно, как ты играл год назад. Главное — как ты играешь сейчас. В футболе нужно доказывать всё на каждой тренировке.

Не так давно Кристиан заявлял, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак предлагал ему остаться в питерском клубе. 

Все комментарии
dino-hsv
18 ноября 2019 в 00:52
"Когда в «Ростове» играло много игроков из «Зенита», почему-то об этом никто не говорил. Ерохин, Полоз, Мевля, я…"

он вообще в адеквате? это может в зените сейчас играют игроки ростова, а не наоборот? он хронологию трансферов не перепутал, случайно? попросили же с бумажки читать! нет, пошёл отсебятину нести. :)
Leha-ha50
18 ноября 2019 в 03:01
На самом деле все было наоборот. Из Рубина и Ростова игроки бежали в Питер.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 06:58
Вот мы с тобой сколько "беседуем" я не перестаю удивляться как же ты далёк от футбола или его понимания!
Воспитанники многих клубов играют везде и порой наказывают "своих" с особым цинизмом. Сочи это питерское Динамо перевезённое в город Сочи по программе "надо занять стадион после олимпиады и ЧМ по футболу. Кто спонсор всего этого? Боюсь ошибиться, ведь список большой, тыкаю пальцем и в конечном итоге Газпром, хотя и не на прямую.
И ещё: Зенит , любящий всех "гноить" на лавке, главное что бы конкурентам не достались, ни с того ни с чего берёт и охапку отдаёт в Сочи, в фармклуб? Нет конечно Сочи это клуб который всегда был принципиальным соперником Зенита, с историей ещё в довоенное время......
Учи историю !!!!
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
18 ноября 2019 в 08:46, ред.
Сланцевый газ - это утопия...честно говоря...тем более в Европе...они за экологию удавятся...
морозз
18 ноября 2019 в 01:54
Самый настоящий фарм клуб Зенита и это истина! Сочи состоит из бывших футболистов Зенита и главный спонсор клуба господин Миллер! Так что бомжи не надо петь в трубы а просто покайтесь!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
18 ноября 2019 в 08:59
Не читай украинские газеты!!!
Сланцевый газ которым пугает америка всем очень дорогой и его никогда Европа не будет покупать. А без российского газа Европа загнётся. Кстати твоя украина, которая через Польшу наш российский газ покупает, тоже загнётся. Вы хоть раз посмотрите правде в глаза, а не пытайтесь себя значимыми показать. Вы ещё скажите, что с Россией воюете. Наши военные замучились смеяться над этим!!!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 06:48, ред.
Вопрос не в бывших игроках, кто где играет...тут просто клуб создан с нуля из футболистов зенита...
Т34
18 ноября 2019 в 06:58
В Сочи играют чемпионы России из зенита. А какой чемпион зенит видно по этим игрокам. Если бы честно, по-спортивному все было в зените, он был бы рядом с Сочи, а не в лидерах..
LOpp
18 ноября 2019 в 07:12
Жалкие попытки Газпрома обелить себя, вызывают только смех.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 08:55
Славнов, тебе тоже не нравится, что все знают про филиалы питерского проекта?
Аксинья
Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
18 ноября 2019 в 06:49
Ну что клуб нулёвый это и так у всех на виду...
ANATOLY KANDAUROV
18 ноября 2019 в 08:16, ред.
Эквадорец мягко говоря врет. Ерохин, Полоз, мевля и Новосельцев играли в Ростове и оттуда зенит их прикупил, чтобы никому не достались и заодно Ростов ослабить. Тоже самое зенит сделал и с Рубином.
LOpp
18 ноября 2019 в 08:38
Cremen
LOpp
Сегодня 07:12
Жалкие попытки Газпрома обелить себя, вызывают только смех.

Газпром обелять себя перед ворующей у него газ укроиной не обязан.
_____________________________________
Газпром на коленях стоит перед Украиной и перед всей Европой, главное чтобы его газ покупали.
Когда Европа перейдет на сланцевый газ, а Газпром начнет сворачивать все свои проекты, вот тогда посмеемся.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
18 ноября 2019 в 08:50, ред.
Ну здесь уж вы как то совсем мимо....))))
Все ж видели кто у нас некабинетные чемпионы...Зато столичные...)))
Две победы на двоих за два года в ЛЧ...В качестве "чемпионов"....
И дежурные 5:1 и 5:3 в Питере...вскоре после чемпионств.....Что одни что другие...Так сказать для закрепления чемпионства...))))
d_fincher
18 ноября 2019 в 02:43
Нобоа, все твои слова - пыль. Пусть сочи обыграет зенит или хотя бы поборется с ним - тогда и согласимся с тобой. а пока ты просто фигней страдаешь.
Землянин
18 ноября 2019 в 03:23
Красавчик: С ног на голову всё перевернул!!!
ААААА Ха Ха Ха :~))
112910415
18 ноября 2019 в 06:15
чем так смешно отмазываться, лучше промолчать !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 ноября 2019 в 07:55, ред.
Ожидаемое ....
Согласен...Что то говорить данной на ветке смысла нет....
Байки про фарма клубы и филиалы лишь одно из 264-х оправданий....для тех кто не хотел бы видеть Зенит на первом месте....)))
Ваша тема....Наслаждайтесь...)))
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2019 в 11:23
По моему, покупал бы Спартак, продавали бы и ему. Тут главное наличие денег...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Big krendel (раскрыть)
18 ноября 2019 в 08:36
Всегда это когда? Зачем же тогда своему злейшему врагу отдавать столько хороших игроков?
Злейшие враги у Зенита это Спартак, а питерские Сочи это скорее всего союзники, так сказать фарм клуб или более быть точным "обязанные" Газпрому!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 09:03
Сочи команда не из Москвы а из газовой трубы, абсолютно искуственно затащенная в рпл большими силами, никто не позволит им вылететь.
А про чемпионат Москвы может у тебя и верная информация но тогда и спортивным принципам быломесто, не покупали малкомов и не кормили зюб
STVA 1
STVA 1 ответ dino-hsv (раскрыть)
18 ноября 2019 в 03:08
На бумажке по русски написали)))
Asper
18 ноября 2019 в 04:00
Ахах, может, он что-то другое имел ввиду, по-русски говорит, но не идеально, и сам запутался?
Типа никто не говорил, что Зенит филиал Ростова?))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 09:42
что вы делаете в европе на народное бабло вся страна видит
как вас немцы уделывают
Байкал-38
Байкал-38 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 09:44
И это говорит болельщик клуба, который был до Газпрома и после!
Настоящий Зенит это самобытная команда, которая нравилась всей стане, свои воспитанники и залихватская игра!
Зенит Гаспрома это непонятная скупка талантов России кто на деньги падкий. Кому, кому, а болелам Зенита молчать о покупках надо. С момента прихода Газпрома в Зенит, президенты РФС (кроме досадного и недолгого пребывания Толстых) были бывшие президенты Зенита! так кто всё покупает? Вы хоть иногда задумывайтесь о чём пишите, узнайте наконец историю своего клуба!!!
ABir
ABir ответ морозз (раскрыть)
18 ноября 2019 в 05:59
Все так, только в Сочи нет исторической почвы в которой бы могли взрасти семена клуба РПЛ. И одними деньгами тут проблему не решить: нужна инфраструктура, армия болельщиков (не назначенных , а давно существующая). В Сочи ничего этого нет, как нет и любви к созданной команде из БУ звёзд Зенита. Много было попыток создавать топ клубы только благодаря деньгам и заезжим звёздам, все результаты плачевны. Плохо идут дела и с хоккейным Сочи
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 06:44
Уважение - это одно чувство...
pomor 445
pomor 445 ответ Miaf (раскрыть)
18 ноября 2019 в 15:34
Не слишком ли много знаешь? Меньше знаешь,лучше спишь.
galem72
galem72 ответ LOpp (раскрыть)
18 ноября 2019 в 10:57
Это кремлевате тяжело объяснить! Для них ведь плешивый — "великий геостратег". Они до сих пор думают, что, продавая Европе газ, он как-то им что-то диктует.
EAGinLE
18 ноября 2019 в 07:05
Так и есть .
Гость