ЦСКА разгромил СКА в товарищеском матче

18 ноября 2019, 14:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону)СКАМатч завершен

ЦСКА обыграл ростовский СКА в товарищеской встрече. Матч прошел 18 ноября в Москве и завершился разгромной победой хозяев.

ЦСКАСКА 5:1 (4:0)
Голы: Тикнизян 3, Нисимура 7, Нисимура 22, Сантос 40, Гогуа 49 — Иванков 88

ЦСКА: Помазун (Тороп 62), Набабкин, Шарлия, Гогуа, Карпов (Елеев 63), Щенников, Марадишвили, Дзагоев (Яковлев 46), Сантос, Тикнизян, Нисимура (Мухудаев 84)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

СКА: Скрипник, Винниченко, Бендзь, Козлов, Гребенюков, Шаповалов, Богатырёв, Иванков, Ахриев, Гриднев, Кожухарь
Главный тренер: Усин Владимир.

Отметим, что накануне «Краснодар» победил «Ростов» в товарищеском матче.

Источник: Твиттер ФК ЦСКА Фото: Твиттер ФК ЦСКА
makkie
18 ноября 2019 в 14:38
Товарнячок чтобы ты заплакала :))))

Кони, хоть здесь для вас отдушина. Впереди суровые будни ЛЕ и РПЛ - там не до побед будет)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:41
Я к ВМГ отношусь ВПОЛНЕ доброжелательно, ваш выстрел мимо цели. А если он кому то и не нравится, то это его СУГУБО личное мнение.
pam06
18 ноября 2019 в 17:37
Странно конечно обсуждать игру ее не видя. Чисто из статистики получается что армейцы во втором тайме тупо не играли. Что это установка тренера, или его неумение настраивать команду? В любом случаи за неважно проведенный второй тайм (как минимум по статистическим показателям) значительная доля вины на тренере. А счет, да что на него смотреть, это не показатель учитывая статус спарринг-партнера.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pam06 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:57
Тогда давайте казним тренера Бельгии - также в первом тайме результат сделали и расслабились. Только вот у Сборной №1 была "основа" и играли они оф.матч, а у Ганчаренко - запас в товарняке.
Т34
Т34 ответ 112910415 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:28
Да еще какая! Не зря в главных новостях сообщение висит о величайшем достижении. Интересно СКА настоящие армейцы, или тоже тряпичные куклы под армию.
Миша Вилков
18 ноября 2019 в 14:04
Славнов уже отметился. Круглосуточно сидит на соккере и пишет с 500 клонов.
Groove000
Groove000 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:08
Слушай, а Питер Ман - это не славновский акк?)
LOpp
18 ноября 2019 в 14:10
так цска отомстило Лудогорцу за 5:1
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Groove000 (раскрыть)
Да неее, другой. Тут два болельщика бомжей, Славнов и Степан создают массовку.
Дед за ЦСКА
18 ноября 2019 в 14:12
Особенно понравился четвёртый гол .Лукас отобрал мяч, проход, пас Алану, тот пяткой отдаёт пас и Лукас забивает. Красивый гол !!!
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
А спарток вообще никому не отомстило,их все унижают...
Дед за ЦСКА
18 ноября 2019 в 14:28
Кому как, а мне понравилась игра Лукаса Сантоса ( Такумыч - дубль + гол. пас не обсуждается). Лукас был хорош в отборах, отдавал обостряющие пасы, заработал пенальти, правда, его не реализовал. Молодо, зелено))).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:49, ред.
Макс, напомню тебе две истины. 1.Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это про роман девушки ткдески и парня Спартака. 2 От тюрьмы и сумы не зарекайся. Это про финансовое благополучие Федуна и о необходимости уважать конкурента, особенно с учётом "блестящих" успехов Спартака в Европе.
Т34
18 ноября 2019 в 14:50
Сильны кони! Коломне пять, теперь СКА пять мячей. Придется кабинетным питерским подвинуться, без Вилкова им на первом месте делать нечего.
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)

ЦСКА - СКА. 5 : 1

.....Стабильность - признак мастерства....
Удачи ЦСКА...
Mi6
Mi6
18 ноября 2019 в 17:53
Зачем этот цирк имени Ханчаренко?
sn_spb
А разве СКА не в Ледовом дворце в СПб играют?
Leha-ha50
18 ноября 2019 в 15:02
Тренировка!!!
pam06
pam06 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:06
А нафига тогда вообще был нужен этот товарняк??? Правильно - проверить резерв и дать практику. Какая к черту практика если не давать резервистам играть полный матч. И сравнение товарняка с официальным матчами как минимум некорректны!